Вышивка (Схемы и ключи) Делимся схемами для вышивания

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем 6ycuHka, 28 мар 2014.

  1. 6ycuHka

    6ycuHka Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Недавно открыла для себя большую любовь к вышивке, а получилось это благодаря подарку. Мне подарили набор "Почти идеальный", решила раз такое дело надо сделать и пока шла олимпиада, я ее полностью вышила. Вообще схем и картинок в интернете очень много, прикладываю картиночки, что бы было понятно о чем речь. Сама вышивка очень простая и делается быстро[​IMG] Можно скачать схему, а можно купить готовый набор в любом магазине рукоделия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в свою очередь, я бы хотела спросить никто не вышивал вышивку в "В ладонях бога" ? Не могу найти адекватную схему и ключи, поделитесь у кого есть?
     
  2. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    уфффф....обычно я ищу нужную мне схему вот тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А, если хочу вышить картину по фото, которые сняла сама, то делаю схему специальной программыой.

    Сейчас пишу не со своего компа, где есть закладка моей программы....если надо будет, потом скину. Уже проверена лично не однократно :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2014

Предыдущие темы