Помогите найти любимого человека Операция на голову (головной мозг)

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Светлана Рыжук, 25 мар 2014.

  1. Светлана Рыжук

    Светлана Рыжук New Member

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!

    Прошу помочь нацйт частную клинику, где вчера была сделала операция моему близкому человеку.У него опухоль головы, больше он мне ничего не говорил. Название клиники не говорил, ни имен врчей, ни адресов нет...все, что у меня есть, это примерный адрес его дома (мы не так давно знакомы, я из Краснодара, он в Питере) Большой смоленский проспект. Он говорил, что клиники минут 20-25 езды на машине. Я обзваниваю подряд все клиники...уже сутки от него нет вестей. Из клиники мне не позвонили, хотя я просила, что бы он передал мой номер медсестре...я в отчании, не знаю, что делать...знаю, что далеко не во всех клиниках делают подобные операции.

    Прошу всех, кто может помочь информацией-ПОМОГИТЕ :(
     
  2. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ведущее заведение по этой теме в Питере - Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Светлана Рыжук

    Светлана Рыжук New Member

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное.

    Насколько я знаю он лежит в частной клинике...обзваниваю уже подряд все, что попадается...обзвонила морги, Слава Богу не было такого...буду искать дальше
     
  4. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    как то сомнительно что у нас в частной клинике будут делать подобную операцию. Ищите стационары с нейро-хир. отделением. Например - б-ца № 16 где лежать может на платном отделении.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  5. Светлана Рыжук

    Светлана Рыжук New Member

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Благодарю вас...
     

Предыдущие темы