Сахарный магнат - пишем книгу как муравей весь мир завоевал! Соавторство

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Impulsmira, 14 июн 2014.

  1. Impulsmira

    Impulsmira New Member

    Регистрация:
    14.06.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Мне стало интересно сделать героем муравья - среди людей! История пересекающихся временах, как человек помог всем муравьям и что из этого вышло.

    «Сахарный магнат»

    Сказка для умных.

    Глава 1

    Я обычный человек!

    Прочитав эту сказку, многие из вас скажут, что эта история выдумана и не поверят в нее. Но те, кто поверят, станут великими людьми, потому что они верят в чудеса - чудо способно изменить этот мир, сделать его намного лучше и красивее чем он есть, именно для таких детей написана мною эта сказка. Представьте, что наша природа и мы это одно целое, вам кажется, что вас хочет укусить вредный комар и так больно кусает вас, пьет вашу кровь, потому что таким родился, но он просто хочет немного крови, потому что у него есть маленькие детишки, которые очень сильно хотят кушать и вырасти, немного пожить на этом свете – всего та три дня. Но эта история не о комарах, а о муравьях. О, опять очередная сказка, про тупых муравьев, скажут многие из вас! Нет, это совсем не такая история. Ну все - начинаю… Наверно вы уже устали читать мой монолог и нравоучения. Эта история произошла в 2012 году, я работал в сахарной компании на севастопольском шоссе и каждый день ездил утром на работу. Когда я создавал эту компанию я мечтал, что буду продавать сахар вагонами, я был специалистом и знал как купить сахар на заводе вагонами. Цена на сахар менялась каждый день и поэтому все набирали телефон завода и спрашивали – алло Добрый день – это сахарный завод – да отвечали с той стороны, скажите пожалуйста какая сегодня цена? Женщина отвечала – сегодня цена стала дороже, цена за кг сахара – 28 рублей! Женщина отвечала очень быстро и можно сказать грубо, потому, что все спрашивали одно и тоже – какая сегодня цена? Сколько стоит сахар? Представляете целый день отвечать одно и тоже как попугай? Попка дурак попка дурак…Я положил трубку, и немного расстроился, мне не нравится когда женщины кричат и ругаются, грубо разговаривают, ведь в детстве мы совсем не такие, а совсем наоборот добрые и ласковые. Ну ладно подумал я ее можно понять, просто она устала наверно, нервы на пределе, может что-то дома случилось. Саня спросили меня другие сотрудники – ты не пойдешь на обед? Идите без меня, я не хочу есть. Ты все работаешь с утра до вечера, так нельзя, работа не волк в лес не убежит. Идите без меня, крикнул я им еще раз в след. Я задумался, почему мне в жизни так не везет? С утра до вечера я работаю и достаточно много времени, я знаю больше всех о этом сахаре, почему у меня не получается продавать этот сахар, как другие, что я не правильно делаю? Я зашел на кухню и нашел сахарницу – вытащил с десяток кубиков сахара и бросил их в карман, взял свой ноутбук и спустился вниз на лифте на улицу. Напротив нашего офиса была парковая зона и я часто ходил туда вместо обеда. Просто посидеть среди деревьев и подумать, там на природе, чувствуешь себя как то по-другому, не большим человеком, а каким то маленьким муравьишкой, но ты и листья и звуки и то самая жизнь как единое целое успокаивает и время бежит совсем по иному – только быстрее толи медленнее, но явно по-другому. Я нашел спокойное место под древом и сел на небольшое бревно, лучи солнца пробивались сквозь листву и легкий ветерок качал листья в разные стороны и радовал лучами солнца, как прыгающими зайчиками. Я вытащил несколько кусочков сахара и стал их потихоньку грызть, сначала один, потом другой. Я взял еще один кусочек и просто положил его напротив на листик на траву и стал периодически наблюдать, кто и когда найдет мой подарок – обычный кусочек сахара. Долго ждать не пришлось! Как вдруг на листик забежал сначала один муравей и потом куда-то убежал, его не было долго, минут так 3, как потом прибежало целая армия муравьев выстроилась в цепочку и стала кропотливо разбирать на маленькие крошки кусочек сахара. Время пролетело быстро, я положил еще оставшиеся кусочки на тот же листик и пошел в офис компании.

    Глава 2

    Я обычный муравей!

