Прок есть России от побед российских спортсменов?

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем патр, 26 апр 2014.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я на все сто уверен что сейчас от побед российских спортсменов для России не абсолютно никакого прока. Ну вот какой прок от победы америкоса и его подстилки? НИКАКОГО!!! Или от побед корейца? Тож никакого. Но даже от побед действительно россиян так же для России нет никакого прока.

    Что думает по этомуповоду почтенейшая публика форума?
     
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почтеннейшая публика думает, что ты грубый, безграмотный бездарь (не сочти за оскорбление). Ну а что касается самих вопросов, то и они так же не вызывают ни интереса, ни почтения. Что в твоём понимании прок? Если так рассуждать, то никакого прока в самоей жизни вообще нет. Один пердёшь и никакого толка. :tomato2:
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Как раз смысл то в моей писанине есть в отличие от многих писачишек этого форума. Смысл что бы страна была деймтвительно страной а не чьим то придатком как сечас. Будет страна сильной тогда у иносранцев не возникнет желания строить России козни. А спорт это показатель сильной страны. А если в российской команде одни засланцы а если и есть россияне то они польуются всем иносраннвм. Вообще и во время ельцина и сейчас путовском времени как в сказке про петухк. Царствуй лежа набоку.

    Подобное грамотье можно не лепить когда обращаетесь ко мне.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Что ты говоришь глупости. Победы того же футбольного Зенита и в еврокубках УЕФА и в чемпионате РФ дают радость болельщикам Зенита, приятные эмоции, это украшает жизнь. А любителей футбола в Петербурге очень и очень много, как и по России в целом. [​IMG]
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Про футбол. Для меня главное что бы тренера были российские и игроки тож и одежда и необходимые приборы и спонсоры тож российские. А какое место 7аймут это уже не главное.

    Повторю спорт это показатель сильной страны. А сейчас это сборная солянка из плохих продуктов.
     
  6. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    108
    Не оттуда начинаете, товарисч.

    Вот какой прок от балета? Мужиков там нет, сплошные гомики. Они даже песен не поют на сцене! Ножками только дрыгают! Запретить к черту, нам хватит расторгуева и киркорова с михайловым!

    А художники, скульпторы там всякие? Во где дармоеды! Сейчас у любого в телефоне фотоаппарат, щелкнул - вот тебе и картина. А то сидят, малюют там чего-то.. На работу их всех, землю копать! До обеда пусть копают, а после обеда - закапывают.

    А ученые? Че-т изобретают, в мелкоскпы на небо зырят, типа луну изучают. Вы были на той луне, руками ее щупали? И я не был. Так что врут они все, а сами спирт с мелкоскопов сливают и пьют, вот и вся наука. Мы ж тоже не дураки, свое понимание имеет.

    Вот когда с этими дармоедами разберетесь, возметесь за евреев и велосипедистов.

    Только футбол не трогайте. Когда кучка миллионэров лениво перекатывает мячик по полю - что может сравниться с этой божественной картиной!
     
  7. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я конечно не причисляю себя к почтеннейшей публике, но лично для меня от российских побед, неважно действительно выступают россияне или засланцы, толку никакого. Ну да, приятно, когда побеждают наши. Это все. Для меня было бы намного больше толку, если бы вокруг меня люди, обычные люди поголовно занимались бегом по утрам, велопрогулками, да даже профессиональным спортом без каких-то супердостижений, если бы курить было бы таким же фу и бе, как быть педиком. Но от самих побед в большом спорте толку никакого не вижу. Извините.

    читайте внимательно пост. Вопрос был не какой прок от спорта, а какой толк от российских побед для России.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Const315

    Const315 Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2009
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    108
    100500

    Чего бы добавить? А, пожалуй, и нечего.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы