Что вкусненького в наших шопах! | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Annalena, 13 апр 2014.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее на рынке дорого, я не могу себе позволить дорогие продукты, считаю это неуместным! Вообще я всегда стремилась к аскетизму, ну типа счи да каша...но видимо не получится, у меня друг гурман [​IMG]

    Рекомендую покупать артишок в банке и добавлять в салат! банка стоит 110 руб! есть он в Призме. Акимка попробуй, не пожалеешь!

    Глазированные сырки покупаю не дешевые, дороже 20 руб!!. Иногда с кофе очень идут....мне ленка сказала главное чтобы не было растительного масла....вроде читаю нет...да и плевать, я раз в неделю съем штучку.
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ничего вкусненького не ем(((( печальки.....

    Ой вру!!!

    Лосевский Ацидофилин напомнил мне советский , с фиолетовой крышечкой! На нем вырос мой сын, давала с вареньями собственного, не моего приготовления, каждый божий день и половину яблока в постель.Такой был каждодневный ритуал! . Лосевский кефир тоже не плох! Молочные продукты буду брать теперь Лосевские! Нашла магаз!
     
  3. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Часто на ваське покупаю зефир на развес, но не розово-бежевый, а просто белый, вкус как у пломбира. И стоит не дорого (135р/кг) и вкусный. Жаль только, что нельзя все время только им и питаться)
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да зефира иногда охота...

    А я тут купила утку консерву в банке....у нас сделано! Продавчица сказала что берут...

    Короче как попробую напишу, если не напишу то и не утка была!
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А так больше ничего вкусненького у нас не нашла((( печальки. Все вкусненького привезла из финки.
     
  6. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    [​IMG] как можно от туда что то есть? Продукты вообще лучше привозить из загранки или Беларуси. Я к примеру ел сегодня уху финскую и сосиски их же. и хлеб их же и масло с их какавом.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    если не напишешь,то мы поймём что- то :lol2:
     
  8. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    А адрес магазина не подскажете? Очень люблю молочку, особенно ацидобифилин (в чем кстати разница с ацидофилином?), но вот пискаревский уже как-то приелся.
     
  9. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    Стоило спросить, как магазин сам нашелся, да еще и в родном Сестрорецке, далеко ходить не надо :)
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А в разных магазах лосевская продукция.

    Короче пока ничего вкусненького не купила. Я не знаю разницу. я хочу такого как был советский в стеклянной бутылке, с фиолетовой крыжечкой. Пискаревский это совершенно не то((
     
  11. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    У нас в Сестрорецке фирменный лосевский. Купила пока только творог и ацидофилин на пробу. Понравились, поразил срок годности творога - всего 3 дня, даже у пискаревского 5. Порадовал выбор творожных масс, а расстроило то, что в них добавляют сливочное масло[​IMG] Хотя никто в принципе не мешает самой сделать из творога, но лень матушка :)
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ем десерт за 18 руб НАШ!!!! Медовик молочный 50 г, купила в Призме. Спб ул Курляндскаая ООО Симона! Сиииимона десерт моей мечтыыыыыыыыы))))

    А почему расстроило масло. Но тв массы я не ем, только творог.

    Теперь бум есть НАШИ продукты, может чего и вкусненького попадется.

    Да, вчера купила я НАШ литовский сыр, 35 %, очень!

    Ну зашла в Призму и купила 15% финского....пусть будет.

    Еще абрикосы , ну на вкус наши. А если их не будет и не узнать. Потому как если наши то уже кончится должны, а если ихние. то не будут поставлять....

    Помидоры сейчас розовые вкусные.
     
  13. midnightdream

    midnightdream Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Сестрорецк
    Диета, никакого масла :'(

    Из сыров люблю Натура с укропчиком, но в последнее время приходится давиться Натурой Лайт все по той же причине.
     
  14. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    слушайте, а в призме всегда такой тухляк в овощном отделе или только на Петерговском ?

    такое разнообразие всякой всячины, а элементарно огурцы-помидоры не то что не первой свежести, а уже пора на корм хрюшкам

    в Призме бываем достаточно редко, по случаю, но каждый раз такая ситуация
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага, я тож выбирала, розовые помидоры, но выбрала корошие!! Огурцы вроде ниче были.

    В стокмане купила пирожок со шпинатом вкусный. Завтра пойду куплю еще с яблоком....или не куплю))

    Купила йогурт Лосево, бутылку, еще не пробовала. Ацидофилина любимого не было, его не поймать еще. [​IMG]

    Ой у меня юлька епанутая...вегетарианка...говорит по финским йогуртам будет скучать...пляяяя это ж надо таке сморозить.

    Хотя я вчерась в Призме купила финское варэнье черносмородиновое, очень достойное. Успели доставить до эмбарго, еще пойду куплю.

    Хотела ягод поесть, дак их говорят не было...ой у мамы помню тааакие крупные ягоды были смородины, не ценила...

    Натура с укропчиком мне не очень, лайт покупаю. Дак эту арлу то тоже не будут завозить значиццо.

    Мне нра еще с травами, намазывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  16. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    да ничо там не прекратится

    есть предприятия наши, которые имеют лицензию на выпуск их торговых марок

    как и в финку люди как перлись за продуктами, так и прутся

    и пох на эмбарго
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неее вот варенье было оттудава! Перевод наклеен. А арла да, у нас гонят.

    Ну да премся)))
     
  18. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG]

    Как сообщила «Фонтанке» гендиректор сети магазинов Prisma Марита Коскинен, в России компания имеет долгосрочный план и «будет продолжать работать согласно данному плану». «Мы откроем два (новых) магазина в четвертом квартале 2014 года, как и планировали. Конечно, ситуация непростая, но все розничные сети, работающие в России, находятся в одинаковых условиях, и мы будем проводить изменения ассортимента, исходя из предложений (производителей) в России и в других не затронутых запретом ввоза странах», — сказала она.http://www.fontanka.ru/2014/08/07/130/
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В наших шопах уже нет ничего вкусненького одни отходы.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Взяла упаковочку 120 гр семги слабосоленой фирмы Мередиан.

    Очень! С маслицем Валио, правда из финки и хлебушек из пекарни Буше, с тыквенными семечками, да с кофейком, правда тоже не у нас купленным. Супер!!!

    Буду делать котлетки из фарша половина индейки половина куры, куплен в Стокмане, там очень хороший мясной отдел.

    Рыпку тоже там купила.
     

Предыдущие темы