воплощение в жизнь. | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Lesovik, 15 май 2014.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну, в итоге имеем то что имеем. Гордость английской науки Исаак Ньютон не размножился..

    Вассерман тоже не размножился. Зато миллионы алкашей, стяжателей и сквернословов во множестве размножились..Если одно поколение алкашей и стяжателей родило следующее и воспитало по своему образу и подобию, и так до бесконечности, то этому разве надо радоваться и брать с них пример? А потом глядя на пьяно-матерящуюся быдлогопоту любого возраста и обоего пола появляются вопросы к их родителям: дорогие женщины, бабушки и матери! Ну что за сброд вы родили и воспитали в многомиллионном количестве?
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо чтоб здоровые рожали больше детей.
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    родное сердце,если у них не было так называемых "законных" детей,это не значит,что не выло вообще.
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    Надо...верно!

    Поэтому ты детьми и необременен.
     
  5. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Так гений - упомянутый Ньютон, к примеру - это, в любом случае, отклонение от нормы. И для самки неважно, что в положительную сторону. Поскольку он ей непонятен, она его будет избегать. А вот какой-нибудь Васек или Андрюха из соседнего подъезда - забулдыги, с трудом получившие минимально допустимое образование, - ей более чем понятны. Таким был ее отец, таков ее брат. Таким поэтому будет и ее сын - естественно, от Васька или Андрюхи. А затем ее дочь, такая же как она, наплодит новых Васьков или Андрюх.

    P. S. Даже если у самки собъется программа и ее потянет к гению, трудно вообразить, как она сможет заинтересовать того же Ньютона. А потому - Васьки да Андрюхи.
     
  6. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Хорошо что все мы разные ,мне не понятно почему все должны хотеть иметь детей ,любить их,любить их воспитывать.Да государству это выгодно ,ячейка общества и все такое...чтобы не барагозил и было чего терять.

    И ещё ,а зачем нужно много людей ,от этого лишь одни проблемы.
     
  7. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Самке скорее нужен доминирующий самец способный обеспечить потомство ,а не алкаш или просто парень.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    всегда бывает занятно читать мужские рассуждения о том,что нужно женщине.
     
  9. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Это обобщенно ,как средняя температура по больнице ,и на подсознательном уровне ,не про всех естественно.Мне к примеру тоже не нра когда говорят что всем мужчинам большая грудь нужна или каждый мужчина хочет покрыть ,как можно самок .:)
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Жизнь это не подтверждает. Женщины часто выходят замуж и за алкашей и за весьма бедных мужиков, а потом как в Африке половина из десятка родившихся детей умирает от голода, нередко вместе с родителями.

    Таких много: видел цифры о миллиарде голодающих по всему миру.. Это получается каждый седьмой житель земли..

    Как и знакомая работающая секретаршей в суде рассказывала разные занятные истории, например, как мужик приносит заявление на уменьшения размера алиментов на ребёнка.. Глядит в заявление- а там сумма всего в 3000 рублей, но и эти деньги мужик не хочет платить.. Или как муж жене прямо в зале суда дал по мордасам.. Там уж не поймёшь, кто из них лохи: женщины, вышедшие замуж за мужиков, а потом судящиеся с ними, или мужики, женившиеся на этих женщинах..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    каждый человек абсолютно уникален,"средней температуры" не бывает.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Посмотрите с какими мужиками ходят бабыв округе и сразу станет ясно каких мужиков какие бабы выбирают.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Посмотрели: почти сплошь с бедными, а нередко и с алкашами и матерщинниками.

    P.S. Богатых мужиков типа королей Англии и президентов США на проспекте Энгельса сроду не гуляло.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  14. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Так для них и алкаш - доминирующий самец. Как гаркнет - у-у-х! Му-жик! А если еще в табло заедет - совсем мужик!
     
  15. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Теперь - это когда? Уже можно, да?

    Что тогда ты делаешь в теме? Не занимайся. Какого хрена ты тут? Иди дальше тыркайся в колпачке. Хотя и это, как ты писал, удовольствия тебе не доставляет. Спрашивается опять же, какого хрена? Иди лучше работай, гражданин блин, на благо Родины.

    Не куй все на женщин сваливать!!!

    Как несправедливо устроена жизнь! Выносить, родить и вынянчить хотя бы одного! Это работа в круглосуточном режиме без выходных и праздников примерно на три года. При всем беспределе, который устраивает маленький ребенок, пытаться через не могу поддерживать чистоту и наличие еды в доме без какой-либо оплаты!!! И еще удовлетворить мужа, не важно, что ты засыпаешь на ходу! Какая бесконечная несправедливость!

    И эти сво... еще смеют открывать рот на обиженных судьбой!

    И мне.
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ты прав. Кстати, в парках города таких парочек бывает полно. Компании из полупьяных девок и мужиков пьющие, сквернословящие и целующиеся.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Ну это в одном месте а например в театр или в ресторацию.
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Смешной вы. В театры ходит столь микроскопически небольшая часть населения, что о ней можно и не упоминать. Современные девки и бабы думаете увлекаются театрами, а не пивом, алкоголем, татуировками и косметикой? Аха, вы спросите у современной девки или бабы о чём пьеса Гамлет.. В ответ будет недоумённый взгляд в полупьяных глазах девки, и её встречный вопрос о том, что такое Гамлет, и чем он отличается от омлета.. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хех. Павлины. говоришь? Ххех....

    Всё очень просто. Нет никакого будущего, его делаем мы - здесь и сейчас. Оно навязано нам - самой природой этого мира. Представьте себе ООН в диких племенах , рассеяных по плоскогорью. Они даже не знают, что кто-то есть кроме них.

    Что изменилось? Просто Жрецы стали богаче. И с более высокой ступеньки стали смотреть... ты знаешь.

    имхо. Украина? Я вас умоляю, эта клоунада может продолжаться годами, годами будут погибать люди в этом реалити-шоу, будет расти процент "ЗА ПУ", заметь, уже Россия и ПУ - станет одно и то же. Постепенно они нас просто переварят - как макароны в желудке.

    Все просто. Мне сказали, типа, ты, куда смотришь? - отвали - ....ТЫЦ(в репу)

    Что сделали с украиной? Да театр, это же "алиментарно,Ватсон".

    Но с реальными жертвами. Самое главное - они там за кулисами выигрывают все, а кому мы аплодируем - знаешь.... я думаю, они смеются до слез )))
     
  20. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Если б я хотел набить и*ало кому-то. я б не стал кричать :"Маша!! Держите меня, я щас порву его на кусочки, ну ладно через полгода, пусть сам зайдёт..."
     

Предыдущие темы