Гравитация без секретов. Устройство атома. | страница 8

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем камень2, 2 май 2014.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Природа гармонична и если что то есть значит это для чего нибудь нужно, даже если оно не нужно но оно есть то влиять будет всяко.
     
  2. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Посмотрел ещё один фильм, и там выяснилось, что спутник Юпитера Европа кружится на орбите в точности, как и Луна, то есть постоянно одной странной, как и Луна, которая когда-то бала покрыта водой подо льдом. Европа сейчас, несёт те же функции перемещение воды с Марса, но на Юпитер.

    В этом же фильме подтвердилось, что Луна использовалась для перемещения воды, это подтверждается её составом, где 10% её грунта составляет лёд. Как факт даже на Земле меньше воды в грунте.

    Теперь становится понятным, почему такие спутники (водовозы) имеют такое специализированное движение по орбите без своего вращения. Гравитационные процессы от вращения планеты, не будут мешать.

    Так что, как оказалось, воды оказалось гораздо больше, чем могла бы принять Земля, и поэтому вторую половину отправили на сохранение к планете Юпитер на её орбиту.

    скилет рыбы на Масе

    [attachmentid=44458]

    Юпитер и сп. Европа

    [attachmentid=44456]

    астронавт на Луне

    [attachmentid=44457]

    подводный город

    [attachmentid=44459]

    преработанная мной тема.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Хроники планет солнечной системы Земли и Марса, факты.

    Все исторические описываемые в этой теме события происходили примерно в одно время 6 000 лет назад. Этот факт говорит о том, что глобальные космические события были связаны между собой, и имели свои соответствующие взаимодействия и последствия!

    Но начну, как полагается с истории.

    В расшифрованных настенных надписей египетских пирамид, выяснилось, что на орбите Марса было три спутника, а сейчас осталось только 2. Исчез спутник под названием Танатас, сейчас Луна.

    В это же время 6тыс. лет назад, из записей шумерских текстов выяснилось, что на Земной орбите вдруг появляется спутник – Луна.

    То, что Луна пропутешествовала с Марса на орбиту Земли, говорит тот факт, что на поверхности Луны находится сейчас всего примерно 1,5 см. космической пыли, вместо километров её. Также обнаружена вода в ледяном состоянии в низинах, там, где не попадает солнечный свет. Луна переместила воду и атмосферу от Марса на Землю.

    Ну и самый главный факт, это то, что Луна не соответствует Земному составу грунта, а Марсианскому, на Луне есть вещества, полностью отсутствующие на Земле.

    Когда первый астронавт вступал на поверхность Луны, то он думал только об одном, не провалится ли он, в пыль спутника. Но пыли оказалась, как говорилось выше всего 1,5 см, что по подсчётам от полученных данных от приборов пылеуловителей оставленных астронавтами, соответствует примерно 6 тыс. лет её накопления. То есть, пыль была смыта водой с Луны 6 тыс. лет назад.

    Теперь не трудно всё соединить и увидеть цепь событий.

    В это же время с Марса исчезает жизнь и вода, уже найдены ископаемый скелет рыбы на Марсе, смотрите фото и видео в интернете.

    Далее, в это же время 6тыс. лет назад, на Земле происходит потоп, и повышение уровня воды мировых океанов на 50 метров, что подтверждают подводные города в приделах этих глубин, фото и видео этих городов можно найти интернете, ютубе и гугле и т.д.

    В это же примерно время на Марсе происходит катастрофа, несколько астероидов огромной величины практически насквозь пробивают эту планету.

    То есть, это событие и является причиной - цепью происходящих и описанных выше событий.

    То, что на Марсе 6 тыс. лет назад была организованная и развитая техническая цивилизация, посещающая многократно и Землю, подтверждается и огромными рисунками народа Наска, постройкой пирамид технологиями, которые и сейчас не доступны современной техники. Ну и в Индии найдены воронки с атомными взрывами произошедшие много тысячелетий назад. Что говорит, о в не земной цивилизации, их производившие. Ну и понятно, с других звёздных систем, к нам на физических объектах не добраться, как только с Марса, больше некому было.

    И ещё, пока не осознаваемое появившиеся качество у планеты Земля, полученное от гибели жизни на Марсе – как жертва – это на Землю перестали долетать большие метеориты и астероиды – они стали взрываться до столкновения с нашей планетой. И эти события все мы недавно сами пережили, когда в воздухе взорвался Челябинский метеорит. А сто лет назад, сто километровым повалом леса оставил своей след от взрыва Тунгусский метеорит.

    Тут так. Ведь если в Землю перестали, врезаться крупные метеориты, которые должны были бы оставлять большие воронки, то это не значить, что они перестали попадать в нашу планету, и такое продолжается уже как минимум 6 тыс. лет, так как после гибели жизни на Марсе, Земля этим получила защиту от ангела Земли, и это не поповщина, а исторические события, которые можно самому во очье увидеть на видеозаписях очевидцев этого события, челябинского метеорита, его взрыва.

