Как Вы относитесь к новой инициативе самого известного питерского законотворца?

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем alex_aq, 23 апр 2014.

  1. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Самый известный публичный депутат питерского ЗАКСа выступил с очередной инициативой. На этот раз внимание народный избранник обратил на такую актуальную, на его взгляд, проблему как существование нудистского пляжа в пригороде Санкт-Петербурга. Уже сейчас все силы депутата сконцентрированы на формировании отряда специалистов, которые отправятся на нудистский пляж с целью изучения происходящего там, а также выявления и пресечения противоправных деяний. Как Вы оцениваете такую инициативу господина Милонова по «борьбе» за нравственный облик города?
     
  2. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Есть публика, которая поддерживает на слуху свое имя лишь благодаря различным скандальным инициативам, ну типа вот такой. Сталкивая людей лбами из-за всякой ерунды, ну и заодно привлекая к себе специфический электорат.

    Посмотрим...
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ссылочку, плииз, на первоисточник :pleasantry:
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Пономари и прочие граждане с ПГМ не должны занимать государственные и выборные должности, так как церковь законодательно отделена от государства Конституцией.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.726
    Симпатии:
    2.949
    а на форуме - разделом "Религия".
     
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты сам-то вообще ничего не читаешь? Или, твоими словами, в гугле забанили? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)?


    Вот пусть он в этом разделе и струячит, а не в ЗАКСе.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я читаю форум. мне этого достаточно.

    есть инфа- кидай ссылку. чтобы не искать, не поднимать рейтинг других сайтов.

    конкуренцию между СМИ никто еще не отменял :pleasantry:
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.015
    Симпатии:
    7.329
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не ленись.
     
  9. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Депутату можно было бы заняться чем-то и посерьезней, но считаю что и такие инициативы должны быть. С одной стороны, Милонов правильно делает, что борется с аморальностью в нашем обществе. Не много таких депутатов, которые могут выступить открыто против якобы "свободы".
     
  10. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Идеи Милонова живут и побеждают. Нравсственность в народе все крепчает и крепчает. А на происки милоновских недоброжелателей-вышеприведенная цитата.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Конечно хотелось бы ограничить активность Милонова. Лучше отдельно взятым звукоизолорованным помещением. Увы, это мечты. Если бы Милонов ограничивался вопросами религии, то на здоровье. Он же лезет в жизнь всех
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Блин... эт если закроют... выходит зря я бинокль купил... пичалька
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Исключительно положительно. 2 или 3 года назад довелось быть в Солнечном, где нудисты нудями трясут. Омерзительное зрелище. Мы мирно бухали на нормальном пляже, а по соседству нудисты тусовались. Между пляжами что-то типа сетки "Рабица", одним концом уходящая в воду, другим упирающаяся в стену магазина, как бы деля магазин пополам. У магазина 2 входа, по каждую сторону сетки. Но вот, незадача, касса в магазине одна. Когда нам не хватило и мы пошли за добавкой пришлось стоять в этакой сендвич-очереди. Не очень приятно, когда сзади тебя подпирает голый мужик.

    В общем, пусть себе загорают, но надо их обнести непрозрачной стеной (за их счёт) и магазин сделать раздельным.

    ПыСы Представление о нудистах, как об Аполлонах и Венерах мягко говоря, неверное. Такие уроды в массе своей, формой тела напоминают того же Милонова.
     
  14. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    В принципе, по чему бы и не бороться? Раз депутату хочется побороться с нудисткой на пляже - флаг ему в руки и барабан на шею, главное, чтобы по обоюдному согласию. По моему ничего плохого в нудистах нет.
     
  15. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    И не устал он за нравственность то бороться? По телевизору что не включишь - сплошные сериалы с убийствами, один одного краше. А понятие нравственности для каждого человека свое и во многом зависит от воспитания. Если бы его нудисты воспитали, он бы так не бесился)
     
  16. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Я вообще не отношусь ни к нудистам ни к педерастам, я из другой секты. А к творчеству педерастов отношусь крайне отрицательно, оне запретили мне курить на улице и в парадняке моего дома, оне прописали мне время когда я могу употреблять алкоголь. Благо, что я уже взрослый мальчик и способен ЙУХ на них покласть. Водовку, слава господу нашему Иисусу Христу, можно купить круглые сутки.

    Опять же, натурпродукт рулит, самогонный аппарат сваял на днях, и я и соседи будут обеспечены. Ненавижу запрещающих педерастов. [​IMG] ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ БУДЕТ ИСПОЛНЯТ В ПРИНЦИПЕ??? Приучать молодежь к мысли, что закон - это муйня?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Зато сколько народу при деле.
     
  18. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    За наши бабки? Расстрелять - дешевле будет.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ух ты! А я и не знала про такой... А где?

    это какого профиля специалисты будут? Выявлять и пресекать деяния.... это как?
     
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Мне еще сильнее непонятно зачем, когда есть уже один закон, который не работает, принимать второй по тому же поводу. Заранее зная, что он так и так работать не будет. Толи типа деятельность показать, толи это как думают сработает принцип перехода количества в качество
     

Предыдущие темы