Маленькая грудь лечит мужчин | страница 5

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Lesovik, 18 мар 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    тут немножко разные вещи, я персонаж реальный. хотелось бы придумать, да никак [​IMG]

    тут нечего понимать, надо в космос лететь :)
     
  2. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    У кого актуальная, и кто стесняется спросить? Наверное это у твоей жены опрелости, раз ты с такой уверенностью говоришь. Я о таком не слышала. Вот яйца у мужиков опреть могут - в это да, поверю)))))))
     
  3. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Опрелостям ша, скоро ужин.

    Предлагаю обсудить является ли для женщин размер груди такой же гордостью, как для мужчин размер члена? :)
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    del
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  5. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    про космос понятно, почему разные показания? вот вопрос.


    при каких делах жена и яйца? [​IMG] не пойму однако.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сама же писала, что в семейках-не потеет(с) [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а ты иногда читай цитируемый пост целиком, а не только то, что жирненьким выделяешь. тогда и вопросов не возникнет :)
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Все люблю на свете я! Сиська-слабостя моя!

    Пипиську не пробовал тудыть совать?

    Давайте про сиськи!

    Ага, типа яйца вареные в мешочек! [​IMG] Ну скажешь тоже!

    А если про ваши пиписьки: "...енот что ль? сдох что ль?..."

    Для меня размер женской груди является гордостью, когда я рассказываю про них друзьям, а они не доверчиво щурятся!
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну как тут не щуриться, если ты хоть раз рыбачил и показывал руками размер рыбины, то по всем данным и тут такая ситуация. [​IMG] А по всем данным размер размаха у тебя не мал, в пределах 180 см. [​IMG] (проверь)
     
  10. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
     
  11. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
  12. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Что-то у мну радикал не открывается :(
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  14. Феодора

    Феодора Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    120
    волшебная сила женской красоты

    из жизни

    работаю в больнице,забираем из реанимации мужичонка .нужно его на лифте с 4 этажа доставить на 2 в урологию.Мужик лежит на каталке никакой,стонет ,помирает на глазах.Естественно,он не принимается в учет при женских разговорах))из девчонок нас в лифте трое.одна ,этакая кровь с молоком, под белый халатик напялила красное нижнее белье.Стали обсуждать модель бюстгальтера -она расстегнула парочку пуговиц показать обновку.и--мужик ,который был практически мертвецом ,сел на каталке и уставился на её грудь..мы так ржали,что думала, уписаемся..такая она сила женской красоты) [​IMG] :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  15. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Сексолог, наверное, как раз вошел в тот возраст (за 50). которому требуется постоянное присутствие молодой девушки рядом. Размечтался он, даже теорию под это подвел. А женская грудь - действительно чудодейственна, но не для всех))))))
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Грудь: после сорока особое внимание

    Грудь во все времена считалась гордостью женщины — красивые формы были в почете всегда. Но какой бы формы не была грудь, самым важным моментом является то, чтобы она была здорова. После сорока лет может измениться не только форма грудных желез, появляются и весьма неприятные проблемы, связанные с изменением гормонального фона. Впрочем, при желании можно сохранить здоровье и форму груди на долгие годы, если начать профилактические действия заранее. На сайте A2news.ru мы постоянно рассказываем о новых методах и открытиях в медицине, позволяющих продлить молодость. На этот раз поговорим о груди...

    Физиология — это надо знать и учитывать

    Молочная железа по существу — орган кожи. Она сращена с кожей поддерживающими связками Купера. Является следствием того, что кожа и молочные железы развились из одного зародышевого листка. Поэтому существует такая тесная связь между состоянием кожи в результате происходящих гормональных изменений в организме и состоянием груди. К сорока годам на ней неминуемо сказываются беременность и кормление грудью, возрастные изменения, нехватка гормонов.

    Согласно мнению медицины неуклонное снижение уровня гормонов после 45 лет является фактором риска развития опухолевых процессов. Но это лишь одна из множества причин, сегодня медики утверждают, что сам по себе возраст после сорока не является первопричиной появления мастопатии и рака грудных желез. Нерациональное питание и неправильный образ жизни в течение первой половины жизни, так называемая бурная молодость, в гораздо большей степени влияют на будущее, чем мы думали.

    Любовь к жирной, богатой холестерином, пище с точки зрения ученых является провоцирующим фактором, влияющим на выработку гормонов. Соответственно, любители частых обедов в Макдональдсе, жирной курочки запеченной в майонезе, тортиков и плюшек рискуют приобрести нарушенный гормональный фон и мастопатию гораздо раньше сорока лет, в то время как ведущие здоровый образ жизни пятидесятилетние женщины могут поражать здоровой грудью.

