Тема - молния! Полтавченко ушел в отставку...чтобы вернуться | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем alex_aq, 5 июн 2014.

  1. ГригорийГ

    ГригорийГ Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2014
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а есть еще кто нибудь кроме Дмитриевой по твоему мнению?
     
  2. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    по поводу четвертого пункта - зарплаты в Смольном не такие уж и большие. Мало у какого чиновника среднего ранга доходы достигают в месяц отметку в сто тысяч рублей. Как прожить то? На одном энтузиазме всё...[​IMG] Достаточно просто посмотреть декларации о доходах за прошлый год, опубликованные на сайте Смольного.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А кто-нибудь из кандидатов разве предложил такую же программу, какую предлагаю я?

    Вроде кроме меня - никто. [​IMG] У вашей Дмитриевой разве программа лучше?
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А вы посчитайте не только зарплаты чиновников, но и так называемые "представительские расходы" чиновников, также и всякие служебные дачи, служебные машины, и все прочие чиновничьи привилегии, и капитализируйте всё это в деньги. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  5. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Я думаю, Полтавченко победит! Ну и пусть бы). Он много сделал, еще куча планов и идей. Он знает эту работу, да и пусть продолжает... А новый придет и пока "въедет" куча времени пройдет.
     
  6. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Про "много сделал" - типичная фраза всех действующих политиков [​IMG] а вот "куча планов" - это Вы про сложности с развитием городского метро? или про уменьшение "льготности" проездного "Подорожника"?
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Для меня как для жителя СПб и гражданина РФ он ничего хорошего не сделал. Как полагаю и не только для меня. Говорить ему спасибо мне абсолютно не за что.
     
  8. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Ну сейчас в период предвыборной кампании деятельность и.о. губернатора города должна активизироваться. Может несколько деревьев в районах посадят, да какой-нибудь детский садик после реконструкции откроют :)
     

Предыдущие темы