    Я обычный муравей, правда совсем еще маленький, мои родители назвали меня Смит, да вот такое у меня имя! Когда всех муравьем называю Солнышко, цветок, ветер - Папа взял и назвал меня Смит – он у меня сумасшедший, таким считают его в нашем муравейнике. Меня все время подкалывают мои друзья и все остальные, особенно два охранника на входе в муравейник, Эй Смит, кричат они мне – Смит хахаха…, Эй, Маленький Смит на гору даже не забежит! Я конечно уже привык и не обижаюсь на них, они такие сильные – могут одной лапкой меня раздавить. Я просто отвечаю им «Привет Грозный и Отважный, вы как всегда на работе». Конечно я маленький Смит, но когда то я выросту и докажу всем, что я очень умный и сильный и мне нравится мое имя – оно очень мне идет. Я как и все другие муравьи мчались в лес, что бы найти что то ценное, не важно что ты найдешь – просто тащи в муравейник, там разберутся, как это использовать для строительства или для запасов пропитания, мы все лето что-то тащим в свой муравейник, потому что когда настанет зима, нам придётся выживать, часто бывает что все что мы запасаем летом и осенью, не хватает да же до половины зимы и тогда начинается в муравейнике голод и страшные времена, но я не хотел об этом думать, надо работать надо еще больше работать и тогда может быть мы сможем запасти много еды и хватит на всю зиму всем. Я быстро бежал в ряду муравьем, у нас все очень слаженно и мы должны бежать очень четко вслед в след, потому что если мы не будет так бежать, мы не сможем потом передавать другу-другу еду и материалы по цепочке или просто потеряемся и не найдем назад дорогу. Впереди меня еще бежит три муравья, но они уже взрослые, мне тяжело угнаться за ними, но я стараюсь, как могу. Скоро моя очередь, потому что у нас все очень четко устроено, скоро тот муравей, кто впереди найдет что-то ценное, остановится и начнет тащить обратно в муравейник, а если ему нужна помощь, то может и два муравья выти из строя. Скоро я Смит буду впереди и я буду хорошо смотреть, что впереди и бежать из всех сил в поисках чего то ценного! На пути взрослых муравьев оказалась дохлая старая муха и что бы ее утащить нужно было целых три муравья, ну вот наконец то я буду первый. Я – первый и теперь мне пришлось бежать как можно быстрее из всех лап. Я набрал обороты и мчался как ветер, я обернулся и увидел, что муравьи даже отстали, э слабаки, не могут даже догнать маленького Смита, я еще прибавил в скорости, еще и еще, когда я запыхался и у меня билось сильно сердце, я обернулся посмотреть где все остальные, но даже через минуту никого не было. О свобода, подумал я даже захихикал, удалось оторваться и есть немного времени, отдохнуть и побродить самому по лесу. Я посмотрел вокруг, вокруг было много бабочек и жуков. Они так красиво летали и смешно хлопали крыльями, я быстро залез на цветок и понюхал его, аромат ударил мне прямо в голову и голова даже закружилась, я осмотрелся и увидел в дали свой муравейник. Ага, подумал я найду обратно путь, папа мне говорил, сынок будь осторожнее, в лесу тебя поджидает много опасности, смотри если увидишь круглую белую сетку не подходи к ней и не цепляйся лапками, это ловушка, там живет паук и он ждет когда кто-то потрогает его сети, каждый день в такие сети попадалось много муравьев, все они погибали от укусов этого страшного паука. Папа учил меня тому, что знал сам, ведь он был на самом деле не сумасшедший а очень умный, и когда он разговаривал с другими муравьями, они ничего не понимали и им было легче обозвать его сумасшедшим, так и повелось что мой папа сумасшедший, он часто смотрел на солнце и говорил мне – сынок этот желтый круг не подсолнух на небе это светящийся диск и его имя Солнце, он летает по небу и всегда появляется утром вот там и заходит с другой стороны, если ты поймешь, как он движется - ты всегда сможешь вернуться в наш муравейник. Я долго не мог понять, но скоро я научился ориентироваться по Солнцу, часто когда оно вставало вверху, становилось очень жарко и даже тяжело таскать всякую всячину. Я вообще не любил таскать всяких дохлых мух и комаров, мне почему то казалось что они еще живые, я любил таскать всякие стебельки и листики, э пока несешь можно немного и перекусить в дороге, вот тащу я листик, ну думаю еще немного надкушу и все. А он такой вкусный и сочный, ну я еще один раз откушу, еще и еще, а когда принесу охранники на меня ругаются, ты принес надкушенный лист, что тебе мало в лесу целых листиков? Я же им не могу сказать, что это я надкусал – но что бы меня не в поймали я так их надкусывал, что казалось, что это гусеницы немного съели. Я совсем замечтался и тут с вами заговорился, мне пора найти что-то ценное и тащить в свой домик, огромный муравейник, где живем мы всей семьей. И вдруг я наткнулся на сорванный листик. Когда я залез под него что бы оценить смогу ли я его утащить, я наткнулся на такое? Как вы думаете на что? Никогда не угадаете – это было такое квадратное и очень белое вещество, а вы уже догадались! Я то не знал как это называется, это потом я узнал в гугл поисковике, что это сахар, но тогда… Я сначала подумал фу какой кусок, мне его не утащить, а если на входе скажут что я зря целый день протаскался где то да еще и сам убежал от работы, так меня накажут и будут все обзывать, лентяй лентяй - этот Смит. Я подкрался на своих полусогнутых лапках поближе – не сети ли это того самого паука? Потрогал его и это точно были не сети, тогда я понюхал его и подумал что это какой то новый неведомый мне камешек или цветок, но он не пахнул ничем, ну вот не пахнет, значит и не съедобный, подумал я, но что-то мне подсказывало что я нашел что то очень ценное, я как то увидел там в муравейнике, как королева – это очень красивая девушка - муровей, она такая красивая и умная как все муравьи вместе взятые, у нее такая стройная фигура и красивая мордочка, а когда она начинает говорить, все муравьи просто открывали рты и моргали своим глазками…ну ладно, я потом расскажу вам про королеву по подробнее, что я хотел та сказать, то уже почти забыл. А вот, я как то раз видел как в ее дворец складывали белые кристаллики, это такие сверкающие на солнце кусочки, которые если съешь то становишься очень умным! Королева все время ест эти кристаллики и поэтому очень умная! То что я нашел не было теми кристалликами, подумал я но он так похож на них, но то что я нашел был большой кусочек, который мне никогда не утащить одному. Я набрался смелости и отломил лапкой маленький кусочек и произошло чудо! Вы уже догадались наверно что я отломил и вы тоже смеетесь надо мной, Смит тупой, Смит глупый. Вообще то, нам нельзя есть, когда мы работаем, я просто бы и не стал, но я подумал, а если он не съедобный, зачем мне его тащить так далеко в наш муравейник, опять как в прошлый раз все будут надо мной смеяться? В прошлый раз я притащил прозрачный камешек. Он тоже был такой красивый и вроде почти белый и сиял всеми цветами радуги на солнце и от него исходили такие красивые лучики во все стороны, я когда его увидел, у меня аж дыхание чуть не остановилось и сердце не выпрыгнуло из груди! Я думал, когда все увидят его – все будут восхищаться мною, но пока его тащил солнце успело спрятаться и он перестал светиться и меня отругали. Правда, я потом увидел его во дворце у королевы, она со своими подружками игралась с ним. Ну что вы думаете – я попробовал этот кусочек? Конечно попробовал и я это не скрываю. Я совсем немножко, крошечку попробовал, ну может чуть больше. Сначала я отломал маленький кусочек, он был точно такой же как у королевы, помните я рассказывал что ей дают только такие кусочки для питания. Я долго тер его об мою мордочку, думал ну все сейчас я его съем, внутренний голос говорил мне не ешь во время работы, не ешь. Но я так хотел быть умным как королева…ох все решил я будь что будет! Я просто его чуть-чуть, лизнул своим языком, он просто растворился у меня во рту и я почувствовал такое? Как вы думаете, что я почувствовал? Потом все пошло намного проще, еще кусочек лизнул и еще, эти красивые кристаллики просто проваливались в меня сами, это не я их ел, они просто сами в меня влетали! И потом… о что было потом! Я вам все расскажу по секрету. Сначала во мне появилось такое… я стал смеяться и радоваться! Я посмотрел вокруг, все листья просто были такими же, но я стал подпрыгивать как сумасшедший, я быстро забрался на цветок, потом слез, вернее спрыгнул с него, потом опять залез и спрыгнул. Во мне все больше и больше было сил и энергии, но вскоре мне захотелось так пить, я просто открыл рот как можно шире и мчался к ручью. Я думал только об одном, как мне напиться столько воды, что бы мне стало опять как обычно. Я пулей домчался до ручья и просто с головой залез в ручей, я столько напился воды, о сколько я выпил этой воды, вы даже не представляете, я все хлебал и хлебал ее, а во рту было все также чувство, это я потом узнал что это было, а тогда я ничего не понимал. Я вынырнул из воды и стал часто дышать. Но во мне так и не проходила эта неведомая сила. Все решил я больше я не буду есть эти белые кусочки, ни одно. Я залез на большой цветок и осмотрелся, ага там муравейник, а там бревно, если бежать быстро через 1 минуту я буду у муравейника, а еще чере1.5 минуты я буду у того магического куска. Я быстро помчался к муравейнику, по пути я встречал много много муравьев из нашего муравейника. Которые тяжело дыша тащили всякую ерунду, они что-то кричали мне вслед, но моя скорость была такая быстрая, что я ничего не слышал, я просто мчался к муравейнику. Я бежал и думал если этот кусок раздать всем муравьям, они натащат в 100 раз больше питания и мы никогда не будем голодать зимой! Я прибежал ко входу и стал громко кричать, все обернулись и стали смотреть на меня. Я такое нашел, я такое нашел… Мой рот просто не закрывался, я хотел сказать одним словом но бормотал тысячу слов…я…я.я…Грозный закрыл мне рот и сказал тихо тихо, ты нашел что? Я отпущу тебе рот а ты не будешь кричать и потом скажешь мне медленно медленно. Ты нашел круглый или квадратный предмет? Квадратный – мгновенно ответил я и он опять прикрыл мне рот! Это было в бумажке и завернуто с двух сторон? Не…нет нет, нет - закричал я. Грозный опять закрыл мне рот. Ладно, это то что ты нашел белого цвета? Да, да, да! Он опять закрыл мне рот. И стал спрашивать – это то что есть королева? Только тихо…скажи мне на ухо и отпустил мне рот. Я конечно хотел сказать медленно и тихо, но получилось так что я просто заорал в ухо – это ее еда! Грозный просто заорал, у меня чуть ухо не отвалилось. Ах ты маленький проказник. Я не еле я не ел – я просто понюхал его и один раз, ну три раза лизнул его. Тихо тихо Смит закричал мне в одно ухо – Грозный и Смелый. Я чуть сам не оглох – не говори это никому, это будет наш секрет, забудь это. Хорошо хорошо …я все забыл – тайна. Да Смит тайна это не секрет! Да да я знаю, секрет и тайна это не одно и тоже. Вот и замолчи навсегда! Не ел ты и не чего не лизал. Мне просто все приснилось, ничего я не ел и не лизал…тысячу раз промелькнуло у меня в голове. Меня быстро отвели к королеве – она грозно меня спросила, что я нашел и где это лежит. Я все рассказал – да вот там где бревно, там листик и там лежит квадратный кубик, он тот самый если от него отломать кусочек, то это будут ваши любимые кристаллы, которые едите только вы! Ты не ел и ни лизал их? Нет нет, я же не ем во время работы, мне нельзя. И тебе не хотелось пить? Нет не хотелось, я открыл рот и показал язык, вот смотрите он у меня влажный – еще бы я столько воды выпил. Ну ладно сегодня тебе не нужно больше работать, а мы отправим к бревну мою элитную группу и посмотрим, что ты там нашел!

    Охранники королевы быстро вернулись, притащив в завернутом листе, мой кубик (я сразу догадался). У меня промелькнуло в голове – так вот почему Королева такая умная и красивая, она ест это.. эти, ну вы поняли, просто тогда я еще не знал что это. Я только потом узнал что это…ну вы поняли что.

    Глава 3

    Все пропало!

    Вот уже несколько лет я создаю сахарную биржу, мне казалось, что если я спрограммирую систему, весть мир изменится. И знаете почему - это так? Представьте, что значит для всего человечества - это сладкое слово «Сахар» - ох кремы и вкусные торты. Если бы не было сахара, что бы было с миром? Люди как раньше убивали друг друга, воюя за земли и всемирное господство. Но этого не происходит сейчас, да-да, именно поэтому. Но давайте не будем о грустном. Жизнь и так одна грустинка, люди очерствели от такой жизни, им плохо, они как муравью работают 24 часа, другие несогласные сидят по квартирам – голодная и грустная жизнь, деньги изматывают наш разум, истощая наши жизненные ресурсы. Мы стареем быстрее, чем осознаем это правда, уже поздно задумываемся об этом. А ведь мы можем не стареть. Более 10 лет я изучаю биохимию и физику. Мир почти готов к созданию технологии вечной молодости. Но примет ли эти технологии мир? Вряд ли.

    Я выпил чая и лег в постель, было так тихо и тепло! Я уснул. Это я видел во сне. Я стоял у служебного входа и курил сигарету, мне хорошо было видно ярко освещенный современный терминал вылета аэропорта. Вдали шли стюардессы - сразу видно, подруги одна интереснее другой, да еще какие все под метр восемьдесят.

    Я заметил еще в начале их пути, их озарял нежный и мягкий свет, они как будто слились на фоне металлического хай-тек стиля аэропорта, их было 6 – уверенный шаг и грациозные походка, форма облегающая тело, идеальные тона и крой костюмов, пышные волосы под пилоткой, кожа рук и ног идеального загорелого цвета. Винкс клуб прямо таки подумал я.

    Да, безумно красивые девушки и их форма стюардесс их сильно выделяла и отличала от всего, что становилось рядом с ними фоном меняющим реальность и цветовые восприятия.

    Создавалось впечатление, что движение тел в пространстве - абсолютно гармонично и впечатляет своей неповторимостью и красотой красок нагоняющие аэропорт идеальным светом и энергией.

