Не берите в пример Москву, пожалуйста! Дурные примеры заразительны.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем passer-by, 26 мар 2014.

  1. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Жилья в Москве нет и построить его невозможно - нет необходимых для жизни условий. Диетологи не рекомнедуют употреблять в пищу овощи и фрукты, выращенные в 30-50ти километровой зоне от Москвы. Какие в этом мегаполисе вырастают дети понятно из сказанного. Кем являются родители выращивающие в Москве своих деток, тоже ясно - садотеррористы. Поэтому не будем фантазёрами и убийцами народа - не стоит называть строения и помещения в Москве жильём.

    Надеюсь, в Петербурге дела обстоят лучше.
     
  2. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Мегаполис - понятие интернациональное :)
     
  3. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    И логика его развития везде одинакова.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Так и не называйте.

    Называйте жильём строения и помещения в Верхоянске или Диксоне.

    [​IMG]
     
  5. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    В этих местах, в отличии от Москвы, жильё есть.
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хотите жить там? Можете переехать жить туда.

    Хотя сразу говорю: климат там ужасный..

    Диксон: сильнющие ветра весь год, метели- 200 дней в году, майские морозы до - 29 С.

    Полярная ночь по полгода.. Арктический холод и мрак..

    [​IMG]
     
  7. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Красиво там! [​IMG]
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Аха.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Чтобы рассказать, как живет поселок Диксон, нужно перечислить, чего в нем нет. Нет промышленности, производств, полезных ископаемых. Нет развлекательных заведений, промтоварных магазинов, роддома, педиатра, зубного врача. Нет деревьев, кустов (привозные не выживают), огородов, теплиц. Нет коренного населения (ближайшие ненцы живут на 200—300 километров южнее) и туристов: как-никак погранзона. Практически нет дорог: из автомобилей самые популярные — внедорожники с колесами от трактора, самые удобные — вездеходы, а самый модный — УАЗ заместителя главы администрации Сергея Пухира с правительственным номером ААА 007.

    Из хороших новостей: на Диксоне нет преступности, бомжей, гаишников, пробок, мигалок, квартирного вопроса, безработицы (по словам Сергея Пухира, на 100 вакансий — 8 безработных) и даже комаров.

    При этом на Диксоне есть: метеостанция, гидрографическая база, порт, аэродром, больница, школа, отделение Сбербанка и погранзастава с сорока пограничниками. Несколько магазинов подвида «сельпо» с ценами в три раза выше московских. Северное сияние зимой, полярные маки — летом; омуль, медведи, белухи и лохматые добродушные псы — круглый год. Есть полярный день (до 10 августа) и полярная ночь (с 5 ноября). Есть средняя зарплата 8—15 тысяч рублей и рейсовый самолет Диксон — Норильск, раз в неделю и за 9000 (девять тысяч) рублей. Есть самое большое на душу населения количество милиционеров, налоговых инспекторов и чиновников. Есть дорожный знак: один, зато «кирпич». Правда, проехать под «кирпич» можно только на вездеходе, а из вездехода знак все равно не заметно. Есть на Диксоне даже один алкоголик Тоха, родом из ненцев и с соответствующей реакцией на алкоголь.

    ..Таймыр — место, где со свидетельством о смерти выдают взрывчатку, в поселки заходят белые медведи, а время течет так медленно, что продукты не портятся веками "

    [​IMG]:
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Гори она (москва) в аду ярким пламенем!!!
     
  10. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Про Верхоянск специально не пишите?

    Таймыр является географическим центром России. Там и надо разместить реальную столицу. Оттуда же взять единое российское время одно на всех.

    Основное.

    Хотите быть человеком или биороботом?

    Мы созданы чтобы быть людьми. Биороботов из нас делают антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ). Желающие ехать на красивом авто и дышать ядовитым воздухом скоро вымрут и выродятся. Желающие ехать на олене, коне, верблюде, слоне и т.п. и дышать свежим воздухом выживут в своих поколениях.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А Вы там или поблизости, любезнейший, бывали-с?
     
  12. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Нехорошо говорите.

    Хотя Москва горела неоднократно, иногда её выжигали сами москвичи.

    Ситуация в Москве ничем не отличается от ситуации в стране после чернобыльской авариии. Вместо того чтобы сказать гражданам - спасайся кто может, мы будем им рассказывать как правильно себя вести в гиблом месте. Т.е. кормить граждан радиоактивной пищей или заставлять их дышать вредным московским воздухом.

    Ничего странного. Москвой всё это время управляли те же совковые руководители. Меня тошнит, но я это переживаю и переживу.
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я лучше вымру. А свежий воздух- в отпуске и по выходным.
     
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Вам компьютер недавно достался и инет и поговорить не о чем ? Лучше поговорите как сделать лучшей жизнь там у вас, чем рекомендовать чем заниматься нам здесь. Я был и на севере и в Каракумах и горах и все знаю не понаслышке...Давайте лучше на тему откуда Вы родом и как часто у вас там знаимаются и каким сексом...зевая...это интересней...а то читая вашу тему почуствовал , что у меня от вредного воздействия Питера начался резкий рост полового органа...сейчас пощупаю..оооо временно выхожу из темы...
     
  15. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    лучше синим пламенем [​IMG][​IMG][​IMG]

    не... я с Виталом согласен, да и Вы в прочем доказываете что, Москоу-сити гнилое место... или я Вас не правильно понял???
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Единое время? Вместо 9 часовых поясов России сделать одно таймырское?

    Тогда в 12:00 дня в Петербурге солнце не только не будет в зените, но будет темно, как ночью.

    А рассвет будет наступать ближе к ужину. [​IMG]
     
  17. passer-by

    passer-by Пользователи

    Регистрация:
    06.03.2007
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Россия
    Вполне достойно биоробота - я как-то просуществую, а жизнь детей меня не волнует.

    Ещё ухитряются негативно писать про программу "Золотой миллиард", с такими как Вы человечество быстро выйдет на золотой миллион.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Хотите таймырское время- переезжайте на Таймыр и наслаждайтесь свежим воздухом. Остальные вполне способны сами решать свои вопросы.
     
  19. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Да, взорвать ее к чертям собачьим! Но сначала всех эвакуировать, хотя некоторых можно и оставить.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Призывы к проведению терактов??? Какой кощмар!!! :sm15:
     

Предыдущие темы