Возможна ли третья мировая война ? опрос | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Piter_man, 22 ноя 2007.

?

на ваш взгляд:

  1. Да, возможна полномасштабная ядерная война.

    1 голосов
    50,0%
  2. Да, возможен локальный ядерный удар.

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, только не это !

    1 голосов
    50,0%
  1. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Война будет если заранее не сбить все ПРО НАТО в европе и у других границ РФ.

    Если их допустить или заблаговременно не сбить, то война будет.
     
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Скорее бы война, да в плен бы сдаться, если возьмут, конечно. Не взять не имеют права, в международный суд буду жаловаться. Пусть кормят ссуки, у них пособие в восемь раз выше нашего мрот. А интересно, кто из форумчан в случае войны пошёл бы воевать? Кто нибудь в армии служил? Большинство, как это модно сейчас, "откосили"

    Кто нибудь имеет боевой опыт? И Вам есть что защищать в нашей стране?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2012
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    :)

    я туту поразмышляла.

    Ну дык уж почти 70 лет мировых войн не было.

    Что лично меня -радуеть.

    Ну там локальные конфликты - ясно дело.

    А вот почему?

    Я так подумала-подумала.

    И решила.

    Во-первых -- глобализация. Да. Тот же Интел он же где тока своих филиалов не имеет.

    Т.е. начни воевать - собственные фирмы-производства-филиалы крушит начнешь.

    Ну а еще есть идеи? Почему почти 70 лет мир обходится?

    Ну есть у меня мысль - что поскольку прокоммунистические страны практически исчезли.
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Самое большое прокоммунистическое государство владеет половиной валютных запасов мира и имеет население равное пятой части населения земли. При этом исчезать никуда не собирается...
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Ой.. да.. Китай-то забыла!
     
  6. тоннель

    тоннель Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2013
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    10
    Потому что СССР "развалился" и тем самым "подарил" задаром миру столько "ресурсов", что пока он может существовать без глобальных войн.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    невозможна.

    Мы в джопе и сдались.

    Воевать некому,нечем и незачем.

    Закрывайте тему!
     
  8. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG]

    я вот и думаю.

    По мне -так хорошо, что воевать незачем.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Напасть мы ни на кого не сможем. Не надо, у нас всё есть.

    Оборонить себя тоже, разве что распугивая всех ядерной дубинкой.

    Население исчезает в России. Подраспустили бабов, не рожают, хотят жить для себя...
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это потому, что лесников развелось, бесбабственных...
     
  11. Guest

    О планах США разместить на авиабазе в городе Бюхель на территории федеральной земли Рейнланд-Пфальц в Германии 20 американских атомных бомб типа B61-12 стало известно 22 сентября. «Спустя 25 лет после воссоединения Германии в Рейнланд-Пфальце снова будут размещены атомные бомбы периода холодной войны», — анонсировал немецкий телеканал ZDF расследование, связанное с их размещением.

    Журналисты ссылались на документы по бюджету США, оказавшиеся в распоряжении авторов программы. Из материалов следует, что с третьего квартала этого года власти США выделяют средства на адаптацию бомб под немецкие истребители-бомбардировщики Tornado.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    пиндосы вконец охренели?
     
  12. hakunamatata

    hakunamatata Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    харе уже разводить -____________-
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    3 мировая уже началась пока только полумирным захватом еропы мигрантами.

    Торгаши которые находятся у власти доторгуются допустозвонятся.
     
  14. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Как держать ружье в случае ядерного взрыва

    Минобороны сообщило об усилении противовоздушной обороны Москвы: на охрану неба встанут еще две радиолокационные станции!

    Отличная весть для оборонного завода, которому заказаны эти станции.

    А вот за благость этой вести для себя и других жителей Москвы — не поручусь. И даже, пожалуй, вполне уверенно поручусь за то, что по мере дальнейшего усиления противовоздушной обороны Москвы желательно находиться от столицы на пропорционально далеком расстоянии…

    Потому что — ну давайте немного раскинем мозгами, оставшимися после просмотра программы «Время» — кто и при каких обстоятельствах может нанести авиаудар по Москве? По столице ядерного государства — причем такого ядерного государства, которое заведомо может пустить в распыл земной шарик энное количество раз.

    Ответ поразит вас своей простотой: никто.

    Уточним: первым — никто.

    Ну, только если предположить, что к военному арсеналу нашего потенциального противника проберется суицидально настроенный маньяк.

    Но, как назло, наш потенциальный противник устроен таким замысловатым образом, что никакой отдельно взятый маньяк не в состоянии ровным счетом ничегошеньки сделать в военном направлении.

    Это вам не аннексия Южной Осетии, о которой российские законодатели узнали из газет. Там вам не здесь. Для решения об авиаударе по Москве нужно, чтобы в едином суицидальном порыве разом сошлись человек пятьсот конгрессменов и топ-менеджеров Соединенных Штатов Америки, а до кучи спятили и их партнеры по НАТО.

    Или речь не о НАТО? А о ком? Военная тайна?

    Не будем валять дурака.

    Москве — России — может грозить только ОТВЕТНЫЙ удар.

