Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Торт в Петербурге

Тема в разделе "Десерты, Выпечка", создана пользователем из страны абсурда, 4 июн 2014.

1. из страны абсурда

из страны абсурда New Member

Симпатии:
    0
    Я в Питере в гостях на два месяца. У моей младшей дочки через 2 недели будет ДР. Обычно я пеку торты сама, но т.к. я здесь в гостях, придется покупать. Мне нравятся воздушные малосладкие (франц.) торты. Жирные переслащенные с кучей крема, которые я пробовала в русских магазинах мне отвратительны, ребенок их тем более есть не будет. Ввиду сказанного, удовлетворят ли меня Метрополь или Север, или лучше не терять время? Есть ли что-нибудь в районе Сосновского парка?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    на вкус и цвет сами знаете [​IMG] и у метрополя и у севера есть порционные продажи, можете купить попробовать.

а в гостях вы на долго, готовить всё равно будете, не думаю что хозяева будут против, если вы на всех испечете.

4. из страны абсурда

Симпатии:
    0
    Нет, здесь нет ни инструментов, ни ингридиентов, мне несподручно и будет слишком дорого.

5. dinadetka02

dinadetka02 Пользователи

Симпатии:
    24
    я заказывала другу торт ))) Сама нахожусь в Ярославле, а дружок мой в Питере живет, сами понимаете что приехать, купить торт и подарить - не реально, вот я и заказала ))) да, дорого получился, но он того стоил ))))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. из страны абсурда

Симпатии:
    0
    Круто! Просто Короли Тортов. Но нам нужен обычный.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. vetaasd

vetaasd New Member

Симпатии:
    0
    Заказывал на день рождения торт в кондитерской-пекарне Бонжур. Торт называется "Черный принц" - торт из песочно-бисквитного теста в сочетании с ореховым бизе и черносливами в сметанно-масленом креме. Всем гостям очень понравился. Рекомендую.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей