Живьём о многом

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Joжык, 11 мар 2014.

  1. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ну привет. Что ж, коли читаешь, значит, у тебя проблемы. Однозначно. У меня были большие трудности, когда ждал протезз, по улице передвиггался только на костылях. Не говорю, насклько это тяжело, да хрен с ним, не баба, смог, а здесь вам не тут. Деревня, вымораживаетну хер с ним, посёлок, все у всех на виду. И это вымораживает. Жутко как бесит, когда каждая старушка (дай бог ей много лет),считает тебя за своего, а мне, ипать-колотить, только пиисят, мне еще двух жён пережить !!

    Проблем у человека нет. Вот об этом и тему сделал. Все трудности человек создает себе сам, потом геройски их преодолевает, хочу помочь тем, кто запуталсяггг в проблемах, для этого тема. Почему имею право ? Я не Малахов, у которого на всё есть ответы, я просто прожил жизнь, с приключениями, как в детстве и мечтал. Даже стал одноногим Флинтом, так тепеь и зовут.

    Ну так вот, пишите здесь ситуации и как вы решили эту трудность, а может, кому-то и пригодится., скажем, когда я собирал документы на ВТЭК, травматолог мне в карте неправильно написал, и грозило ходить по-новой по всем врачам. Это каторга еще та. Оказалось, если приложить травматолога лицом к столу... два раза. То у него в кабинете и аптечки нет, зато есть ручка и печать.....
     
    1 человеку нравится это.
  2. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Доброго дня! Где логика данного утверждения? Ни в названии темы, ни в выбранной для неё категории, нет даже намёка на проблемность жизни. Лично я зашла чисто из интереса свежака, а тут мне сразу - У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ, ОДНОЗНАЧНО! Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Такое начало подойдет к теме с названием "Если у Вас проблемы", а так смотрится ну ооочень странно.

    Если хотите поделиться жизненным опытом, то поищите тут темки с вопросами и отвечайте на них, вряд ли кто-то сейчас разбежится и начнет всё выкладывать - откуда доверие? Отвечайте людям в созданных ИМИ темах и, если будет потребность, то по "многочисленным просьбам", можно создать обсуждение с рассказом о себе и ненавязчивым предложением пообщаться о наболевшем, но уж точно не с подобным приветствием ))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я уже говорила, йожик, надо тебе общественную организацию или создать самому, или подключиться к имеющейся, для людей с аналогичными проблемами. Сможешь помогать тем, кому нужны твои опыт и понимание, и людям многим поможешь, и самому будет легче.
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ога-ога. Я ваще не пОняла, шо за тема и ап чем. Флудилка же есть. А тут вона че. Проблемами типа делИтесь.

    Ну у мну куча проблем, другая бы уже руки на себя наложила. Все сразу выложить или по одной в кажном посте?
     
  5. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Сразу не надо...

    Растяни по мере решения. А то не успеем... за мыслью
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну это на форуме запросто- проблемы решат, советы дадут. Ну и руки могут наложить при обоюдной договоренности
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Привет! Ну а чем ты можешь помочь?
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    горбатого могила исправит(с) [​IMG] :sm171:
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    не исправит. кривой позвоночник в могиле не распремляется.
     
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    [​IMG] Видишь ли... ты тут недавно. А я в этой камере трех модеров пережил.. Просто не знаешь, на самом деле я очень нежный, а тут на форуме держу марку грубияна. Местные уже привыкли, даже забили болт на моего Йожика, пора менть имидж. Ну а новички иногда еще реагируют...
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так даже лучше будет!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 0KEViAHIdVg.jpg
      0KEViAHIdVg.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      14
  12. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Да руки-то, я смотрю, тут все горазды наложить. :lol2:
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А ничего так, что четыре года?
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Это не показатель.

    Я тоже зарегилась в 2010 году. Зашла пару раз. Нарвалась на Блэки с Сачком. Разозлилась. Ушла.
     
  15. Glazastaya

    Glazastaya New Member

    Регистрация:
    14.03.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эмм.. ну да. проблемы есть у всех. но зачем мне так напоминать о них? может я только что про них забыла.. а тут ОДНОЗНАЧНО! ужс
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ацтаньте, тётьки, я и сам не понял, но за слова отвечаю.

    Итак, начнем с чистого листа.

    Ладно... расскажу историю: Иду как то поздно вечером из гаража домой, перехожу улицу в неположенном месте (дети последние пять слов не читайте) и вдруг вижу, — ежик посреди дороги. Машины вжик-вжик, вжик-вжик, ну думаю, хана тебе друг тут будет... Короче забрал домой. Сам себе думаю, завтра Показать полностью.. на дачу поеду, вот утречком и завезу бедолагу в лес, на лужочке выпущу. Домой принес, закрыл на кухне и лег спать. Ага, спать... , фиг заснешь, никогда не думал, что такая маленькая животинка может устроить такой тарарам. Всю ночь из-за закрытой кухонной двери раздавались странные звуки шипения, топанья, беганья, чеготопереворачивания и чертегопоймешьчтотамделания. Утром, совершенно не выспавшийся я открыл дверь на кухню и не смог сказать ничего кроме очень нехороших слов. Эта дрянь, не знаю уж как, но умудрилась открыть все нижние дверцы шкафчиков, высыпала крупу, сахар и чтотамещеуженывбанкахнаходится на пол, все перемешала и, уж извините за мой французский, густо-густо все обосрала. Правильно конечно сказать, покрыла фекалиями, но в том случае именно обосрала, настолько плотно эти самые фекалии расположились на полу комнаты. Самое интересно, что самого виновника нигде обнаружить не получилось. Обшарил все. И когда уже начал читать интернет, с целью найти информацию о дезинтеграционных способностях ежей обыкновенных, услышал легкий шорох под холодильником. Как он там поместился, я до сих пор не понимаю, зазор от пола сантиметра два, ежик же был довольно крупный... Палкой выгнать его оказалось совершенно бесполезным занятием, этот гад уперся иголками в днище и вылазить совершенно не собирался. Пришлось освобождать холодильник от продуктов и наклонять его. Когда все закончилось, была произведена генеральная уборка, разморожен холодильник и убраны остатки крупы в ящик, я понял какой самый страшный зверь на свете. ДОМАШНИЙ ЕЖИК.
     
  17. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Теперь где наш Блеки... Сачок сбежал на репликат. А ты здесь. и кто кого съел?
     
  18. Оливк@

    Оливк@ Ничто ни по чем

    Регистрация:
    24.04.2007
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Спб
    Ну... Нормальная такая история, у меня тоже такое было...

    Я еще этому паршивцу молока налила в блюдце, а он мне бардак устроил...))

    А куда нам, тётенькам,теперь деваться,

    Тема заявлена. Мы приходим , а тут у нас сразу проблемы,

    Чего выкладывать!?

    Все сразу или по чуть чуть!?

    А вообще, проблем много....

    Авитаминоз, недолюбизм,всебесятиничегосэтимнесделать, ястановлюсьтерпимеекпридуркам,

    Это очень тяжело!!!! Правда!!!!
     
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Йожык, [​IMG][​IMG][​IMG] Эта история произошла, когда ты регался?)) Поэтому у тебяя такой ник?
     
  20. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    раньше жила в деревне. Сидишь на лавочке и мимо тебя спокойненько по дорожке идет ежиха со своим потомком и так много...

    Сейчас, когда приезжаю домой, такого зрелища не вижу. Да и в загородом их стало меньше попадаться
     

Предыдущие темы