    И Кремль, своим новейшим военным безумием, приближает возможность именно такого развития событий. Все эти облеты американских кораблей и прочие игры на военно-воздушных нервах, конечно, большое подспорье для путинского рейтинга на радость лаборантам из «Останкино» и группе подопытных россиян. Но если дойдет до реальной сверки возможностей нашего механизированного Шойгу с возможностями блока НАТО, мало не покажется никому из 86% безумных.

    Надо ли это доказывать?

    И если надо — непременно ли практикой? Или все-таки напряжем остатки коллективного мозга, ась?

    Из моей далекой юности, пришедшейся на прошлое, брежневское, безумие, вспоминается по случаю анекдот о вопросе военрука: как правильно держать ружье в случае ядерного взрыва? Ответ в ту пору звучал обнадеживающе: ружье в случае ядерного взрыва нужно держать дулом вбок, чтобы расплавленное железо не капало на казенные сапоги!

    Так вот, никакие радиолокационные станции не спасут Москву, если случится то, навстречу чему прет пошедший ва-банк против всего мира (отчасти уже поневоле) Путин.

    И никаких станций не потребуется, если остановить это безумие.

    Единственная смертельная опасность для россиян сегодня — собственная спятившая администрация.
     
    1 человеку нравится это.
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    :rofl:

    фашистов от власти уберите, потом советы пиши :pleasantry:
     
  16. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Минобороны Украины будет Москву охранять?

    Охренеть!

    "Вот что крест животворящий делает" (кино)

    Не спасут - факт

    Но ведь не спасут и тех, кто знает, что не спасут....

    А это и есть "фактор сдерживания" или "неотвратимость ответного удара"

    Почитайте спецов Пентагона

    Даже они это признают......
     
  17. Guest

    глаза на два поста вверх подними и не валяй

    или ты не валяешь, а так оно и було?
     
  18. Глеб_Дикий

    Глеб_Дикий Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2009
    Сообщения:
    6.009
    Симпатии:
    134
    Родину нужно всегда защищать, какая она бы ни была...

    Другое дело хунта кремлевская.... (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Тэкс...вот месяца три назад наверное кот писал вам. что мы победили и стали вторым полюсом на десятилетия вперед, токмо благодаря свояму оружию, которое втайне от всех мудаков, под тщательной прикрытией лепилося Светлейшим , ибо он знал что грядёт большая битва.Битва задумывалась обеими сторонами, однако если условный мышиный Пендостан её задумывал как " окончательное решение российского вопроса" , то нами она задумывалась . как : купирование мышиной угрозы на долго и возвращение России в мировую политику как второго полюса.Именно второго, а не одного из многих. Хочу заметить что разговоры о " многополярности " это сказки для бедных, ибо Светлейший так это называет исключительно потому что так удобнее, а мыши так говорят исключительно чтобы хотя бы на словах не признавать очевидного.Как вы понимаете никакая Индия или Китай никаким новым полюсом в ближайшие лет двести как минимум не станут...хотя и через двести лет вряд ли .Что собственно задумывалось и что получилось. Вот нончи наклепаю в общих чертах.Котовасия пендостанцами задумывалась серьезнейшая и должна была вылиться в глобальный алес с превращением в руины большого количества государств , естественно не затрагивая их кусок суши..угуРоссия должна была быть втянута в войны от Укропии до ближнего Востока, где ЕС естественно выступил бы против нас ( истерия с Укропией и крики что наша армия таки ужо воюет на Украине,это агония от несбывшихся мечтоф и незнания куды девать заготовки, под сценарий, который не прошел )На самом деле то, что мышиная пендостанская мечта провалена и супер-план, на который потрачены гигантские усилия и средства , не сможет осуществиться, хозяева Пендостана начали понимать со дня полного демонстративного обезвреживания и обезоруживания без единого выстрела " Дональда Кука". На самом деле значение этого момента,мало кто понял и мало кто оценил, как я вижу ибо " большое видится на расстоянии"  Кот писал тогда, вы помните, что именно этот день стал переломным..переломным обломом, я вот так яво назову.Затем тихо,без шума и пыли прошла " проверка" на "Пэтриотах" в Турции и авианосцах в Персидском Заливе...хотя уже после " Кука" для мышового Пендостана все было кончено.Чтобы понимать чего именно они добивались и что ожидало нас, если бы не наше оружие, слепленное в " подвалах Лубянки" ( слава Лубянке). Далее чтобы понимать чаво стало бы и с гребанной оккупированной тупорылой Европой, нашей Средней Азией и Ближним Востоком ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИН с Лубянкой....вот предлагаю вам прочесть медленно на два-три раза слова кровавой грязной мышиной твари, которая долгие десятилетия являлась и продолжает являться одной из мышей-разрушительниц, типичной колерованной кровожадной мышью, врагов всего человекчества..мяукаю сейчас без преувеличения. На грязных лапах этого разработчика войн миллионы литров человеческой крови. В аду его место будет одно из самых теплых.Обратите вниманию - слова вонючки за 2012 год...мышь говорит американским военным, готовит к будущим победам и главное к будущей глобальной войне..с кем ясно я думаю 

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
  20. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
         Что за хренотень.откуда опять выкопал по зернышку,копатель ты наш.? И с какого на какой перевод?  Нельзя же столько пить,плохо кончится.
     

Предыдущие темы