Куда можно зайти с ребенком в центре?

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем feiri, 10 апр 2014.

  1. feiri

    feiri New Member

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ко мне тетя приезжает с племянником, ему 6 лет. Приедут на московский вокзал в 5 часов утра . Подскажите, чем им можно заняться часов до 10? Может быть там есть какие-нибудь места развлечений для детей. [​IMG] Потом хотят идти в зоопарк)
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    ехать к вам спать. на невском в этом время с детьми вообще делать нечего. кабаки открыты - в которых с детьми не посидишь, киношки с 9 утра открываются. гулять - ещё холодно.
     
  3. feiri

    feiri New Member

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Памела, они только на два дня, времени жалко. Может на автобусе будут кататься, город посмотрят.. Импровизированная экскурсия :)
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    вообще на вокзале же должна быть комната матери и ребёнка? может им там отдохнуть? с 5ти утра они устанут быстро, и сдуются, когда ещё посмотреть что-то могли бы. Сколько раз меня маленькую мама так с утра таскала, потом поняли, что лучше пару часов отдохнуть и к 11 выдвинуться гулять до самого вечера, чем к 3ём уже всё будет не в радость. я до сих пор с дороги всегда несколько часов отдыхаю, потом иду гулять, так реально поездка эффективнее получается :)
     
  5. feiri

    feiri New Member

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Они сначала по Невскому гуляли, потом зашли в столовую, в другое кафе, и пошли в Эрмитаж. Мы там встретились. Племянник бодрый был, весь день ходил, до 7 :victory:
     
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    молодцы [​IMG])
     
  7. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Ну хоть какое-то заведение для деток есть??
     

Предыдущие темы