суицид

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Кирилл, 26 янв 2007.

?

Вы когда-нибудь пытались покончить с собой?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Каждый человек хоть раз в жизни оч этом думал...

    Почему такие мысли? Что вас останавливало?
     
  2. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Родители. И только родители.

    Всем остальным может и будет хуже без меня, но ненамного. Переживут.

    А вот мама с папой...

    По поводу голосования: большинство неудавшихся попыток самоубийства - это просто способ привлечь к себе внимание.
     
  3. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня кот и собака, вместе выкинулись из окна третьего этажа.. Залезли и прыгнули. Они с пеленок вместе росли, вместе и прыгнули на асфальт. Все обошлось, они остались живы. Кот разбил себе морду, а собака сломала лапу. Причин содеянного объяснить отказались. Сами пришли домой. Такие дела..

    Сам никогда о таком не думал, как сложно бы не было. Ведь выход есть всегда, даже два. И из этих двух ни разу не стоял вопрос жизнь кошелек.
     
  4. DM5

    DM5 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Иной раз случалось об этом задумываться, но меня всегда останавливала мысль, что я нужна своим родным. Да и мир настолько прекрасен, чтобы его покидать, тем более, что самоубийство это не выход из сложившейся ситуации.

    А иной раз думаешь вот назло буду жить, пускай недруги помучаются!!!
     
  5. ОдиночествО

    ОдиночествО New Member

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Все думают, что суицид совершается только потому что не могут найти выхода из своих проблем... но разве никто не задумывался, что нас ждет после смерти... Может другой мир, может другая жизнь, а может, что там ничего и нет... 10% самоубийц просто хотят выяснить. что же ждет нас за пределами этой жизни... К сожалению 90% самоубийств происходит в возрасте от 14 до 25 лет... Очень часто это бывает из-за несчастной любви... Самоубийство это всего лишь игра со смертью, в которой главное не участие, а победа над смертью... но не стоит ходить по лезвию ножа- кто-нибудь тебя обязательно столкнет!!!!!!!!!
     
  6. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мда. вопросец, однако! Кирилл, конечно все об этом когда то думали и у всех разные причины были на это. Думаю у них были на то причины - расставание с любимой девушкой(парнем), потеря высокооплачиваемой работы, болезнь неизлечимая и тд и тп...Остановливало, думаю, то, что вокруг всетаки много близких людей которым будет плохо без них, намного тяжелее чем с ними...У меня лично из-за неустроенности в жизни(от того, что немогу жить так как хочу и с кем хочу!!!), отсутствия высокооплачиваемой работы как-то промелькнуло, что-то похожее в голове, но я отогнал нафиг такие мысли в сторону! Кругом столько всего не изведанного, интересного - красивые девушки, женщины, природа, страны, техника и это надо все еще успеть познать!!! [​IMG] А ваще, скажу тебе, что тема, полный негатив и думать о суициде не надо никогда и никому-выход всегда есть из ситуации! [​IMG] Давай лучше заводить темы о телках, сексе, жрачке и всем веселом???!!!(без обид давай тока)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  7. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А мне вот как-то никогда не хотелось. У меня просто бывало не мало случаев, когда я могла бы умреть, поэтому и не хочется.

    А вообще смерти не боюсь, придерживаюсь мнения, что любой выход одноновременно является и входом. Но лишь потому, что мне удобно так считать.
     
  8. Гордейка

    Гордейка Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Да... и это человек пишет на форуме, где полно девушек...

    Я считаю, что называть женский род "телками"-это низко...

    А по теме: Мысли у меня были на тему суицида, но думала о знакоиых, кто пытался и у кого получилось... [​IMG]

    Сама же никогда не хотела, и, надеюсь, не захочу. :aggressive:
     
  9. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :(

    Приношу свои извинения Всем девушкам форума и лично Вам, если обидел [​IMG] сорвалось...но ведь так сложилось уже в жизни, что мужиков, Вы(женский род), называете частенько козлами, а мы(мужской род) телками. [​IMG] Согласен, что это не красиво и не хорошо.
     
  10. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Жизнь - это настоящий,самый ценный подарок!

