Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Record Club Topless // 17 мая // клуб "Воздух" Открываем Record Dance Лето 2014!

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем coolboy, 15 май 2014.

1. coolboy

coolboy Пользователи

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]RECORD CLUB TOPLESS[/SIZE]

17 мая, 23:00 - 06:00

Клуб "Воздух" (Южная дорога, д.6, к.1)

Радио Рекорд традиционно открывает Record Dance Лето 2014 фирменной вечеринкой Record Club Topless!

Пришло время покинуть душные офисы и аудитории и окунуться в атмосферу лета в обновленном пляжном пространстве на берегу Финского залива! Бассейн, пляж, два танцпола и, конечно же, Record Chixxx Topless! "Воздух" обещает в этом году порадовать увеличенным уличным танцполом с новым настилом, переоборудованным випом и улучшенным indoor танцполом с новым дизайном.

Диджеи Рекорда соберутся в эту ночь вместе, чтобы отпраздновать начало летнего сезона от Первой Танцевальной и самого крупного пляжного проекта Питера.

Совсем скоро: солнце, пляж, вода, свежий «Воздух» и Рекорд!

[SIZE=12pt]LINE UP:[/SIZE]

[SIZE=12pt]ВИДЫ БИЛЕТОВ:[/SIZE]

► STANDARD – вход на главный и open-air танцполы.

► DELUXE - отдельный вход, комфортабельный зал с отдельным баром

► GOLD – отдельный вход, комфортабельный зал с отдельным баром, доступ на второй этаж балкона главного танцпола прекрасный вид на сцену, обслуживание официантами.

► ЛОЖИ – комфортабельное размещение для больших компаний в персональной ложе, с прекрасным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием, в стоимость ложи входит депозит в баре.

[SIZE=12pt]КУПИТЬ БИЛЕТЫ на RECORD CLUB TOPLESS:[/SIZE]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

► Салоны Евросеть

► Заказ и бесплатная* доставка билетов по тел.: (812) 928-1063

*от 2-х билетов

[SIZE=12pt]СХЕМА ПЛОЩАДКИ:[/SIZE]

[SIZE=14pt]

[/SIZE]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. vagantis

vagantis Пользователи

Симпатии:
    7
    Меня ненаглядная не отпустит, как только увидит в афише слово "TOPLESS". И со мной не пойдет и меня дома оставит. Так что, в этот раз без меня ребята, без меня)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей