Помогите с выбором подарка) | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем ПалПалыч, 18 мар 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    мой цветы тоже не так давно дарить начал. раньше до скандала доходило. даже на 8ое марта фиг. "я не из тех мужчин, что дарит цветы" - говорил. "а я не из тех женщин что супы варят, и что теперь?" а теперь приезжает всегда с цветами, к ужину романтическому, если гуляем по городу, тоже цветочки - чтобы красивее гулялось [​IMG])
     
  2. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    видимо все таки люди меняются))))
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Суть остаётся. А суть у него всегда была хорошая.

    Чтобы из камня получить бриллиант, надо изначально алмаз брать [​IMG])

    ну и самому при этом быть ювелиром конечно же [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  4. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    тоже верно )))) а мне вот не везет с противоположным (((
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я там потом добавила)) ювелиром надо быть))) тогда и в исходном материале начнёшь разбираться и обтачивать как тебе надо научишься [​IMG])
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Может не твоё, и нужно переходить на the same as you?(извините за оффтоп...)
     
  7. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    так конечно не мое )) я уж 5 лет одна )))
     
  8. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    я тут случайно наткнулась на одну услугу.... т.к. я суппер-пуппер, гипер , макси, в общем безумно люблю экстрим, обожаю авто, мото, сама участвую в гонках, и все подобное, именно поэтому меня заинтересовало предложение аренды спортивного мотоцикла,полный комплект защиты, помощь и советы опытного инструктора, профессиональный мототрек, на котором проводятся этапы чемпионата России (все включено). там реально очень приемлимая цена, и на мой взгляд прикольное время провождение )))) кому интересно, пишите, поделюсь ссылкой ))))
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.432
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Рекламные и реферальные ссылки запрещены законом пунктами №4 и №25 Правил форума. Чревато временным ограничением доступа к форуму, между прочим, верно тебе говорю...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  10. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    ок, ссылками делиться не стану, ищите сами, просто инфа что такое существует.
     
  11. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Мопед не мой, я просто разместил объяву (с)? Гы
     
  12. Хью

    Хью New Member

    Регистрация:
    03.04.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Покупал в подарок другу подарок-впечатление "Полет на паратрайке", оказалось пустая трата денег. Сначала пришлось ехать далеко за город, по жутким пробкам это заняло 2.5 часа, а потом оказалось, что полет вместо заявленных 10-15 минут длится всего пять. В общем, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Т.е. "впечатление" лучше готовить самому. Для девушки: красивый букет, романтическую прогулку по крышам (есть куча компаний, которые сейчас предлагают такую услугу), плакат или фото на холсте с её изображением (делают в копицентрах по городу). Моя от вышеперечисленного была в восторге [​IMG] Другу можно тот же полет с парапланом или прыжок с парашютом (тоже легко гуглится), но придется сначала запариться, проверить чтобы ближе к городу. И платить лучше на месте, так как когда платишь наличными полет длится дольше. :)
     
  13. Ивановна

    Ивановна Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2014
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Я вот тоже хочу мужу полет на самолете подарить, он мечтает. А себе сама сертификаты выбираю, хотя было бы приятно получить неожиданно в подарок :kiss3:
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    составь список желаний, озвуч, прожужжи уши, когда подярят, скажу "вау! так неожиданно!" :girl_dance:
     
  15. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Так потому и не старые и страшные, что пользуются косметологическими услугами.

    Чур меня! Чур! Терпеть ненавижу, ну разве что детсадовского возраста ребенка, можно поумиляться недельку. И в помойку. А от первоклашек и старше - увольте! В помойку на следующий же день.

    Мой всегда дарил. Первые годы не могла привыкнуть. Денег жалко было. Думала, лучше бы на эти деньги что-нибудь полезное купил. А теперь по-другому на это смотрю. Приучил.))))))

    Да блин, ну никакой жизни! Как за колючей проволокой. Ни ссылки, ни полссылки, ни даже в личку. Пстц!!! полнейший. Ну нельзя же до такой степени бздеть!
     

Предыдущие темы