Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Выставка Васи Ложкина

Тема в разделе "Выставки, музеи, театры", создана пользователем Прохожий, 25 апр 2014.

1. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    29 апреля открывается выставка широко известного в узких кругах художника Васи Ложкина

[attachmentid=38437]

[SIZE=8pt]29 апреля в культурной столице нашей Прекрасной Родины в городе Санкт-Петербурге состоится очень культурное мероприятие.[/SIZE]

В галерее Тиоиндиго (Константиновский проспект дом 1) начнется выставка с нерусским названием «Vasya Lozkin the best»

Это экспозиция картин Васи Ложкина, собранная из частных петроградских коллекций любителей жывописи этого замечательного хуйдожника.

Местные жытели решили собрать картины в одном месте для повышения концентрации культурности в одной точке.

Я же (раб Божий Васька Ложкин) буду присутствовать на открытие сего в качестве свадебного генералиссимуса 29 апреля в 19:30 (с)

А также, ежели кому вдруг интересно, 31 мая в Fish Fabrique (Лиговский 53) состоицца концерт - Вася Ложкин и какие-то люди

[attachmentid=38436]

Предыдущий концерт был очень зачотный (Дядя Коля подтвердит), так что рекомендую.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Пойдем?

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да я вроде собираюсь. Вася Ложкин в очередной раз обещает мне диски привезти ))))

5. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    Прохожий....я не понял,

он хуйдожник? А причом тут концерт.

Просвяти неумного казаха.

6. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    Созвонимся.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Он и то и другое. Залезь на youtube - там его песен (столь же своеобразных и хулиганских, как и картины) достаточно много. Название группы неоднократно менялось - Вася Ложкин Рокындроль Бэнд, Вася Ложкин и Эбонитовый колотун, Вася Ложкин и какие-то люди и т.п.

9. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    927
    понял...посмотрю.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей