Умом Россию не понять. Записки мудрого предпенса.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 9 апр 2014.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сначала думал назвать тему традиционно и нудно - "Монологи...'. Но решил назвать так, как назвал.

    Буду выкладывать воспоминания о своей жизни, о жизни людей глубинной России, их менталитет и манеры, размышления на злобу дня.

    Я патриот, православный атеист, люблю Россию, молоко, томатный сок и блондинок. Не люблю дураков, педерастов и единоросов. Равнодушен к национализму - лишь бы человек был хороший.

    Каждый день будет новая история. Кто хочет, дополняйте. Кто не хочет - не заходите. А я буду нудить своё, без хронологической связи, о том, о сём. Итак, первая история.

    = Новый год =

    В медицине есть такой понятие - инфантильная амнезия, то есть, детская забывчивость. Природа так устроила, что человек не помнит своей жизни первые 5-6 лет. Они полностью вылетают из головы.

    Я помню, был Новый год в садике. Меня одели Снеговиком, заставили что-то лепетать про Дедушку Мороза. Все мальчики были одеты пиратами или бармалеями. Девочки - исключительно снежинками, омерзительно кривлялись на тонких ножках и махали руками.

    Когда утренник закончился, всех увели переодеваться и на горшок, а мы с некоторыми мальчиками залезли под ёлку и стали откручивать лампочки. Я тоже утащил несколько домой. Играть ими было интересно - бросишь в стакан с водой, они не всплывают и не тонут, а встают, как солдатики и стоят на дне. Забавно было.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Бойцы вспоминают прошедшие дни.
     
    1 человеку нравится это.
  3. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Ну а чего?

    ЗдОрово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Продолжай. Может что пересечётся......
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    = Про любовь =

    У нас в деревне была девушка Манька. Удачно вышла замуж - она думала. Прошло немного времени и стал муж её подколачивать. Придёт, бывало, с работы, закроет комнату на ключ и начинает месить благоверную.

    Та, по обыкновению, пряталась от него под столом. Муж бегал вокруг стола, громко кричал непристойности и пинал её, пинал, пинал... Она вертелась под столом, как ужа на сковородке и визжала при каждом удачном попадании.

    Соседи вызывали милицию, те приезжали и уныло говорил девушке Маньке - пиши заяву, мы его закроем.

    Она отвечала им так: нет, я его люблю!
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Вот оно! еще в детстве проявлялось страсть к экспериментам. И начиналось всё с лампочек, кончилось корзиной... или еще не кончилось. [​IMG]

    Привет, Лесник. :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] не знаю, Лесник баит, что (Природа так устроила, что человек не помнит своей жизни первые 5-6 лет. Они полностью вылетают из головы.) Думаю, что врёт [​IMG] , я хорошо помню. Первые поцелуи, первые драки из за девчонок [​IMG] , как дедка драл задницу сыромятным поводком. [​IMG] Что сказать? весёлое время было, да и народ более дружный, а сейчас и время дрянь и народ ..., одним словом муйня. [​IMG]
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Нет, я ещё не закончил. Продолжаю. Сейчас при питании в 3 тысячи рублей и физической работе уже весю 81 кг из 104 бывших. При моём росте в 1820 мм. это самый край, далее некуда. Надо или меньше работать (а я сейчас по 10 часов на ногах с 15-ти минутным сидением на завтрак и 20-ти минутным сидением в обед - богом клянусь, правда), или больше жрать по вечерам.

    И продукты подорожали значительно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Лесовик, в 5-6 лет уже целовались, и из-за девчонок дрались? Не врите. [​IMG] Вот про деда, задницу и сыромятный ремень - верю.

    Меньше работать, я так думаю. Хотя...

    Главное чувствовать свой организм, и почаще к нему прислушиваться, и он вам подскажет что ему нужно. Я так думаю.
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] а что мне врать? не понимаю. хорошо помню, как воспиталка меня закрыла в кладовке из за драки (а это мне было 4-5 лет жил у деда с бабкой, а в 6 лет мать в город забрала), а группа пошла на прогулку. (ну не буду же я на себя наговаривать, как было, так было).
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Ну дык, может быть вы с пацанами в войнушку играли... а не девчонок целовали, в 4-5лет еще мальчишки не рассматривают девчонок как обьект для целования. [​IMG]

    Или вы супер-ранняя штучка.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    = Удивительное рядом =

    На днях мне домой прислали из Издательского дома "Панорама" рекламный буклет. Оказывается, один из наших уважаемых модераторов стал выпускать свой журнал под своим ником и на обложке первого номера вставил аватар не менее уважаемого форумчанина.

    Думал я, что никогда не удивлюсь больше в жизни. Ан нет, обомлел. Сканирую обложку как-нибудь и выложу.
     
  12. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ну не знаю. войнушка, войнушкой, а уж я различаю за что дрался. может у вас (жен) и по другому, а пацанята знают толк в девчонках. вот у меня внучка на выходные приезжает, а соседский пацанёнок ещё дошкольник уже марафет наводит. Батька его говорит, что пацана к выходным не узнать, типа бес вселяется. так, что так госпожа Русалка. это у вас малохольные, а у нас ребятишки серьёзные [​IMG] , у делают и не спросят. [​IMG]
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Хто?? [​IMG] Умру от любопытства, чесссссное слово.

    [​IMG] Ладно уж... поверила вам.
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] как сказать? тут дело тёмное и с поворотами. (да и как то проговорилась про малосольные огурцы, однако мне думается, что то они уже наверное прокисли)
     
  15. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Русечка, ты в детский сад ходила?

    У тебя там не было "мужа"? Раскладушки на сончасе вместе? Хождение за ручку? "Целовашки" за верандой во время прогулки?

    Лесник, извини...
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.545
    Симпатии:
    1.693
    Из пустой лесниковой головы может и вылетают. Я же свою жизнь с двух лет помню...
     
  17. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG][​IMG]
     
  18. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Боже, какой страшный человек...

    Он всё помнит... :shok:
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    В садик не ходила, у меня была нянька. С мальчиками не целовалась за верандой. :)
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    [​IMG] понятно, трудное детство. [​IMG] многое потеряли, нечего вспомнить как и Леснику [​IMG]
     

Предыдущие темы