Канада перестала покупать русскую водку | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Eurofilin, 31 мар 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Конечно, в случае если работаете в Канаде на российскую разведку.

    А если в Канаде никак в пользу России не работаете, а просто живёте в Канаде и покупаете там иностранные вещи в угоду иностранному капиталу, и работаете на натовскую экономику, то не вижу тут никакого патриотизма. [​IMG]
     
  2. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    Наше с вами, живущими здесь в России, вякание про Канаду ну никак не влияет на международные отношения между Россией и Канадой, потому что канадцы про нас с вами ничего не знают. [​IMG]

    Но у них есть возможность узнать кое что о нас, о русских, через таких как Eurofilin, при условии, что он и там продолжает любить Россию, русское и открыто об этом заявляет и достигает значимых, пусть и для иностранного капитала, результатов. Он, в этом случае, патриот России, носитель русского в Канаде и этим он ценен для нас с вами. [​IMG]

    Глядя на него, тамошние канадцы имеют возможность корректировать свой взляд на Россию, который им навязывает СМИ. :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  3. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    хорошо сказано... [​IMG] ...пожалуй плюсану.... Eurofilin, про налоги незабывай :pleasantry:
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    По-вашему, если человек живёт в другой стране (например, Канаде), то он непременно создаёт в глазах местного населения положительный имидж о себе и своей республике, своём народе? Не пьёт, не курит, не блудит, не стяжательствует, помогает местному канадскому населению и весь канадский Торонто в восторге от такого человека? А по-другому не бывает?

    Пример навскидку: в СПб живёт немало кавказцев и узбеков, но я бы НЕ сказал, что все русские петербуржцы безумно любят кавказцев и узбеков со таджиками и весьма "уважают" Таджикистан.. [​IMG]
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты вообще думай, что говоришь! Сравнил жопу с пальцем :fool:
     
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Я продолжу твою мысль ....

    В Спб живёт некая часть населения, которая называет себя

    , но периодически срамиться своего гражданства (в зависимости о политнастроений в мире) и рассказывает про безвизовый режим для визита в Латвию, и которых стыдно называть "петербуржцами"
    Ну, Г андоны, они везде есть....да ?

    есть приезжие, принимающие правила государства, говорящие на языке страны, работающие, а не попрошайничающие "коренные" по форумам гаданиями на таро
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Я всегда думаю, о чём говорю.. Филин пишет, что Канада перестала покупать российскую водку.. Оно высказался насчёт того, что русские в Канаде имидж создают России ... В контексте предполагается что положительный.. Ну а что канадцы видят:

    Если канадец выучил русский язык и зайдёт на российские форумы, то увидит немало самого разного хамства и прочих ужасов.. Если же в реале увидит российских форумчан, то увидит, что там немало алкашни и куряк.. Так что, насчёт положительного имиджа России - не сильно обольщайтесь.. [​IMG]

    Это не ваша и не моя вина в том, что в стране так всё бывает..К сожалению. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    McDonald's игнорируете?
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не посещаю. [​IMG]
     
  10. Винтокрыл

    Винтокрыл Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    Лично я - ДА!!! Ведь там же нет "канадской водки" [​IMG]
     
  11. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    Обращаюсь к автору темы и ко всем другим читающим такую ахинею! Я понимал бы Вас, если бы были владельцами данной водки и были заинтересованы в получении прибыли... А так, чего соваете ногами, укогда вас это никоим образом не касается... Столько в мире, стране НЕУСТРОЕННОСТИ, а Вас беспокоит продажа водки в Канаде!!!

    Обращаюсь к автору темы и ко всем другим читающим такую ахинею! Я понимал бы Вас, если бы были владельцами данной водки и были заинтересованы в получении прибыли... А так, чего соваете ногами, укогда вас это никоим образом не касается... Столько в мире, стране НЕУСТРОЕННОСТИ, а Вас беспокоит продажа водки в Канаде!!!
     
  12. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    По законам рынка водка у нас подешеветь должна ?
     
  13. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Потому что думающие о будущем россияне бегут из своей страны. И думают, что купив где-то халупу они смогут остаться и обеспечить своим детям будущее. Нормально ли это? Однозначно нет
     
  14. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    может и должна подешеветь... токо она подорожает...
     
  15. Кристина1973

    Кристина1973 New Member

    Регистрация:
    14.04.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Последнее время мне совсем не нравиться российская водка. Мой друг из Финляндии привез водку хорошего качества (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Он сам там постоянно берет и ни разу паленная не попадалась. Вот это водка так водка. А наша последнее время подводит.
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По сообщению The Canadian Press, власти канадской провинции Саскачеван передумали бойкотировать из-за событий в Крыму российскую водку. Об этом заявил премьер-министр региона Брэд Уолл, передает ИТАР-ТАСС.

    [​IMG]:
     
  17. MesaBoogie

    MesaBoogie Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Сломила наша водка и Канаду

    все, финиш
     
  18. Hi4kok

    Hi4kok Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2014
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Кстати на западе наша водка намного вкуснее, чем продается у нас. Удивительно, но факт..
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Кстати, на Западе журналист Нил Кларк рассуждает о том, что будет , если Россия потратит $5 млрд на свержение демократически избранного правительства Канады или Мексики и приведение к власти пророссийской хунты. Что произошло бы, если бы демократически избранное правительство Канады было бы свергнуто в ходе финансируемого Россией переворота, в котором важную роль играли бы ультраправые экстремисты и неонацисты. Если бы новое неизбранное "правительство" Оттавы отменило закон о признании французского языка официальным. Если бы олигарха с миллиардным состоянием назначили главой Оттавы и правительство подписало бы соглашение об ассоциации с торговым блоком, , возглавляемым Россией.

    РИА Новости (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  20. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Выгонят с рынка нафиг за контрафакт. Тут можно покупать русскую водку, я люблю Столичную, Русский Стандарт. Кстати Столичная по качеству не хуже Абсолюта. Но по ценам... Меня попросили купить руусский Корвалол, вчера купил. 1 бутылек 35 долларов
     

Предыдущие темы