Кто у вас "одноклассник" в Одноклассниках?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Роза Афтандиловна, 1 июн 2014.

  1. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Решила сёдня провести "ревизию" своих одноклашей.....

    Йоу....из 57 друзей, реально только 12 - "кашки" [​IMG]

    Далее в списке:

    члены семьи - 3 шт.

    лучший друг - 1 (всегда думала, что это просто прительница)

    коллега - 1 (в глаза его не видела)

    однокурсник -1 (а куда еще 26 подевалось?) [​IMG]

    Зато остальные:

    1 - "бывший"

    1 - "нынешний"

    5 - увидели на сайте, влюбилиссь

    10 - стоим на одной "политической платформе" [​IMG]

    10 - пришли с других просторов инета

    12 - одношкольники, однодворовцы и одногруппцы

    И это я еще не со всеми соглашалась дружить [​IMG]

    А у вас как с этим вопросом? [​IMG]
     
  2. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    У мну была куча - около 100 человек. Потом благодаря некоторым всех почти удалила, остались тока мой, 5 родственников, подруга и пара знакомых. Ни одного одноклассника и однокурсника. У ребенков в друзьях наоборот одноклассники, однокурсники в основном.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вошла туда увидала рожи, даже чего то написала и убежала роняя тапки.......не боже мой тех одноклассников, одногруппников и проч шнягу
     
  4. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Я каждому "некоторому" сразу объясняю, хочешь больше внимания, сумей стать интереснее и нужнее всех. Другого пути не будет [​IMG]

    А запреты и ультиматумы мне, как с гуся вода [​IMG]

    Свободолюбивое я созданье [​IMG]

    Кста, заметила...стОит только получить один приватный подарок, как остальные тоже начинают активно "приватизировать"))))

    Я тупо забила трафарет "кто я - что я - где я", и всем сразу разослала, шоб отстали [​IMG]

    Хотя с парой-тройкой все-равно общаемся, даже в гости друг к другу (в смысле, они ко мне) ездим [​IMG]

    У мя георгафически удобно для пересечения границ на Европу ;)
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В одноклассниках - только одноклассники в друзьях, некоторая родня и некоторые друзья-знакомые. Но таких очень мало. В самих "одноклассниках" ни с кем не знакомлюсь, ибо там практически не вращаюсь. Да и не понимаю навязывания в друзья от незнакомых людей, особенно когда пытаются добавиться в друзья, не объясняя, зачем им это надо.

    И вот ещё закономерность: в "одноклассниках" в друзья почему-то пытаются добавиться либо молоденькие девочки, ибо лица таджикской, казахской и подобных национальностей. Задолбалась отбиваться. Особенно не понимаю, что от меня может быть нужно девочкам. [​IMG] В контакте такого безобразия нет
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    В "одноклассники" на заглядывал уже несколько месяцев. Да и вообще за несколько лет заходил туда всего несколько раз, ибо интерфейс идиотский и проект в целом тупой и бессмысленный.

    Из моих одноклассников в интернете вообще единицы присутствуют.

    В друзьях там - ещё и несколько однокурсников, непонятно зачем, как будто контакта или фейсбука не существует.
     
  7. Роза Афтандиловна

    Роза Афтандиловна Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2014
    Сообщения:
    2.176
    Симпатии:
    272
    Адрес:
    Москва. Кремль
    Во-во...у меня дитеныш, которая вконтакте сидит, тоже на меня с моими кашками смотрит, как на голопузого щенка...типа, оспидяяяя, что с него, безмозглого, взять :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  8. Irina_D

    Irina_D Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Одноклассники, вконтакте, лицокнига - все одно. Я только за живое общение. Не понимаю людей, с маниакальной страстью реагирующих на каждый писк телефона/планшета.
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Далеко не все маньячат в соцсетях - это во-первых. Большинство, и это во-вторых, используют их как способ общения с теми, кто находится далеко, для быстрого обмена информацией, которую не передашь по телефону - фото, какая-то статья, которую хочется обсудить с человеком и т.д.

    У меня, например, часть самых близких друзей и родни живёт в разных концах нашей необъятной Родины. И оперативно увидеть, как выглядит новорожденный ребёнок моей подруги, которая живёт на Дальнем Востоке, и так же оперативно порадоваться я могу только в соцсети. Можно писать письма, но сколько они будут идти - неизвестно. А тут фото выложили, фото увидели, фото обсудили, порадовались-пообщались и всё это в течение получаса. Именно это и нравится мне в том же контакте, например.

    Ну и плюс возможность подписаться на странички интересующих периодических изданий или интернет-ресурсов, организаций. Самой рыться на куче сайтов в поисках новостей, или покупать кучу дорогущих журналов - возможности нет, а так в контакте, например, в ленте новостей все новые статьи, интервью, интересные какие-то предстоящие события высвечиваются, и ты можешь опять же оперативно выбрать то, что тебя интересует, прочитать, получить нужную информацию, поучаствовать и т.д.

    Так что соцсети - совсем не зло, а очень удобная и полезная вещь, если относиться к ним разумно. ;)
     

Предыдущие темы