    Все сильнее и сильнее врезаясь в память взгляды мужчин и даже женщин, улетающих пассажиров, с каждой секундой на глазах, у нескольких тысяч, мир наполнялся сполна сексуальностью и желаниями, как чаша гармонии наполненная красотой в руках мастера приобрела форму и жизнь.

    Я подумал про себя, это стюардессы из нашей авиакомпании, почему я не видел их раньше, какой у них рейс? Шоу закончилось, так я понял что они прошли в служебный вход и через 2 минуты я смогу точно быть рядом, даже в одном автобусе нашей авиакомпании! Я сделал первый шаг, еще, три, пять, семь...пространство просто стало растворяться....

    Время пошло и начинает свой отчет, отчет моего будущего и то, что со мной будет происходить ровно через минуту и ее 93% сотых, целая жизнь человека и всего человечества, мгновение, изменение времени, скачек на 200 лет вперед, материализация пространства, край вселенной, грань безумия и гармонии и дозволенности. Какой он это космический мир...

    я хочу его увидеть хоть на мгновение!

    Пространство сдвинулось - я шел по Сочи и было безумно тепло и пахло морем. Я подошел к пирсу, на котором меня уже ждал человек представительского вида в черном костюме, его охрана проверила мои шорты и майку.

    Хороший вечер и главное море спокойное и шумит красиво. Райский уголок, вы здесь часто бывали и раньше?

    Нет, но один раз мы были с вами в одно и тоже время, проходил конгресс СНГ в Сочи, но это другая история...

    Я захотел вас увидеть и поговорить в живую, ваши дела слишком явно отражаются на реальности. Вам удалось взять в свои руки Сибирь и Дальний восток, я уж не говорю о Москве и Санкт – Петербурге. Я все думаю, благодаря чему вы так развили свое мышление? Теперь я понимаю, что вы способны на многое, случайно попалось письмо, которое вы мне 2 года назад отправили через президентский сайт, вы уже тогда все знали?

    Я думаю, мы не для этого встретились, что бы обмениваться любезностями и говорить о развитии моего мышления... Банкиры и члены правительства не заинтересованы в распространении моей компании с таким влиянием на всей территории России. Идея нового мира без денег, это уже не мечта, а реальность, как и мой эликсир жизни, который для фармацевтов как «кость в горле». Будущее прочно сидит в сознании нормальных и творческих людей, они «одержимы» в своих мыслях и благих делах.

    Строительство «городов счастья» за счет пенсионного фонда – это гениально, вам поверили пенсионеры!

    Их маленькие сбережения – копейки, но они имеют ценность, когда сжаты в надежной руке, тогда из отдельных рублей они превращаются в коллективные миллиарды, которые можно вкладывать в промышленность и так получать продукты, одежду, медицинские услуги и все что нужно для нормальной жизни намного дешевле, ну а в моем случае бесплатно и это законный бизнес!

    Из-за вашей системы мы недополучаем налоги и это Россия и у вас скоро будут с этим проблемы! Стоимость участия в любом из ваших тендеров выставленных за последний месяц прямо таки зашкаливает.

    Это верно «Россия страна контрастов, вы закрыли мне доступ к металлургическим и горнодобывающим комбинатам и заморозили монтаж в Североморске основного реактора моего корабля. Корпус, которого уже начали собирать на Гамбургской судоверфи в Германии. Спасибо господину Абрамовичу, что он натренировал немцев строить крупные и дорогие лодки. -

    Ваш корабль немцы уже окрестили как «Чудо вселенной, созданное в России», там корабль доведут до ума, если мы договоримся. Вы негласно отказали мне, но не откажите Европейскому государству?

    Это умно с вашей стороны, межгосударственные проекты должны исполняться в сроки.

    Ваши чиновники, их целая армия и ваши коррупционные законы для них «пустой звук» – этих людей «поглотила» развратная жизнь и вечные праздники!

    Вы прям таки великий оратор!

    Я не создаю оружия, не лезу в политику и не ворую пенсии у пожилых людей, меня не интересую деньги.

    Вы уже по уши залезли и в политику и в экономику и сознание.

    Мне жаль талантливых ученых и обычных людей и их многодетные семьи, они благодаря вам теперь нищие!

    Не нервничайте! Не нужно бросать безликих лозунгов - это не приветствуется и преследуется по закону РФ.

    Я вам дал совершенные технологии бесплатно, хотя на западе я мог заработать на них триллионы, почему вы их не внедряете?

    Уже поздно внедрять будущее, которое станет скоро безликим прошлым, да еще и к тому же безжизненным.

    В России моя цель достигнута - мои родители и мои дети живы и счастливы, как и 70 миллионов людей по всему миру, которые чтят мой труд и идеи и живут в моих городах, а значит «Верят мне»! Антарктида мой путь, где я и останусь на веки веков в памяти у многих поколений.

