Украина взбунтовалась. Когда нам то готовиться? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем konsem, 4 май 2014.

  1. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Во власть он лез как и все - за неприкосновенностью. А ищут ее чаще всего богатые но не очень чистые на руки людишки. Так что как только наворовал на неприкосновенность - сразу в депутаты, зад прикрыть неприкосновенностью.

    Ну а то, что он был одним из спонсоров майдана и, возможно, одним из тех, кто оплачивал снайперов, одну из винтовок которых так лихо увез от людей его соратник Пашинский, - для вас это плюс в его биографии или минус?
     
  2. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    !3 беркутян и около сотни майдановцев положили. Это официально. В натуре наверное больше.
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот этого *возможно* достаточно, чтобы считать высказывание некорректным
     
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    хм...

    я так по памяти.

    Чили вроде при хунте как то вылезли из экономической ямы.

    ну -- могла и перепутать.

    Хунта это как я понимаю - жесткая власть . Причем у меня с военными ассоциируется. Путем переворота пришедшая к власти.

    Ну сейчас то в Киеве какая хунта?

    Ну майдан ---- был сколько то времени.

    Янукович страну покинул.

    страна осталась без президента.

    ну вот И.О, какое то выбрали и живут - до выборов.

    Причем нафик в таких условиях браться за руководство страной -- вообще не понимаю.

    Идеалист что ли?

    Тут даже если десяток миллионов предложат -- вваливаться в заведомо невыигрышный проект?!
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Теть нюр заезжал к нам в ласт йеар чилиец..при хунте он был вьюношей думаю..дядьке за 60....Я говорю ну как там у нас..он говорит заепис...а все дети разъехамши, дочь в Пари...

    Хотела у него про Пиночета спросить....но как то не знала с какой стороны спросить..

    А так коллега сказала страна щас в экономическом подъеме. Мужик тоже выглядел довольным! Вот говорит путешествую повсюду.

    А че страну то без рук-ва...Теть Нюр а ты думаешь че будет?? ну твое тетино мнение! мне это интереснее чем всякие тут выкладывают...простой русской пенсионэрки мнение бы...хотя ты не простая))
     
  6. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    да откуда ж я знаю?!

    У меня есть твердая убежденность - что сегодня вообще никто не знает - что будет.
     
  7. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    Я рада, что вы знаете, кто их оплачивал. И...?

     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Я не знаю. Но при желании возможно заявить, что оплачивал вождь племени тумбо- юмбо
     
  9. Золуshка

    Золуshка Пользователи

    Регистрация:
    17.01.2013
    Сообщения:
    5.666
    Симпатии:
    2.075
    - Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму.. Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!

    - И шо?

    -Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны не утешительны. Потери украины - 7 танков, 1 гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолет и 1 самолет. Сдалось в плем более 2 миллионов человек.. И шо ты думаешь?... Российская армия так до сих пор на войну и не явилась!
     
  10. gal-pronikova

    gal-pronikova Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    санкт-петербург
    У меня подруга живет в г.Черновцы, спрашиваю, что все-таки у вас происходит? Пишет ,, В двух словах: наш "царь" обокрал страну, а народ повстал и прогнал его,сейчас он прячется в России ,и под видом миротворцев присылает карателей, купленная милициия , простой народ гибнет". А я тупая, все-равно ничего не понимаю.
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    И поэтому Вы решили на Питерском форуме спросить о том, чего не может пояснить подруга, живущая в г. Черновцы? Ну что, мудро. Кому, как не нам знать, что там в Черновцах за 2000 километров происходит?
     

Предыдущие темы