    К гормональному дисбалансу также приводят нерегулярная половая жизнь, отсутствие детей, аборты, отказ от грудного вскармливания, неконтролируемый прием гормональных препаратов, в том числе контрацептивных, частое использование медикаментозных абортов или средств для экстренной контрацепции. Именно с этим связано катастрофическое увеличение случаев заболеваний раком молочных желез у женщин детородного возраста.

    Вероятность развития онкологических заболеваний на 25 % увеличивает воздействие токсических веществ, алкоголь и курение. Дело в том, что провоцировать гормональный сбой и мастопатию может избыток эстрогена. За вывод излишков вырабатываемого организмом эстрогена отвечает печень. В идеале она выводит лишние гормоны и обеспечивает поддержание оптимального гормонального фона. Но если печень постоянно атакуется токсическими веществами, то ее фильтрирующая функция снижается, в результате постепенно развивается гормональный дисбаланс, начинают развиваться гормональные расстройства, которые в свою очередь могут привести к мастопатии и раку молочных желез.

    Но все не так печально, достаточно изменить образ жизни и риск неприятностей после сорока значительным образом снижается. Даже если до сорока лет сигарета была лучшей подружкой, это не означает, что у женщины после того, как она все же бросит курить, риск развития рака будет выше, чем у ее никогда не пробовавшей курить сверстницы. Профилактика мастопатии и рака молочной железы — это осуществление своевременной детородной функции, грудное вскармливание, своевременное выявление и лечение нарушений эндокринной системы, печени и заболеваний женской половой сферы.

    На эпителий молочных желез оказывают влияние эстрогены и прогестерон, вырабатываемые яичниками и корой надпочечников, а также гонадотропные гормоны передней доли гипофиза — фолликулостимулирующий гормон и пролактин. Поэтому нарушение нормального функционирования гипатоламо-гипофизарной системы на любом ее уровне может явиться причиной нарушения гормонального равновесия. Под влиянием гормональных сдвигов и нарушаются физиологические преобразования в тканях молочных желез. Суммируясь на протяжении многих лет, эти изменения в молочных железах ведут к развитию мастопатии, а в ряде случаев и к раку молочной железы.

    Парадокс заключается и в том, что с годами женщины начинают реже проходить обследования у маммолога. Необходимо действовать с точностью до наоборот: после сорока нужно не только раз в год посещать врача, но и делать маммограмму грудной железы один раз в 1-2 года. Наиболее благоприятный период для этого обследования — с 5-го по 12-й день менструального цикла, считая от первого дня месячных. Маммография практически безболезненна и врачи рентгенологи виртуозно научились делать ее даже тем женщинам, у которых вживлены имплантаты. Просто они делают процедуру под несколько иным углом.

    Также не стоит забывать каждый месяц проводить самостоятельный осмотр: любые изменения формы, цвета, размера должны сподвигнуть на внеплановое посещение докторов. Осмотр лучше проводить через пару дней после критических дней. При отсутствии таковых — в определенный

    день каждого месяца.

    Маммография или рентген молочной железы позволит поймать болезнь в зародыше, вовремя ее вылечить, сохранив грудь.

    Питание в помощь

    Для того чтобы сохранять здоровье и красоту груди после сорока лет надо подкорректировать систему питания. Основной принцип здесь, впрочем, классический – поменьше жирного, мясного и острого, побольше — овощей и злаков.

    Полезно ввести в рацион любые крестоцветные — редис, редьку, капусту, репу, горчицу. Крестоцветные — содержат особое вещество индол 3-карбинол, способствующее выводу излишков эстрогенов. Особенно в этом смысле полезна брокколи. Также обязательно надо употреблять ненасыщенные жирные кислоты омега-3 и омега-6. С этой целью нужно есть морепродукты, растительные масла, рыбу, орехи. Черный чай и кофе лучше заменить зеленым чаем – в нем много биологически активных веществ, витаминов А, В1, В2, РР, Р, С.

    Стоит обратить внимание на продукты, содержащие клетчатку. В свое время на нашем сайте мы писали о 5 причинах для того, чтобы есть клетчатку. Еще одна причина — она способствует выводу из организма токсинов и облегчает работу печени, что поможет вывести из организма большое количество эстрогена.

    Если грудь здорова, но красота не та...

    Вернуть форму можно консервативными и радикальными способами. К консервативным способам относятся физические упражнения, особенно силовые, массаж, водные процедуры и салонные процедуры, такие как мезотерапия, аппаратный массаж. К радикальным — пластика груди или маммопластика.