    Так же есть медицинские показатели, что раньше люди жили не только на Земле но и на Марсе, к примеру, у человека и животных, разные костный по нагрузке скелет, у животных он земной, а у людей с другой гравитационной нагрузкой – другой планеты.

    В свете новых исследований французских медиков, выяснилось, что у людей не 24 ти. часовой цикл суток, а 25 часовой – как на Марсе.

    Теперь сценарий как это происходило и почему.

    Как всем известно, наш мир относительно, делится на добрых и злых существ.

    И из христианских евангелий следует, что бы победить зло, нужно не противится ему, а до какой-то поры смеряться перед насилием, что и пришлось, к примеру, прожить и Иисусу Христу. После чего образуется сила – сознание, которое и будит защищать от конкретного насилия как в данном случаи с нападениями от метеоритов. Так устроен христианский мир вечной жизни.

    Как произошло перемещение с Марса Луны и на ней воды, на орбиту Земли могут легко понять верующие, так как возможности христианского мира, не чем не ограничены, кроме совести. Вспомните, к примеру, как разошлись воды в море по желанию Моисея, и что бы это понять самому, нужно иметь в себе любовь – она всё может, и если у вас её нет то, для вас это будит мистика, такая как возгорание огня, на пасху, взрывы последних метеоритов большой вылечены, это тунгусского и челябинского метеоритов, а так же миро течение икон и т.д. чудес, христианского мира.

    Разуме.

    Для скептиков и не согласных с очевидными фактами и событиями, предлагаю, ответить на следующие вопросы.

    1.Почему состав грунта Луны не соответствует Земному, а скорей всего марсианскому.

    2.Исчезновение с Марса воды, и повышение земных океанов на 50 метров. Причем, примерно в одно итожить время 6 тыс. лет назад, о чём говорят подводные - затопленные города на Земле.

    3.Очевидность устройства человека – который гравитационно и по суточному ритму адоптирован, под Марсианские условия жизни, нежели Земные.

    4.Почему на Луне в некоторых местах есть вода находящийся в ледяном состоянии, откуда она там могла взяться.

    5.Почему на Луне всего 1,5 см пыли, вместо километров её, накопленной за 3 миллиарда лет.

    6.Почему раньше метеориты долетали до Земли, тем оставляя огромные воронки, а сейчас, взрываются в воздухе?

    7.Исторические древние источники говорят, что раньше у Земли не было своего спутника, про это естественно и не писали, Но когда Луна появилась, то это естественно и заметили, и стали об этом писать.

    8.На стенах египетских пирамид, написано, что раньше на орбите Марса было 3 спутника, и они имели свои имена, а сейчас есть только 2 спутника.

    9.В библии написано о потопе 6 тыс. лет назад, что соответствует описанным выше событиям.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    На каких стенах? Фото этих стен пирамид- в студию!

    Иначе- это трёп ни о чём..
     
  4. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2015
  5. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    ни в одной из ссылок не нашла про третий спутник марса)

    зачем такие ссылки даешь?

    а вообще

    пирамиды гораздо древнее египетской культуры

    согласитесь, глупо тратить столько сил сооружая гробницу и потом хоронить фараона где-то на нижнем этаже...сбоку далеко придалеко от центра пирамиды

    фараоны просто использовали уже имеющееся сооружение

    и что такое пирамиды на самом деле никто не знает
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Нет. Древнее не было письменности, и был каменный век.(уж археология знает)

    Без знания математики и письменности пирамиду с тоннелями не построишь.

    Инжиниринг и проектная документация не бывает без письменности.

    А никакой иной письменности кроме древнеегипетской в Древнем Египте не было.

    Тело Ленина в мавзолее тоже не в центре пирамиды, а сбоку. И что с того?

    Это ж не значит, что пирамида Ленина и пирамиды Египта- сооружение неких пришельцев с Марса.. .

    [​IMG]
     
  7. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    хм, а выделенные части текста противоречат друг другу... как Вы это объясните?
     
  8. Веpоника

    Веpоника Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    836
    те ссылка

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    через F3 введи Справедливости ради...

    текст там не копируется

    пирамиды могла возвести другая цивилизация...м б имевшая письменность

    но египетская надпись про хеопса была сделана позднее постройки пирамид

    Я когда-то читала об этом в бумажном варианте...

    поэтому ссылка просто первая попавшаяся
     
  9. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Когда мной писалась эта тема, то у меня было недостаточно фактов и информации.

    Как сейчас выяснилось, это то, что сейчас есть характеристики спутника Юпитера Европа, который несёт те же функции, что когда то совершалось и Луной. А там, на спутнике Европа 50 метров лёд, и только потом вода. И поэтому, конечно же, Ной не плавал с Марса на Луне к Земле, так как сейчас выяснилось на примере спутника Европа, что это невозможно.

    Так что в начальной теме, у меня была гипотеза, которая оказалось неправильной.