    Хватит лирики, мы теряем время, а оно, как вам известно, сейчас в цене как никогда…

    Сколько вы хотите за возобновление поставок металла? Я постараюсь найти вам деньги, хотя они мне нужны как никогда самому.

    Если мы договоримся я разрешу отпускать вам металл, в котором вы так нуждаетесь, это будет наш вклад в ваше будущее и свое тоже.

    А что вы хотите взамен?

    я проснулся лишь в 19 вечера. В голове шум и гам, я разбит и выгляжу плохо. Я быстро накинул свою одежду и позвонил Вадиму, ...да ты где?))) Мы договаривались встретиться в Латте плаза в "Калина баре" в 21 час. Брат – как ты? Саня все собрались, тебя не хватает, ты приедешь? Извини Вадим, я не смогу – поеду в лабораторию, хочу побыть один и кое-что попробовать сделать, есть мысли. Ты как лабораторная мышь, жизнь проходит, а ты все дальше и дальше отдаляешься! Еще одна ночь на пролет, проведенная в компании обкуренных и обнюханных.

    Дурак, ты Саня не понимаешь жизнь - это кайфово! Ты, что хочешь изменить весь мир, так он тут красивый и яркий, ты даже не можешь представить кто сегодня с нами?

    Вадик я отключаюсь, перенаберу тебя, если у меня изменятся планы! Мы будем в крыше – ищи нас там. Обнимаю, удачной ночи!

    Я уже почти подъехал к своей лаборатории, меня все мучил вопрос кто там сегодня с Вадимом, о ком он мне хотел сказать. Я припарковался на стоянке у бизнес центра. Лаборатория находилась на 23 этаже, официально его арендовала моя некоммерческая организация по содействию инновационным проектам, но это было только прикрытие. Вот уже больше 2-х лет я закупаю самое современное оборудование по искусственному синтезу и напылению на нано уровнях активных веществ. Единственное отличие моей лаборатории в том, что я не на мышах тестирую все, что изобретаю и создаю, а на себе. Во первых быстрее и дешевле. Конечно, мне бывало и плохо и даже очень, когда происходила передозировка или вещества не воспринимались организмом, но с опытом и с возрастом я стал более осторожным, да и организм уже привык к экспериментам, а может сырье стал получать более качественное и дорогое.

    Итак, я включил нужное мне оборудование, сегодня я хотел смешать кое какие вещества на немецком грануляторе компании «Хютлин», как обещал мне хозяин компании я не зря потратил 680 тыс. евро. Сегодня у меня есть шанс получить более устойчивую формулу. Последние эксперименты закончились неудачно, ДНК не воспринималось организмом так как я думал, большая часть субстанции не попадала в кровь, эффект был слабым, я просто ничего не чувствовал.

    Я тщательно подготовил раствор и открыл субстанцию ДНК – 1 гр. хватит. Так, что еще, попробуем из новинок, совсем недавно я получил из института ТИНРО новейшую субстанцию «Тинростим» – это фермент, выработанный из кальмара, точнее из его ганглиев, обратная сторона его глаза. Этот иммуномодулятор, является сильнейшим антиоксидантом способный сделать организм боле устойчивый к вирусам Гриппа любой формы и штампа, но для меня это был активатор или ничто более ценное. Так синтез двух веществ морского происхождения и мой последний фермент ОНИК, в котором уже было более 78 компонентов - были готовы к смешиванию. Хютлин сделает свою работу - я уверен в этом и скоро я проверю его работоспособность и функциональность. Я загрузил программу, смешивания менее 10 гр. – на экране монитора рассчиталось время – менее 2 минут. Отлично! Я включил процесс, часы показывали обратный отсчет: 1.55, 1.53… Я вышел покурить на балкон. В голову все лезли мысли, про кого говорил Вадим, у них сегодня своя программа и наверно весело как всегда! Я услышал кратковременный писк – программа показывала готовность продукта. Пора попробовать очередное наночудо! Я открыл блок загрузки, небольшие шарики размером 2-3 мм были идеальной формы. Отличное качество, теперь можно точно контролировать дозировку. Я удобно расположился в свое кресло и подключил датчик давления и еще 20 параметров сердца и основных органов, контроль крови и ее состава, анализатор выброса адриналина и мозговых процессов с микродатчиками. На экране большого экрана плазмы одна за другой появлялись иконки органов, текущие процессы, их работоспособность %. Пора начинать испытывать свои ощущения, попробуем проверить обновленную формулу ОНИК – 80!

