Взгляд незнакомца. | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ф-феня, 24 ноя 2007.

  1. arsenykuz

    arsenykuz New Member

    Регистрация:
    27.11.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Смотря кто смотрит,смотря в какой ситуации.Этот человек может быть кондуктором или контролером - они порой очень тихие и без формы ходят,и не поймешь.Если смотрит мужчина,в принципе я не из тех,кто пугается,могу и подойти к нему (если в моем вкусе -подойду обязательно),могу улыбнуться в ответ.Если какой-нибудь неприятный субъект - постараюсь уйти подальше (это ведь может быть и вор,который приглядывается к сумочке) или сделаю злое выражение лица.Ну а есть еще категория так называемых извращенцев-щупачей - любят влюбленно смотреть,прижиматься всем телом при давке,класть руки куда ни попадя - с этими надо быть пожесче,либо демонстративно игнорировать,либо скрыться из вида.Вообще,поведение людей - одна из самых интересных отраслей психологии,ее полезно и интересно изучать - в жизни пригодится.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
  2. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Люблю когда в глаза смотрят девушки, причем обязательно безэмоционально, этакая непреступность. Кстати психологи говорят, что если девушка смотрит на Вас первой, и только Вы потом замечаете ее взгляд, то она подсознательно чувствует вину, это может стать той лазейкой для нового знакомства - у Вас уже есть преимущество!!!
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Вы наверно просто оч красивый человек, раз вам уделяют столько внимания)
     
  4. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Когда Вам неприятен взгляд [​IMG] , то представляете у себя на уровне так называемого третьего глаза лампочку, и резко её включаете, представив яркий свет. Отворачиваются. Срабатывает. Попробуйте, потом расскажите. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2007
  5. Nefertiti

    Nefertiti Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы не сказала. Себя таковой никогда не считала и не считаю )) Может все дело в моей оранжевой куртке или красном пальто? ))))
     
  6. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Я вот глубоко задумавшись в транспорте, ловлю себя на том, что бессовестно пялюсь на симпотную девушку. Подсознательно. Я маньяк? Нет. Просто взгляд остановился на чём-то привлекательном. А думал я не о ней, я дописывал программу.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    [​IMG] :good:
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я вот вам сейчас прикол расскажу.. Уходили мы с подружкой из Кофе-хауса, подруга решила заглянуть в туалет, я стою и жду, пока она выйдет.. Никого не трогаю. А где-то за неделю до этого вышел фильм "Парфюмер". А я блин, рыжая.. Ну так вот, стою я себе и вдруг ко мне со спины бесшумно как-то подходит некто (я естесно не вижу кто) и .... тыкается носом мне в затылок, зарывается в волосы и нюхает меня!!! [​IMG] точь в точь как в фильме.. [​IMG][​IMG] я оборачиваюсь резко, молодой парень стоит и как ни в чем не бывало, без улыбки на меня смотрит.. у меня видно такое лицо было.. аж голос сорвался и я каким то шепотом подругу зову, а он глянул на меня еще раз и быстро вышел из кафе. А тут ужо и подружка из клозета появилась таки. Вот и че это было?? То ли парень впечатлительный очень, то ли приколося просто, то ли.. хер знает.. Но вообще приятного мало.
     
  9. NatalkaNatalka

    NatalkaNatalka Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я сама люблю рассматривать людей, внешность, мимику, поведение, интересно представить что это за человек, скучно же , скажем, в метро. Поэтому понимаю тех, кто смотрит на меня, значит чем то интересна. Обычно притягивает внимание либо приятное, либо наоборот, безобразное.
     
  10. Thirsty-s

    Thirsty-s New Member

    Регистрация:
    12.12.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а потом ты и думаешь.... вот смотрит он на меня....я ему понравилась))) а он всего-то программу дописывал...
     
  11. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще на самом деле бывают не только неприятные, но и весёлые ситуации.

    Как-то стою я вечером в метро на станции Нарвская. Вижу, смотрит на меня в упор негр, смотрит и смотрит, я подумала, что это гость Северной столицы и ему нужна помощь. А он подошел и банально стал клеиться, да так активно и напористо, что пассажиры веселились вплоть до конечной остановки. Только мне было не до смеха, еле, еле от него отвязалась. Зато сейчас вспоминать весело.

    И вообще, это закон подлости, если смотрит симпатичный, приятный молодой человек, то очень редко он подходит, а если уставится какая-то маргинальная личность, то обязательно эта личность подойдёт.
     
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Неее. С тобой я сразу же про программу забуду и начну нагло клеится. :D
     
  13. Геолог

    Геолог Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А мне нравится смотреть людям в глаза, когда они тоже смотрят, не важно, кто первый начал )) Эдакая игра в гляделки, главное без негатива, и улыбку нормальную, не как у зомби - и все нормально )) Даже настроение поднимает ))))
     
  14. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    я сам люблю таким заниматься, а когда так с тобой начинают играть, как то напрягает но всё равно прикольно!!!
     
  15. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Везет Вам всем, вы все о хорошем да прикольном. А я как раз из тех людей, взгляд которых люди плохо перносят. Причем думатья я могу о чем угодно, вообще внутри себя нахожусь, обычно.

    Внешность у меня ну просто типичнее некуда, никакая. На себе взгляды никогда особенно и не ловлю Ну где там - бежишь по улице, или в магазине топчешься. Но есть уже за много лет привычка - я смотрю вниз, куда угодно, только не на людей. Дело в том, что не только они начинают испытывать дискомфорт при моем взгляде. Я следом - тоже, потому что вижу их беспокойство и меня это напрягает. Не всех, конечно, но многих. А рот я вообще редко раскрываю, потому что как еще и разговаривать начинаю, так вообще... [​IMG]

    А на самом деле я обыкновенная и непримечательная в обычных ситуациях. И хрен вот знает, почему так.
     
  16. knopa2207

    knopa2207 New Member

    Регистрация:
    21.12.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я тоже люблю в гляделки играть..... :D
     
  17. XoXa

    XoXa Администратор

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    а я воть постоянно смотрюд таким взглядом, как будто мне девушка нравится)) на самом деле мне срать на нее и не хочу знакомится, но когда она так же смотрит в ответ, ет прикольно))
     
  18. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    "Я вот глубоко задумавшись в транспорте, ловлю себя на том, что бессовестно пялюсь на симпотную девушку. Подсознательно. Я маньяк? Нет. Просто взгляд остановился на чём-то привлекательном. А думал я не о ней, я дописывал программу."

    Тоже бывает такое, правда не програму дописываю..а просто думаю о чём то своём..просто глазам скучно и они находят объект по интересам...тоже красивые глаза..))
     

Предыдущие темы