Мохнатый Оракул... Универсальные практические рекомендации. | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Свирепый Хомяк, 18 ноя 2007.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вы правы, седла нет, что существенно упрощает многое, в том числе и решение указанной проблемы. Впрочем, это для меня не актуально, но Вам, как знатоку и Оракулу, я доверяю.
     
  2. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    В первую очередь, как Оракулу и лишь затем, как знатоку физиологии и анатомии женщины.

    Не стОит благодарности. Рад был помочь.
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    "Мессир, я в восхищении!"

    Вынуждена откланяться, т.к. покидаю зону уверенной связи. Не скучайте, Оракул! Впрочем, думаю, здесь найдётся кому Вас развеселить.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  4. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Отличная темка для трёпа. [​IMG] Оракул, вы великий провокатор, но население охотно поддаётся на подобные выходки и даже получает от этого удовольствие. Назовите ваших учителей и скажите сколько революций было спровоцировано вами? И ещё, как в одном человеке может сочетаться хомячья мягкость и человеческая свирепость, причём нисколько не мешая друг другу?
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вот свирепости что-то не наблюдается. Удивительно мягкий и терпимый человек, завидно даже. А какой вежливый! Просто полный восторг.

    Но в качестве Оракула подкачал: координаты выдал неверно, советы не по тексту вопроса. Впрочем, все оракулы отличались расплывчатостью предсказаний.
     
  6. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Оракула никто этому не учил. В недавнем прошлом, ему удалось подготовить и осуществить два полномасштабных виртуально-революционных восстания. Оба были жестоко подавлены. Сочетание мягкости и свирепости, обусловлено национальной принадлежностью и славным боевым прошлым. В данный момент, ведется интенсивная подготовка очередного переворота, но произойдет он не здесь.

    Скажу сразу, это место, даже не полигон для тренингов, ввиду своей низкой посещаемости и почти полному отсутствию необходимой динамики.

    Ведьма, очень строгое предепреждение!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так ,может, стоит всё-таки этому поучиться, чтобы в следующий раз победа была быстрой и безоговорочной? [​IMG]

    В реале такой же смелый и умный как перед монитором? :king:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  8. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Увы... Нет. В реале, Оракул туп как узбек-гастарбайтер, а проверить свою смелость, ему всю жизнь мешал страх. Выиграть у модератора, с его возможностями продвинутого участника форума, нереально. Виртуальные перевороты затеваются вовсе не в расчете на победу.
     
  9. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Значит из-за монитора не вылезешь...Пыль с себя хотя бы переодически стряхивай и под хозяйский тапок какого-нибудь модератора не попади.

    Скажи-ка, чтобы отвлечься от грустного, где и с кем мне встретить Новый год?
     
  10. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    И думать нечего... Разумеется на спине верблюда-дромадера, вместе с участником, именующим себя MakYu.
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Оракул перегрелся. Я не спрашивала с кем НЕ встречать и с кем НЕ ехать. К тому же верблюд и Новый год для меня не совместимы, как и люди с невнятными никами. Ну хотя бы будущее предскажи на ближайший год.
     
  12. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Ну что я могу на это написать,только то что сильно вы меня повеселили своим ответом(давно так не смеялся,как смеялся все вышеизложенное,причем смеялся искренне).
     
  13. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Для этого, необходимо время. Завтра Оракул будет занят. Несколько часов ему придется убить на работе, а потом, у него договоренность на спарринг. Значит, либо завтра поздно вечером, либо послезавтра.

    Чайка, а ты уверена, что действительно этого хочешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  14. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    К сожалению,я приехал далеко не из солнечной, и даже не из Хацапетовки...

    Ии при этом значительно более года назад...

    А пальто и панталоны с шертянным начосом привез с собой...

    И динамика цен на интимные услуги меня не интересует, поскольку я из Питера уже уехал...
     
  15. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Я то честно говоря ожидал"банальщины",что то вроде в прошлом были горечи и разлуки,в настоящем и будущем ждут тебя приятные встречи дальняя дорога,ну и так далее,а тут такая оригинальность.Вобщем порадовали вы меня,искренне порадовали.Узнал о себе много нового интерестного.До этого момента считал себя довольно заурядным человеком,а тут оказывается,что я являюсьочень незаурядной личностью(хоть сейчас сам о себе докторскую диссертацию пиши).

    Спасибо вам за вашу тему!

    В жизни,так мало приятных моментов,а тут пришел со службы прочитал пост и на душе становится приятнее.
     
  16. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Рад был помочь. Если возникнут еще какие-нибудь вопросы, Мохнатый Оракул к вашим услугам.

    Я принципиально пил пиво на ступенях Рейхстага, я ссал в засраную воду Босфора, я пересекал на машине Аравийскую пустыню, поднимался на Эфелеву башню, фотографировался возле бельгийского черненького и скрюченного писающего мальчика, зачем-то одетого, бродил по романтичнейшему Амстердаму, скучал в мотеле возле Котки, пережравши джинжи, мучился с переключением скоростей на горках Лиссабона, бухал с бомжами в Мадриде, закусывал колбасками гриль в Белостоке, раскачивался на вонючем верблюде в Египте, видел Стену Плача, и даже прожил значительное время в Израиле, пил водкобадягу в читинском аэропорту, закусывал шашлыком в Новом Афоне, пил в Праге отвратительное темное пиво, мои плевки помнят София и Бухарест, я много разного видел… Но, для меня, лучше Ленинграда, места нет. И это замечательно, что вы покинули мой город. Освободилось еще одно посадочное место в метро.
     
  17. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Рад за тебя...

    для меня Питер - тоже одно из лучших мест на планете.

    Но теперь для тебя закрыто побережье Байкала. Абхазия. Пятигорск. И Крым. Одесса-мама. И Ростов-папа. А так же Эльбрус. И река Кама. А ещё Северный Урал. Как и Средний Урал. Тем более, Ямало-Ненецкий Автономный Округ. И боюсь, в будущем году ты лишишься Азии - Китая, Индиии, Непала, Тибета, а так же Тайланда...

    ЗЫ: Москву я тебе оставляю... Будь там, сколько душе заблагорассудится...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2007
  18. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    А вам не кажется, голубчик, что ваша реакция, мягко говоря, неадекватна раздражителю? Разве вам кто-то запрещал возвращаться? Попринимайте таблетированную валериану. Она почти нейтральна и не вызовет привыкания с последующими побочными эффектами.
     
  19. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Это за что?!
     
  20. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Жила-была ведьма "молодая и злая ", училась быть еще злей и подавала большие надежд….но встретила Любовь , захотела стать доброй-доброй [​IMG] . Строгие учителя сказали –" брось любовь " , она послала учителей подальше . Теперь любовь прошла [​IMG] ,главный и самый любимый Учитель приходит очень редко во сне , грустно качает головой и молчит !

    Оракул ! Что делать " не до ведьме " ?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2007

Предыдущие темы