Каму девствинниц по 12$ долларав за штуку? Нигерия опасносте11

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем LOL.A, 8 май 2014.

  1. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Атака боевиков на город Гамбору, расположенный на северо-востоке Нигерии, унесла жизни более 200 человек, сообщает нигерийская газета Daily Post. По данным местных СМИ, к нападению причастны члены радикальной исламистской группировки «Боко Харам».

    Прежде чем войти в город, террористы на бронированных автомобилях въехали на местный рынок и устроили там стрельбу. Затем они начали обстреливать дома и магазины непосредственно в центре города. В результате разрушено и сожжено более 250 зданий.

    По словам представителя нигерийского правительства, атаковавшие город боевики были переодеты в военную униформу.

    Вооруженный конфликт в Нигерии длится с 2009 года, когда боевики «Боко Харам» начали борьбу с властями за независимость северных районов, где исламисты планируют создать государство, основанное на законах шариата. Помимо террористических атак, которые стали для Нигерии регулярным явлением, боевики «Боко Харам» также занимаются похищениями людей.

    Исламистская группировка «Боко Харам» взяла на себя ответственность за похищение более 200 школьниц на северо-востоке Нигерии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полученную видеозапись. Лидер исламистской организации «Боко Харам» Абубакар Шекау пообещал продать похищенных на севере Нигерии школьниц. «Я похитил девочек. Я женюсь на девятелетней. Я продам их, клянусь Аллахом,» — сказал онв видеообращении после недавних сообщений, что некоторые из 223 похищенных школьниц, возможно, были проданы в качестве невест через границу Нигерии с Чадом и Камеруном по $12.
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Будущее Украины?
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    При всех моих недостатках, этот козёл распоряжающийся девочками как товаром кончит на верёвке. Мразь он. Жаль что я не капитан Америка а то бы оторвал ему яйца а девчонок бы спас от позора и вернул в семьи.
     
  4. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Как в Маугли: "Я выпущю тебе кишки!" )) :lol:
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Есть одно но. Там в Африке в половую связь вступают с 6 - лет, родители отдают в аренду дочерей, а ты рассуждаешь цивилизованно.

    Когда проводили гонки Дакар, негритянки бросали своих детей под колёса машин, а следом ехала машина и выплачивала моральный ущерб.

    Так что, Африка это не Европа.
     
  6. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Неудивительно, что добрый доктор Айболит лечил в африке зверей, видимо людей там безполезно лечить.

    - Не ходите дети в Африку гулять ©
     
  7. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Нигерийское правительство, видимо, совсем наплевало на свою страну, раз боевикам позволено среди бела дня в города въезжать. Полиция попряталась по подвалам, а армия отсутствует как таковая.
     
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Не надо. Девственниц у меня было достаточно в жизни. А за 12 баксов - уж больно они страшные на фотках.
     
  9. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    В Нигерии вроде нефть есть. куда смотрят соединенные штаты? Тут определенно прослеживаются нарушения прав человека и явная необходимость ковровых бомбардировок части страны.
     
  10. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Да, накрыть часть девственниц ковровыми бомбардировками, что бы другая сразу побежала ее лишаться и хоть чего то умела в постели, а не только ноги раздвигать с "короной" на голове. [​IMG]
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Нечто, ноги с короной - больной вопрос? ;)
     
  12. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    А что корону уже ТУДА стали засовывать ? ...Поправляя очки...однако...Ни хрена себе...
     
  13. sumevoy

    sumevoy New Member

    Регистрация:
    17.05.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    теперешнее!
     
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я готов дать двойную цену.

    куда обращаться?

    Кстати мне предлагали работу в Нигерии, причем за 10 долларов в час в нефтяной отрасли. Там ценятся иностранные специалисты. Но я предпочитаю развитые страны.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  15. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Вообще странно, что в 21-м веке вообще возможны такие перекосы развития цивилизации. Африка как будто замерла в своем развитии. Каменный век какой-то. Может нам им помочь, раз остальной мир бездействует?
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Обещаю больше не дрочить. Только на баб свою силу распространять. Берегитесь форумные шлюхи, поймаю - не отобьётесь.
     
  17. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Это бывшая британская колония вроде бы ...

    Т.е. нефти там кот наплакал :D
     
  18. rottschweine

    rottschweine Пользователи

    Регистрация:
    11.06.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    47
    И из Африки пусть не ходят.
     
  19. LOL.A

    LOL.A девочка-волшебница

    Регистрация:
    25.11.2012
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    1.586
    Ампутировать им ноги? :lol:
     

Предыдущие темы