Бардак на Комендантском проспекте Автомобильный хаос на пешеходных зонах

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем AlexP, 11 мар 2014.

  1. AlexP

    AlexP New Member

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Привет всем форумчанам!

    Тем, кто живёт у метро Комендантский проспект и часто ходит вдоль него знакома проблема машин. Они ездят везде, по тротуарам, газонам, они сигналят пешеходам, заставляют мам с колясками прижиматься к краю дороги. На тротуарах грязь и припаркованные авто. Вот уже несколько лет ситуация никак не меняется.

    Я решил хоть как-то жаловаться на всё это безобразие и прошу всех неравнодушных поддержать эту жалобу.

    <публикация реферальных ссылок запрещена пунктом №25 правил форума/ модератор.>

    Тротуары нужно в конце концов огородить от распоясавшихся автомобилистов.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1) Вас прекрасно понимаю и вашу жалобу поддерживаю.

    2) На Ладожской- аналогичные проблемы.. Все дворы и дорожки забиты машинами, это мешает проходу..

    На Лиговском и Невском- ещё хуже с машинами, хоть там и почище.. Центр города чистится дворниками, окраины- практически нет.. Лиговский- имеется в виду его центральная часть, а не промзона за Расстанной.. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  3. AlexP

    AlexP New Member

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Не наблюдал ситуацию в этих районах, но на Комендантском всё просто жутко. Его будто специально спроектировали так, чтобы машины ездили везде. Это даже не дворы. Это пешеходная часть проспекта, буквально тротуары по которым едут машины, распугивая пешеходов.

    Если вам не трудно, пожалуйста сделайте репост с помощью одной из кнопок на сайте: после 20 звёздочек я смогу перенаправить заявление с помощью юристов - помощников сайта. После 100 - получить публикацию в СМИ, хотя я за таким количеством не гонюсь)
     
  4. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    и как это сделать?
     
  5. AlexP

    AlexP New Member

    Регистрация:
    11.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Сделайте репост с помощью кнопки на сайте. Когда будет 20 репостов - смогу с помощью юристов сайта перенаправить заявление, если изначальное не поможет.
     
  6. Glazastaya

    Glazastaya New Member

    Регистрация:
    14.03.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    буржуи на машинах! я так всегда их ругаю :angry:
     

Предыдущие темы