    Что касается животных их скелетов, то в моей логике нет дыр, к примеру, если бы, такая возможность была, путешествие Ноя с марса на луне к земле в ковчеге с животными, то могло быть так, что на марсе могли, были быть свои животные, которых нет на земле, к примеру, не то что на другой планете, а на других континентах земли есть много животных присущих только этому континенту, к примеру, кенгуру и т.д.

    Поэтому сейчас этот вариант догадок просто отпал, как ошибочный, и поэтому какой скелет у животных на марсе не имеет значения.
     
  10. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    [​IMG] без поллитры не разобрать... эх жаль на воТку денех нема...
     
  11. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Вы не расстраивайтесь, нужно беречь психику. Да, я вам и помочь всегда готов, мало ли какие проблемы бывают с умом у человека.

    Ну, в общем, могу ответить вам, на любой ваш вопрос, хоть по вашему уму, хоть по здоровью, хоть рассказать всю правду о мироустройстве, о научных законах, вы только не пейте – хорошо?

    Потому что алкоголь сжигать дух ума – его основу, это легко понять, если вспомнить, как себя ощущает себя человек на следующий лень после стакана пива, не хочется не чего делать, чувствуешь себя овощем и т.д. но после нескольких часов работы, дух возрождается, правда совсем слабенький. Но, тем неимение, чувствуешь себя уже получеловеком, ну, потому что ум восстанавливается, к примеру, от одного глотка пива 30 дней, к примеру, Лев Ландау, именно это и пережил, после двух глотков шампанского выпитых им однажды на новый год.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А вы смелая, если полезли по его ссылкам..

    (я - ссылки такие не открываю, мало ли там вирусы какие)

    Не нашли? И не найдёте.. Он видимо постит ссылки ради ссылки, ни о чём..

    Под видом "общеизвестных фактов" пишет домыслы, а потом просит публику дать объяснение этим "фактам". Наподобие домыслов про 1.5 см пыли на Луне без предъявления видеодоказательств.

    Со ссылками на интернет-источники, которые возможно сам и пишет.. [​IMG]

    Или со ссылками на телевизионные шоу типа Прокопенко-шоу.
     
  13. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Гражданин начальник, вы путаете дружеский форум, с кабинетом какого-нибудь петербуржца бригадира, босса бригады грузчиков. Давай работай, и всё.

    А здесь нужно отдыхать, и наслаждаться новыми знаниями и догадками.

    И потом, вы какую МОЮ выгоду кроме дружбы, в этом видите.

    Ведь мной не чего не придумывается. Мной берутся, для меня интересные факты, которые не понятны в своей целостности, которые и хочется сложить в логические обоснования, причины и следствия. Что бы всё, было понятно.

    К примеру, американцы запустили два спутника, которые через несколько лет поменяли самостоятельно прямолинейное движение, тем уйдя с намеченного курса.

    Ну и понятно, возникает вопрос, а разве в нашем мире может, что то вообще, двигается прямолинейно, и выходит что без специальных мер компенсаций и корректировок с учётом масс и времени, прямолинейное движение невозможно.

    Вот скажите, вы, это понимаете или нет?

    Кстати, в этом понимании, скрывается простой ответ секрета барашки Джаныбека.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну если стакан пива взорвет мозг научным червям-надо их спаивать было до изобретения пороха и атомной бомбы..вот че сцуки непьющие напридумали.
     
  15. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Добрыми намерениями, (без Бога – совести, души) выстлан путь в ад.

    Да, технократический путь уничтожает душу и способности самого человека, но человек не идёт умом, а проб и ошибок. Поэтому у науки, телега, всегда впереди лошади.
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Именно поэтому я всё творю исключительно со злобным умыслом
     
    1 человеку нравится это.
  17. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Это что, учёные сейчас выродками называются.

    Но, ведь, это слишком прямолинейная лож, в смысле, что в любом зле, нет правды.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ну в данный момент ученые конструирующие бронежилет соревнуются с оружейниками.
     
  19. noizer

    noizer New Member

    Регистрация:
    18.04.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    серьезно?

    или опять пистишь со своей заблеванной ямы?
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А это смотря кого называть учёными. Научно-иследовательские работы я проводил, собственная публикация - имеется. Не скажу что она произвела фурор в научном мире но она есть. В паре патентованых изобретениях я засветился. Учёный я или нет?

    Далее следует вопрос, а что есть добро и зло?))) Тема весьма и весьма неоднозначная так как то что является добром для одного не исключает возможности быть злом для другого.

    А теперь неплохо бы вернутся к нашим спутникам))) Третий спутник Марса. Допустим, вообще наука признаёт два спутника Марса и один спутник Земли - спутниками. Тем не менее это не исключает наличие других обьектов вращающихся вокруг планет по траекториям схожим со траекториями лун. Другое дело что они весьма невелики и не оказывают такого влияния на землю как Луна.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Така я же история и со спутниками Марса. Фобос и Деймос - наиболее крупные, это не исключает наличие более мелких тел на орбите Марса. Вобщем то достаточно понимания того что Космос не пустой и там достаточно обьектов оставшихся после формирования планет.
     

Предыдущие темы