    Новости. Экстренное сообщение. Русский олигарх обвиняется в мошенничестве и торговле запрещенными препаратами на территории Соединенных Штатов Америки. В данное время в здании суда проходит заседание, смотрите в прямом эфире и оставайтесь с нами. Вот трансляция из зала суда присяжных. Судья: в зале раздался звон, заседание открыто, обвинитель вам слово. «Этот человек обманул не только Америку, но и все человечество, продавая всем обычную «пустышку», до сих пор Америка не видела такой аферы, мы хотим знать правду, как, где и из чего производятся эти чудо таблетки. Каков их принцип? Это обман, факт, и это доказано как с научной точки зрения так и медицинской, человек не может помолодеть за 3 года на 40 лет - это не возможно в принципе». Судья: защита вам слово «Мой подзащитный…». Я сам расскажу, как это работает, но вы не поверите мне, эти рецепты из прошлого, им более 12 тысяч лет, но я их немного преобразовал, ну как бы сделал более технологичнее. Итак, вы владелец закрытой лаборатории, в которой созданы прототипы таблеток из «прошлого» - ONIC? Да, это послание от людей цивилизации Мая, которые дали мне этот рецепт, моя технология «Абсолютная молодость». А это как понимать?

    Эффект омолаживания организма происходит при посредством единовременно воздействии на человеческие клетки большого количества впрыскиваемой плазмы которая управляет процессами восстановления ДНК человека программируя все тело на стабильную работу, слаженную работу органов. Мгновенное импульсное замораживании всего тела становится на мгновение сверхпроводником. Сверх низкие импульсные температуры это мое ноу-хоу и это безболезненный процесс, омоложение организма настолько ощутимо что клиенты просто говорят об этом другим и это «мировое» радио без участия СМИ, Нет вы нам расскажите другое: как это – они вам дали рецепт заморозки? Ну хорошо я могу рассказать вам это, но лучше если вы поймете это в другой формулировке «это старый манускрипт», который я нашел на острове в океане и со мной была девушка необыкновенной красоты, с этого все и началось, сначала я испробовал этот рецепт на себе, потом модернизировал формулу и зашифровал ее, создал технологию Абсолютная молодость и начал свою деятельность. По всему миру? Да, если вам так угодно по всему миру и во всех странах сразу – интернет делает свою работу, я разместил объявление и нашел очень много откликов - «Абсолютная молодость» продается во всем мире, она доступна по цене и объемы продаж лицензий превосходят ожидаемых результатов, все люди хотят быть молодыми и поэтому покупают именно наш продукт - это технология, причем лично моя, а не ваша и еще - я честный человек, Америку как и весь мир обмануть не возможно - эти люди просто верят мне, перед тем как бросаться такими обвинениями, будьте осторожнее в своих высказываниях! Против меня ведется политическая война государств, обвиняя меня в несостоятельности и мошенничестве. Я заработал триллионы на действии моих целебных пилюль, я самый богатый человек в мире, мои пилюли безвредны и полезны как натуральное молоко женщины, последствия их действия подробно описаны на всех языках мира, состав, химическая формула соответствуют по всем параметрам, это синтезированный препарат и на нем стоит мое имя. Почему Coca-Cola может так делать, а мы нет? Что за символы на упаковке и что за материал вы используете для этикетки, голограмму которой стоит только увидеть человеку как она заставляет купить это препарат, какое имеют значение ваши символы на упаковке? Да все это правда, я не только изобрел чудо препарат, но и создал уникальную упаковку, при виде Onic человека активизируется участок мозга который находится в правом полушарии, это заставляет вспомнить часть информации связанной с самыми лучшими воспоминаниями из прошлых лет или прошлых жизней. Я передаю технологию всем государствам, я не виноват, что все люди планеты Земля сделали так быстро покупку самого препарата, а государства слабо финансируют и так неохотно строят клиники низкотемпературного влияния. И я не сказал главного… Нет, постойте, акции вашей лаборатории ничего не стоят на рынке, они обесценены, вы банкрот, аферист в мире №1 господин

    Вас обманывают люди во власти, все они - люди в масках! Все они представляются кандидатами, госчиновниками, специалистами, экспертами и учеными, но все они лоббируют, чьи то интересы во власти и участвуют в коммерции, их примитивная жизнь – деньги, получение выгоды в проталкивании чьих-то интересов и нужных компаний. Так разыгрываются аукционы и торги на миллиарды долларов, среди своих компаний. Законы, декларации, документы и правила внедряются через специально созданные механизмы государственного управления, органы правосудия, СМИ. Запомните – кризис это вирус времени, который проникает в сознание, изменяя жизнь обычных людей в худшую сторону!

