Происхождение человеков? И всего остального живого. | страница 30

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем патр, 14 июн 2014.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Хее. Я нарисовать то тоже могу. Хоть слона с двумя хоботами. Тоже мне "видел" :blush:
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Все таки управленцы испоганили тему.
     
  3. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И поделом тебе, неучу!

    Однако, Ты должен оценить, как был решен сей не лёгкий вопрос, как изменить название темы. Исполнено вполне гуманно, да так чтобы не обидеть автора самоей темы, оставив некоторую неграмотность, но в рамках темы и подчёркивая суть её содержания. [​IMG] :thank_you2:
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Я сначала даже не поняла, кто чего испортил. Даже не заметила.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В млове челек нет ни одной ошибки если чо.

    Если чо то практически все на форуме используют слово чел и чо то ни у кого неприязни не аозникает. Я требую вернуть в названии темы слово челек букву и я поменял сознательно на е. Это придирки потому что не к слову а ко мне.
     
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По тумба-юмбовски, может быть! Но не побоюсь этого слова - не все. Не все в курсе, а ты ссылок не даёшь! [​IMG]

    Иное слово, вылетевшее, быть может расценено, как плевок. Плевать не прилично, а по тому, и отношение к плевакам соответствующее. :yes:
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Клетка на земле сделалась сама по себе от земных условий после устаканивания солнечной системы.
     
  8. bykovsky

    bykovsky Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2007
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    9
    Реально так и было, примерно 4 млрд лет назад на Земле возникла жизнь, соответственно, 4 млрд лет, ушло на эволюцию от клетки до человека разумного. Панов, справедливо указывает на проблему возникновения, которая исходя из времени эволюции, должна была возникать, зарождаться в течении десятков или даже сотен млрд лет, а возникла сразу, без предбиологического периода.

    «Эволюция и проблема SETI А. Д. Панов»

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ЭВОЛЮЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУК

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ИМХО

    Мое мнение, жизнь или программа живого вещества, была всегда, 4 млрд лет назад, возникла «земная» версия живой клетки, скорее всего, в процессе инжиниринга.

    То есть программа живого уже, скорее всего, была, ее только приспособили под земные условия, ну и еще N количество раз переделывали, пока не довели до ума.

    Не стал бы писать банальности, если бы не «конфуз» с ЛГБТ содружеством,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Извращение в некоторой степени, скорее всего дополнительный элемент программы, но не основной инстинкт, дурь не должна победить классическую мораль.

    Делать из этого «европейские ценности», даже глупо, лечить, без пыток и насилия, а пропаганду запретить.
     

Предыдущие темы