Переезд в Питер на ПМЖ | страница 9

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем sergeydorbud, 30 июл 2009.

  1. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    я плаклъ))

    соглашусь с УФ.

    переферийный романтик----колхоз.
     
  2. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Я конечно не знаю кто такой Спонт, но Вы вероятно помешаны на деньгах.... кроме них и "такой жизни" есть ещё и любовь... и кто Вам сказал что я периферийный? Что Вы обо мне знаете??? Кто то замечательно сказал : по себе людей не судят... если Вы "отдадите предпочтение" тому кто Вам покажет "такую жизнь" это не означает что все такие! Я же говорил , у всех разные системы ценностей, "бабло" не для всех главное в жизни!... и меня поражает ? : откуда Вы знаете какую она жизнь видела , а какую нет???

    Самец - прошу ! заткнись добровольно! плизззз. не лезь в мои темы, мне ( и думаю большинству адекватных пользователей ) абсолютно не интересно твоё мнение! Хами и троль где нибудь в других тема коли на тебя нет модераторов....

    P.S. - а судя по твоему набору слов и озлдобленности - ты и есть тот самый колхоз!
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Спонт-олимпийский чемпион по АС,имеет мультиварку и квартиру,а что имеет Соболь?Бывшую жену в своем городе,и неподтвержденные деньгами амбиции?Он,по его мнению,у себя дома научился зарабатывать,его нынешняя жена тоже была успешна,и вдруг здрасьте,куда-то все бабло подевалось,и эти гопники приехали в Питер.Ну,не верю я в такие сказки.Какой нормальный человек просто так бросит налаженное дело и связи?!
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    пляяяяяя.....лимита не нашутку рассерчала.

    ужос.....

    я паюсь тебя колхоз.
     
  5. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    УФ, Вы вероятно совместно с "самцом человека" включились в эти дибаты ??? а по началу произвели впечатление интелегентного человека... У нас никуда и ничего не делось, просто в жизни каждого человека наступает время когда нужно что то коардинально менять, вот мы и сделали это! То, что я имею и что чем у меня подтверждено - Вас лично не касается!А называть нас гопниками... ну это даже не знаю как сказать как называется.... нормальный человек не стал бы такое писать... Вас вероятно сильно в жизни обидели? - раз вы так "ущербно" отзываетесь о людях, которых совсем не знаете???

    P.S. я все равно не знаю кто такой Спонт и что за спорт АС.))))- да и знать не особо жажду! )))

    Меня не надо боятся... себя бойся , ибо враг твой - ты сам, со своим убогим словарным запасом .)))
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я???? О,позор на мою лысеющую голову!!!
     
  7. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Понятно все с Вами..... не хочется разочароваться в людях из-за пары жизнью обиженных.... даже диалог потерял смысл....
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А мы с Самцом совсем не пара.

    А если не можешь держать удар и грамотно реагировать,то не стоит уверяться на удачу в Питере.Здесь слабых не любят.Рассчитывать на свой инженерный диплом,...ну что сказать.Было бы лучше,если б Элли все эти моменты в личке грамотно объяснила(она же говорит именно то,что хочется услышать).
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Привыкнете со временем и к таким обитателям нашего славного "Городка". :D
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  10. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Вы посмотрите, коренной ленинградец из казахов, рулит кому здесь жить, а кому нет места. Каждый в своей стране волен выбирать, где ему жить. И не тебе здесь командовать.

    А ты же тут пяткой в грудь себя бил, что В Гамбурге живешь.

    Вот и вали в свой Гамбург, шакал гамбургский.
     
  11. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть отличны выход из ситуации)): включи неприятных тебе людей в ИГНОР- в личных данных и не будешь видеть их сообщения))

    [​IMG] вторая УФка осерчала не на шутку, спасайся кто может [​IMG][​IMG]

    счас будет бокс, причем с кровепролитием)))

    СОБОЛЬ бежи за билетом на вокзал))) 3 бери, я с тобой поеду, второй женой буду, а то Петер меня бросил))) я счас в страданиях живу, со вчерашних суток)))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну вы... эта... не шутите так... [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    на орфографию глянь! Какой нафиг инженерный диплом?

    Аффтар! [​IMG][SIZE=14pt]ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ![/SIZE]
     
  14. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    А я и не сказал что Вы пара... просто напрашивается некоторая аналогия исходя из содержания ответов.... Зачем мне "грамотно" держать удар? Выигранная битва та - которая не состоялась. И Элли реально сказала некоторые важные для меня вещи ,за что ей отдельное человеческое спасибо!, а что-то "грамотно" мне объяснять не надо, слабых не любят нигде, но с чего Вы решили что это про меня ??? Решения я принимаю сам , не зависимо от мнения других людей... а просил я просто совета, дабы обладать нужной мне информацией, а получить эту инфу проще всего в интернете, меньше шишек наколотишь... вот например я теперь реально осознаю что в Питере не меньше хамов и неадеквата чем в других городах.. Полезно ? - неоспоримо! ) так что даже хамство "самца" для меня в некоторой степени полезная инфа! )))Согласитесь , из общения складывается мнение и стратегия поведения, чем больше есть информации , тем легче адаптироваться! А что до диплома... так он мне реально в жизни ещё не разу не пригодился... ))) - наиболее ценны знания!
     
  15. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Я не вторая УФ-ка , я Vera-Nika.

    И с чего это Соболю за билетом бежать?!! Человек только приехал и у него все хорошо будет,тем более, что ты сама ему помогаешь! [​IMG][​IMG] :blum:
     
  16. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ))) умница, правильно все говоришь)

    Жизнь мудрее нас, сама всех расставит по местам и надает подзатыльников,

    так должен же хоть кто-то показать в конце тоннеля конфетку)

    От вас же ж с СЧ не дождесся, вы ж большей частью по тренингам увертывания от отбойного молотка)))

    А! ДА! я забыла! я ж ЗВЕЗДАааааааааааа!!!))))))) мне седня в личке одне люди сказали, послесловие так скзать)))
     
  17. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    Так я не шутю, он сам бил ся пяткой в грудь и кричал громко так: "Я -казах".

    Я чистую правду грю,а если он врет, так я не виноватая!
     
  18. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Скажите - Вы насчет орфографии к кому??? При чем тут она? - мы что, на уроке правописания?- Вы учитель русского языка с филологическим дипломом??? Что не осуждаете тех, кто вообще писать не умеет? мат и хамство сплошное ... и русских слов не знают. А туда же - в критики. И вообще, при чем тут диплом???
     
  19. Vera-Nika

    Vera-Nika Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    65
    И про Гамбург говорил...Неужто врал тоже? :shok:
     
  20. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну вот на это никак не могу промолчать)))

    Вы его когда-нить в реале видели????? Даже если наклеит на лицо и туловище пачками долляры....редкая птисса долетит до средины Днепра спонта ))
     

Предыдущие темы