Троллинг, как способ ведения дискуссий Здесь можно троллить друг друга свободно, но без оскорблений. | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 16 мар 2014.

  1. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    надо экспортировать им-Штирлица и Эльниньо :xexe:
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Так их и у нас не будет. Может и хорошо - наелись в своё время Разиными да Пугачёвыми.
     
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Не, у меня зубы ровные. Смеюсь, правда громко, но без последствий для окружающей среды.

    А вот уровень токсичности вашей оппозиции, доставляет вред даже бОльший, чем то ведомство, которого Вы так боитесь.)

    Не переживайте, оно не преследует болтливых админов сомнительных ресурсов. Даже если их раздирают противоречия.)

    И, кстати, от хороших девочек по разумной цене, тоже не отказывается. Возьмите на заметку. :lol:
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Snake дополнительно 3 суток бана за п 1 в репутации Петербуржца
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  5. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну вы совсем за форумом не следите. Не знаете в лицо (по никам) "революционную" рать. Я бы с радостью выслала на Украину этот десант.))))
     
  6. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Да,знаю, я их уже не первый год))))так,пошутил [​IMG] Украине Махно нужен,шоб порядок

    навел на незалежной :yes:
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А кому какое дело до ваших зубов?

    Какой - нашей? Я себя к какой-либо определённой группировке не отношу. Оппозиция - по большей части дерьмо ещё то. Но воняет от них всё же меньше, чем от ваших "ведомств". ИМХО, естественно.

    Да я в курсе, приходилось общаться с представителями "ведомств" и помимо Вас. Причём и на том самом сомнительном ресурсе тоже, есть они там. На хрен я этим "ведомствам" со своей по большому счёту безобидной болтовнёй не сдался. Потому и боюсь как-то не очень. Были бы за мной серьёзные грехи - тогда да, боялся бы. Ясен пень, что и меня можно при желании закрыть, но никому это не надо, и вряд ли будет надо.

    А это-то причём? Я девками не торгую и даже их услуги не рекламирую. На "сомнительном ресурсе" не в доле и не на жалованьи. К этому "бизнесу" отношение имею только как пользователь.
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Наведут без Махно. Дадут рванине погулять еще, а потом примут челобитную о наведении порядка. :lol:
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Как кому дело до моих зубов?? Мне, естессно.))

    Прохожий, вы очень нервный. Вам все-таки надо послать нахер тех, кого хотите. Может тогда научитесь шутить. :)
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Весна, обострения. :)
     
  11. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Кстати, всегда считала заверения в ИМХО - глупостью. Как бэ и так понятно, что нормальный человек выражает свое мнение, к чему это подчеркивать. Но в данном контексте соглашусь. ИМХО такое ИМХО.)))))
     
  12. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    А декабристами с народниками? [​IMG]

    приползут к царю и сапоги целовать будут :xexe:
     
  13. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Нд..бедная Россия всем уже наелась. Но главная проблема все та же - несушки. [​IMG]))
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Не обращайте внимания и не путайте несколько специфический юмор с реальными нервяками. Шутки у всех разные )))


    Не совсем так. Попробую объяснить. Если я написал ИМХО - значит, это не просто только моё личное мнение, но это мнение, в котором даже я сам не на 100% убеждён, не готов внятно и публично аргументировать и гарантированно не готов по этому поводу спорить. К примеру, мы можем без всяких пометок "ИМХО" обсуждать мои или Ваши политические взгляды или музыкальные пристрастия. В корректной форме, со ссылками на источники и авторитеты или без оных. Но если я, к примеру, напишу, что Стас Михайлов говно, или Белла Лавент ТП, без особых аргументов - вот это и будет то, что особо отмечается как ИМХО.
     
  15. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    классик уже сказал-проблема,дураки и дороги,поэтому менять в России ,что-то

    только усугублять [​IMG]

    может в Крыму будет порядок?))))
     
  16. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ну да. Сама ржунимагу пока виртуальные персонажи меня во всех смертных уличают.)

    А в отношении остального - общалась с очень разными людьми, как уже писала.

    Были там и авторитеты и ведомства. И богатые, и даже очень богатые. "Проклятая" богема, и настоящие священники и многое другое, включающее в себя всякие противоположности.

    Не стоит мешать людей на группировки. Жизнь такая хитрая штука, что самое последнее говно может извиваться и прятать свою суть (это даже по форуму видно) весьма долго и успешно.

    Потому как лесть города берет.

    И среди говна могут попадаться очень порядочные люди.

    Можете не верить, но в тех ведомствах, которые Вам так противны, они тоже есть. И не просто есть, их достаточно.

    Уж точно больше, чем среди братвы.

    [​IMG]

    Пишите без имхо! Я не обижусь. :lol2:
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Только если туда экспортировать прибалтов. Но мы не поедем. :lol2:
     
  18. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    зая,ты просто не понимаешь сколько народу и даже из

    Прибалтики захотят экспортироваться в Крым [​IMG]

    если тупить не будут,можно сделать из него новый Гонг-Конг :kiss3:
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Аналогично. Пожалуй, только с очень богатыми или с политиками высокого уровня не общался, нет их в моём круге знакомств, даже случайно не пересекались. Все остальные присутствуют.

    Почему не верить? Я некоторых лично знаю. И среди ментов, и среди "органов". Но, к сожалению, факт их существования систему не меняет.Насчёт братвы не обольщаюсь. Навидался их с детства. При близком личном знакомстве кто-то из них может казаться очень даже неплохим человеком. Но лучше не пересекаться и дел с ними не иметь. Слишком велик шанс, что боком выйдет.
     
  20. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Прохожий, а, ну слава Богу. Меня лично радует, что Ваш перманентный протест (правда непонятно чему, слабо с аргументами) - это такое же хобби, как у огорода - играть на гитаре. [​IMG]

    Система не может изменится. Люди одушевленные, она - нет.
     

Предыдущие темы