У кого что украли? Что у вас воровали? | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем LOL.A, 22 апр 2014.

  1. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пока Я был в душе, после трудового дня, из ящика в раздевалке, кто то из коллегк спёр один из первых моих мобильников.

    Многим раньше, ещё в детстве, один нехороший мальчик, стянул у меня редкие вкладыши от жвачки. Я его вычислил и восстановил справедливость, правда ценой подбитого глаза.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Пару раз по мелочи воровали, да раз, но очень крупно, близкий человек, пользуясь авторитетом и доверием. Всегда очень неприятно и стыдно за подобных людей, будто сама украла. Было б на пользу, а то ж "шальные" деньги так же и уйдут, а люди и не поймут ничего. 
     
  3. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    в 4м классе приятельница сперла у меня ключи от квартиры, и приходила к нам, когда никого не было дома. сначала она украла моего динозавра из киндер-сюрприза, потом ей показалось этого мало, и она стала поедать наши сладости. я ругала родителей, что они едят мои шоколадки, а они думали, что у меня ранний склероз.

    вобщем все кончилось, когда я нашла моего динозавра у нее дома... она быстро во всем созналась [​IMG]
     
  4. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    У меня в пятом классе была школьная подружка, в общем пришли мы домой ко мне плакат рисовать, а у меня копилка была, но правда у нее дно вынималось, пока я на кухню за чаем сходил, она из копилки купюры повынимала, и забрала себе. Узнал я об этом через несколько дней. когда ко мне пришла опять и шоколадку мне принесла. И рассказывала, скоьлко всего себе купила, якобы папа денег дал с зарплаты. Но я так посчитал и понял, что она скупилась ровно на ту сумму, что взяла из моей копили. Больше я с ней не общался! Но правда и никому не рассказал эту историю.
     
  5. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Это была я! Прости!))))
     
  6. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ахахахахахаха.....)))))) Не могу узнать по аватарке)))) а вообще прощаю...[​IMG] все гуд)
     
    1 человеку нравится это.
  7. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    я же все таки шоколадку съел)))))) так что все ок)
     
  8. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    А у нас в процессе ремонта приделали ноги паре досок, выставленных в общую парадную временно. И доски-то были так себе, страшные неструганные, годные только для черновых работ, а вот поди ж ты. Я, конечно, пошипела на тему деревенской простоты в культурной столице, но, если уж быть правдивой, контингент у нас в соседях еще тот. В основном комнаты под сдачу, в которых живут совершенно разные люди. Есть незаметные и вежливые корейцы. Есть неадекваты с драками среди ночи и вышибанием двери, при попытках разнять объединяющихся в едином порыве против разнимающих[​IMG]

    Да и немногочисленные аборигены тоже разношерстны. "При встрече на лестнице соседи приветствуют чем-то средним между "Здравствуйте" и "Чтоб вы сдохли" (С)

    Ну да ладно, может, и правда кому-то нужнее. Может, человек всю жизнь мечтал сделать себе полочку из спижж...  доблестно добытых пиломатериалов. Или там, лавочку какую, неструганную. Пусть им эти опилки в седалище будут только на пользу[​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Отпустите эти доски с миром, моя бабушка на такое говорила. значит кому-то они нужнее)) Отпусти со спокойным сердцем, а Бог тебе все компенсирует)
     
  10. Pararura

    Pararura Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    22
    ?Так я и отпустила )) Даже вон, здоровья пожелала и счастья полные штаны. Им-то откуда взять? А я еще заработаю, невелика потеря [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. DelPiero

    DelPiero Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2015
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    4
    ?Очень правильно)))) Хвалю!) все правильно! Руки, ноги есть, а остальное заработается))))
     
  12. Dima_percev

    Dima_percev Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    К счастью , ничего.
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?Всё ещё впереди, не переживай.))) 
     

Предыдущие темы