Происхождение человеков? И всего остального живого. | страница 7

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем патр, 14 июн 2014.

  1. raube

    raube Зануда, не задолбаю, так согреюсь

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    27
    Адрес:
    КолпИно, пригород ПетрапОлиса
    Попробуйте отнестись к пахнущим типонрафский краской денежным купюрам не как к деньгам, а как предмету искусства.

    Откуда Вы знаете, ЧТО может получиться из расствора органического бульона за 3-4 миллиарда лет.

    Окружающая Вас дествительность с самцами, самками и котами, скорее подтверждает точку зрения про бульон и электричество, чем опровергает ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А если я к вам наяву явлюсь что тогда будет?

    Сколько человек может просчитать вариантов? И сколько было вариантов всяких разных после возниеновения солнечной системы с землй? Я думаю что челоаек не сможет охватить своими мозгами все варианы всяких соединений элементов менделеева и физических явлений на земле.

    Пока что клавка меня перебарывает.

    Насколько я знаю набор генов обезьяны и человека различаются не намного. А если обезьянам добавить недостпющие гены то что будет?

    Это уже на бугакова похоже.
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] НИКТО и НИЧЕГО о зарождении жизни сказать не могут... ВСЁ ложно...

    Пока у человечества нет истины ни о Боге, ни о Мире. О Боге мы ничего не знаем и знать не можем. Пока нам это не дано! Но человечеству дана возможность видеть ДЕЛА БОГА. А они велики, могущественны и разумны! К сожалению, дела человеческие далеки от совершенства и реально, если не изменить условия жизни, мир движется к разрушению и гибели большей части цивилизации. Поэтому надо смотреть ВПЕРЁД, не назад! О БУДУЩЕМ надо говорить!

    БУДУЩЕЕ ЦАРСТВО РАЗУМА - прекрасный идеал, и не беда, если мы не имеем в наличии такого образца. Создание общества, государства, страны на идеалах РАЗУМА в системном виде предусматривает такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком..

    Такой уклад жизни может быть достигнут не в отдаленной перспективе, а в течение нескольких лет. .И будет новое Содружество народов простираться от океана до океана, с новой столицей Царства и сходящимися к ней дорогами со всех сторон света.

    И близка она будет всем народам МИРА! [​IMG][​IMG]
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    я тоже пацталом
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Как создавали человеков (на примере верблюдов)

    -

    [​IMG]
     
  6. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Вот именно. Основа та же, а незначительные изменения, произошедшие-таки за огромный по нашим меркам период, и создали возможность появления новой разновидности обезьяноподобных - человека.
     
  7. Житель Ванино

    Житель Ванино Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    13
    А чем летучие мыши отличаются от своих собратов попадающих в мышеловки?Каждая тварь создана по подобию чего либо.Мы микробы в отношении понимания своего происхождения.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Наоборот. Думаю скорее Дунай потечёт вспять, а Сириус упадёт на Землю, чем кульонные бубики куриного бульона в электрической кастрюле превратятся в курицу хоть за триллион лет. [​IMG]:В сказки от Дарвина я не верю.

    И твёрдо убеждён в том, что жизнь, организмы на Земле со всеми их генетическими кодами Кто-то создал, что она не сама появилась. :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    и кто-же это мог быть???
     
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Но ведь и обезьяноподобные человеки тоже сохранились? :rofl:
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    свиноподобных забыл...
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Неандертальцы продолжили свой род. Ну и прочие нео тож.
     
  13. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Если котёнок во время еды растормошил корм язычком и насвинячил как поросёнок, то котёнок произошёл от поросёнка, или наоборот? [​IMG] А если человек напился до свинского состояния, то подобный человек произошёл от свиньи, или наоборот, свиньи произошли от людей? :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Так и не выявили разницу между живым и неживым, а рассуждаете о происхождении.
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Разница в том, что у живого организма есть душа, а у мёртвого нет.

    Потому живая птица летает, а мёртвая птица - гниёт.

    В душе и есть секрет жизни и смерти. [​IMG]

    Происхождение людей: Кто-то людей создал, со всей их раздельнополостью, душой и генетическим кодом.. Но, безусловно, такого рода технологии создания живых существ полагаю абсолютно недоступны нынешней генной инженерии.. Это создал разум в бесконечной степени превосходящий все современные научные технологии..
     
  16. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Люди, почему вас так прет? Давайте пока без происхождения. Просто разница.

    Петер, у бактерий и растений, у грибов тоже душа? Душа, наверное атеисты все-таки согласятся, что она есть, душа есть у человека, у животных наверное тоже. У бактерий и растений ее нет, и все же они живые.
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Допустим, что у бактерий, растений и грибов есть душа, потому они живые, не мертвые.

    И что из этого? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2014
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Предлагаю в нашем коллективе считать грибы бездушными. Иначе придется взять на себя грех убийства неизмеримого числа грибных душ Я этого могу не вынести... :girl_cray2:
     
  19. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    А вы откажитесь от концепции греха...
     
  20. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Один только вопросик? Бог он только для Земли или для Вселенной один такой супер-пупер-всемогуй? Забегу вперёд, если он для вселенной, то вероятно мы для него сильно мелки чтобы интересовали, а если только для Земли, то что это тогда за Бог? И тогда вероятно такими божками утыкана вселенная. Мрак в общем с божественной точки зрения всё объяснять.
     

Предыдущие темы