    Ну кто в бога верит-понятно.что грех.

    А еще это большое свинство и эгоизм по отношению к близким!!!

    Никогда этого не хотела.хоть и всякое в жизни бывало.

    А если человек хочет уйти из жизни и не осознаёт,что это патология - надо лечить,тогда много зависит от родных и того.что они сделают для этого человека.
     
  11. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    хе-хе)) я тоже не люблю слова "тёлки"... предпочитаю называть женщин "тётками" :) так поинтересней будет :) и покультурней, ха)
     
  12. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    может про "телок" закроем все же тему? [​IMG]

    А по теме. Про суицид:

    Во первых - это грех, а люди неверующие для меня как без души.

    Во-вторых - это эгоизм по отношению к родным и близким.

    В-третьих - это слабость. если у человека сильная депрессия/горе/разочарование/потеря, то есть куча способов пережить все это. Жизнь преподносит много испытаний и мы должны преодолевать их а не накладывать на себя руки...

    я не осуждаю тех кто кончает жизнь самоубийством, но я этого просто не понимаю.
     
  13. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Знаете, я мужчин уважаю, с моих губ обращение "козлы" не слетит, как бы вас не называли другие женщины. И своим подругам я этого не позволяю, при мне по-крайней мере.

    Мне даже не обидно, сам факт того что вы нас так назвали, мне обидно за вас, что вы признаете что это не красиво с вашей стороны и при этом себе позволяете. Вы не умеете конфликтовать, вы не можете отстоять свое мнение, вы соглашаетесь с собеседником(что я заметила еще в теме "Капля меда в бочку меда". Я вас не уважаю.

    З.Ы. Manuta, пардон, не удержалась.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007
  14. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "мне обидно за вас, что вы признаете что это не красиво с вашей стороны и при этом себе позволяете. Вы не умеете конфликтовать, вы не можете отстоять свое мнение, вы соглашаетесь с собеседником" - к сожалению, девушка, Вы везде в инфо не пишите свой возраст...Почему? На мой взгляд, от Ваших высказываний попахивает "максимализмом" [​IMG] Я лет в 20 также как и Вы рассуждал, а сейчас понял, что был не прав.

    "Я вас не уважаю." - а я Вас пока уважаю как человека которого я совсем не знаю, так как Вы лично ничего плохого мне не сделали.

    Хотя у Вас в лайфжурнале в анкете и написано Вами же, что Вы "Наглая тварь с манией величия и комплексом неполноценности" [​IMG] без обид давай тока?? может еще подружимся..виртуально..есс-но [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. 5_Харьков_На

    5_Харьков_На Пользователи

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Не указываю возраст потому как не считаю, что это нужная информация. Она о человеке ни о чем не говорит. У каждого года текут по-разному. Кто-то за месяц может пережить то, что иные и за всю жизнь этого не пройдут.

    Уважайте, ваше право, а я вас буду продолжать неуважать.

    Наглая тварь с манией величия и комплексом неполноценности" Какие обиды? Чистые факты.

    На дружбу не претендую.
     
  16. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Не разу не думал...как можно об этом думать...ГРЕх это даже думать об этом
     
  17. крошка RU

    крошка RU Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Людмилы Петрушевской есть рассказ на эту тему, депрессивный, но заставляет задуматься.

    Мы несём ответственность за жизнь близких нам людей. Сайтhttp://www.lib.ru/PROZA/PETRUSHEWSKAYA/r_palto.txt
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2007
  18. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вам 20 лет(в инфо написано). А мне 30. Так, что я на Вас не обижаюсь [​IMG] ...и мне не интересно уважаете Вы меня или нет...,так как у меня много других интересов...

    _______

    Ничего личного, просто есть люди которые младше меня на 1/3 моей жизни...
     
  19. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    У меня были такие детские обидки- вот обидели меня мама и папа!вот умру будут плакать!А на самом деле нет!Во-первых, не бывает (почти) уж совсем безнадеги, а во-вторых страшно, больно, мерзко!!!
     
  20. Erasure

    Erasure Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Хотел, когда девушку любил, которая меня не любила... так год и хотел всё... Но счас слава богу прошло.
     

Предыдущие темы