Record Club Topless // 17 мая // клуб "Воздух" Открываем Record Dance Лето 2014!

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем coolboy, 15 май 2014.

  1. coolboy

    coolboy Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [SIZE=12pt]RECORD CLUB TOPLESS[/SIZE]

    17 мая, 23:00 - 06:00

    Клуб "Воздух" (Южная дорога, д.6, к.1)

    Радио Рекорд традиционно открывает Record Dance Лето 2014 фирменной вечеринкой Record Club Topless!

    Пришло время покинуть душные офисы и аудитории и окунуться в атмосферу лета в обновленном пляжном пространстве на берегу Финского залива! Бассейн, пляж, два танцпола и, конечно же, Record Chixxx Topless! "Воздух" обещает в этом году порадовать увеличенным уличным танцполом с новым настилом, переоборудованным випом и улучшенным indoor танцполом с новым дизайном.

    Диджеи Рекорда соберутся в эту ночь вместе, чтобы отпраздновать начало летнего сезона от Первой Танцевальной и самого крупного пляжного проекта Питера.

    Совсем скоро: солнце, пляж, вода, свежий «Воздух» и Рекорд!

    [SIZE=12pt]LINE UP:[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=12pt]ВИДЫ БИЛЕТОВ:[/SIZE]

    ? STANDARD – вход на главный и open-air танцполы.

    ? DELUXE - отдельный вход, комфортабельный зал с отдельным баром

    ? GOLD – отдельный вход, комфортабельный зал с отдельным баром, доступ на второй этаж балкона главного танцпола прекрасный вид на сцену, обслуживание официантами.

    ? ЛОЖИ – комфортабельное размещение для больших компаний в персональной ложе, с прекрасным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием, в стоимость ложи входит депозит в баре.

    [SIZE=12pt]КУПИТЬ БИЛЕТЫ на RECORD CLUB TOPLESS:[/SIZE]

    ? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ? Салоны Евросеть

    ? Заказ и бесплатная* доставка билетов по тел.: (812) 928-1063

    *от 2-х билетов

    [SIZE=12pt]СХЕМА ПЛОЩАДКИ:[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=14pt](Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)[/SIZE]
     
  2. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Меня ненаглядная не отпустит, как только увидит в афише слово "TOPLESS". И со мной не пойдет и меня дома оставит. Так что, в этот раз без меня ребята, без меня)
     

Предыдущие темы