    Самые простые, но действенные способы — специальные комплексы упражнений и водный массаж при помощи душевых насадок. Это доступно в домашних условиях и дает хорошие результаты при условии регулярного выполнения. Результат можно ожидать спустя несколько месяцев. Можно порекомендовать использовать особые насадки — к примеру, известный душ Алексеева, который активизирует обменные процессы и эффективно повышает тонус кожи. Талассотерапия — воздействие экстрактов водорослей и водорослевых компрессов из нагретых листьев ламинарии и грязевые аппликации делает кожу груди более упругой и гладкой. Использовать их можно в качестве поддерживающего ухода, не более того.

    После сорока салонные процедуры становятся образом жизни. Программ для повышения упругости груди много — мануальный, вакуумный, аппаратный массаж, мезотерапия, микротоковая терапия. Вакуумный массаж усиливает до некоторой степени выработку эстрогена, поэтому он особенно эффективен после 45 лет. С помощью мезотерапии можно сделать грудь более упругой, при этом метод мезотерапии считается более действенным, так как позволяет вводить мезококтейль в более глубокие слои дермы. В этом случае мезококтейли попадают в кожу при помощи тонкой струи кислорода под давлением. Кожа насыщается вдобавок кислородом, стимулирующим восстановление и омоложение кожи груди и усиливающим эффект от применения мезопрепаратов. Микротоковая терапия улучшает кровообращение, укрепляет ткани и за 10-15 процедур значительно улучшает состояние бюста.

    Следует помнить, что оптимально сделать комплексный курс, направленный на восстановление формы груди. Он должен включать в себя не меньше трех разных видов процедур, тогда восстановление утраченного будет протекать быстрее и эффективнее. Далее периодически можно проводить курсы отдельных процедур. Но консервативные способы далеко не всегда дают эффект, особенно если форма груди слишком сильно пострадала после рождения детей.

    Пластика груди — что предпочесть

    Пластика груди предполагает изменение формы груди — увеличение, уменьшение или подтяжку. Здесь стоит различать операции по изменению формы (собственно маммопластику) и устранению птоза — провисания грудных мышц.

    Маммопластика позволяет устранить асимметрию груди, увеличить или уменьшить грудь или же подтянуть увядшие мышцы. В связи с разницей задач используются разные методы оперативного вмешательства.

    Редукционная маммопластика призвана уменьшить грудь и придать железам более «приподнятое» положение. Аугментационная маммопластика призвана увеличить и улучшить форму груди путем введения имплантатов. С ее помощью можно привести соотношение пропорции тела и молочных желез к гармонии. Здесь может быть применено несколько техник. В зависимости от индивидуальных особенностей организма вмешательство может быть произведено в области подмышечной ямки, вокруг соска или непосредственно под грудью. Каждый из них имеет свои недостатки

    При склонности к образованию рубцовой ткани лучше отказаться от подмышечного доступа при увеличении груди: разрез будет прекрасно виден на пляже, в платье с короткими рукавами и при простом поднятии рук вверх. Зато при этом способе можно избежать рубцов на самой груди. Разрез под грудью самый безопасный и традиционный – при нем риск осложнений, образования кист и микрокальцинозов сведен к минимуму. Этот способ к тому же позволяет сократить время на операцию. Но, к сожалению, после него остается видимый рубец.

    Подмышечная маммопластика больше подходит женщинам с очень маленьким природным объемом груди. Также рекомендуется выбрать этот метод маммопластики тем женщинам, у которых произошло после беременности истончение тканей железы. Плюсы поджелезистой маммопластики в том, что при этом способе проведения операции, грудь выглядит очень естественно, поскольку имплантат размещается под железой, мышца покрывает его на 1/2 или 1/3 часть, отсутствуют видимые излишне идеальные полукруги, которые, как правило, и выдают хирургическое вмешательство.

    Поджелезистая маммопластика лучше поднимает грудь, чем подмышечная и больше подходит при выраженном птозе (опущении) мышц. Кроме того, в этом случае ниже риск послеоперационных осложнений и кровотечений, меньше выражены боли после операции. Самый большой плюс в том, что подобная операция может быть выполнена даже под местной анестезией, что значительно сокращает время восстановительного периода. У поджелезистой маммопластики одно существенное противопоказание — после проведения лучевой терапии в случаи рака груди ее проводить нельзя.

    При выраженном птозе одним увеличением груди не обойтись —понадобится провести мастопексию или же подтяжку груди. Плюс этой операции в том, что здесь нет никаких ограничений по возрасту — ее можно проводить практически всегда. Красивую форму груди возвращают путем перемещения грудных желез в исходное положение, их фиксации и убирания избытков кожи.

    Забота о красоте груди и забота о здоровье перекликаются друг с другом. В любом случае после сорока лет необходимо уже более пристально относиться к профилактическим мероприятиям, уделяя им время ежедневно. Тогда не придется лечить серьезные заболевания и прибегать к дорогостоящим операциям.
     

Предыдущие темы