    Машина благополучия для избранных работает исправно, ими – всесильными, вам – слабым и обиженным посвящается это время, вам объявлена тихая война. Все и вся узаконено! Законы написаны, что бы их исполняли обычные люди, в государственных предприятиях и учреждениях, чиновники имеют узаконенное право нарушать это узаконенная банковская операция. Так что нужно понять что все это банковская игра, изначально созданная вокруг вас, которая имеет свои законы, замки, коды, и счета, уловка для большинства из вас, а вы несмышленая рыбка, подпрыгивающая чтобы съесть червяка, но там острый крючок. Те, кто управляют вами, на первый взгляд обычные люди, они создали для вас такие скудные условия жизни, где вы обязаны всегда искать бумажные деньги, чтобы вы пахали и пахали, главное что бы не думали, не капали там где вам не положено. Ваш труд, оценивается даром, а труд чиновника оценивается миллионами. Вещи, еда, удовольствия, товары и услуги вам даются на время и забираются в самый не подходящий момент, вы начинаете суетиться, юлить и шустрить. Остановитесь! Попытаетесь сопоставить, в мире 800 человек правят 7500000000000 живыми людьми и в том исле вами и мною. В рабовладельческом строе у каждого из них ибыло бы 93750000 человека рабов. Задумывались что это - свобода или железная цепь на вашей ноге и шее? В вашей жизни почти все события, косвенно или напрямую нацеленные на приобретение деньг. Каждый месяц и день и прожитая ть жизнь в рабстве - ваши перспективы!

    Во всей вселенной есть всего один голос, который будет услышан – ваш голос правды. И так прислушайтесь и всмотритесь, что вы слышите и видите вокруг себя - несправедливость? Управлять вашим сознанием - символы и знаки будут всегда, пока вы сами не именитее этого в себе. Вы можете не верить себе, мне, другим. У каждого из вас есть голос, он уникальный индиификатор личности, благодаря ему вы можете получить практически все. И так предлагаю выяснить, кому принадлежит ваш голос. Вам? Врядли - у меня сомнения насчет этого, но стоит вам сказать свое слово и это будет иметь вес и значение! «Поверьте себе, чудеса происходят прямо у вас в голове. У вас есть шанс и уникальная возможность прямо сейчас объединится! Я хочу заинтересовать вас и мне важно ваше мнение! Если я смогу доказать что моя технология абсолютная правда, то получается, что все что я пишу это инструкция к применению механизма, который позволит всему человечеству познать будущее! Мы сможем вместе разработать и быстро построить город счастья, предусмотрев, что асфальт - это плохо и бетон и песок тоже. Новые технологии уже в нас, спешите занять свои места в космическом мире. Укажите место на земле, где вам бы хотелось «окунутся» в чистый океан от наслаждения, где волна шумит как прекрасный мир звуков радости и счастья, вам интересно узнать, где это город должен быть построен? Ине интересно ваше видение. Сделайте один шаг – поверить одному человеку. Он будет все время говорить вам это как голос правды и свободы. Вы видите только отражение, поэтому кино на паузе, стоит{

    Ошибки машибки. Понятное дело. Времени мало.

    Смит хватит умничать - ты не сможешь переубедить людей. Это не возможно! Cмит, все смеются над тобой - то что ты нашел сегодня, раздражает всех соседей, сверкает и глаза режет. Что это за устройство, оно не вредно для здоровья? Мамуля ты займись едой - не мешай мне... я сам еще не понял.

    Как тебе удалось заказать через интернет эти часы и столько батареек и мне все притащили в дом? Пишут Мам штука магическая, активный экран - Мам... лапкой потрогаешь и можно увеличить или уменьшить масштаб. Масштаб говоришь? Половину дома сегодня разобрали, заняли своими запчастями мой предел масштаба уже наступил.

    Вы с друзьями затащили эту штуку, подключили и что-то делаете тихонько. К нам летят комары всей округи и все ночные бабочки. Мама не мешай мне - лучше съешь мою еду, ты такая нервная сегодня. Итак новая модель часов Skintec SmartWatch - больше, чем часы: обзор, откроем ссылку, интер. О мои возможности, теперь неограниченны, какое разрешение!

    Последнее послание и все. Меня услышат эти люди. Смитт, дурак ты еще совсем малыш, посмотри на закат - там так ярко светит солнце! Там смех и улыбки.

    Смит, быстро поужинал и вернулся в свою норку - загрузка системы. Отлично работает, свет на минимуме, такой свет мне отлично подходит. Ну что сколько у меня в сети времени, батарей хватает на 23 часа. Все настроился на позитивный юмор. Публика просит немного подробностей. Смит выдай на 1200% что бы они сильно смеялись! Что бы ух.
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А зачем это здесь, в юморе? Раздел литература как раз и существует для этого [​IMG]

    Чего то я не понял, вы пропагандист что-ли? [​IMG]

    И еще, вы с темой ошиблись. Тут ЮМОР!

    И чо?

    Правила почитайте. По поводу рекламы. Есть специальный для этого раздел

    Прощайте
     
  3. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Вам известны общепринятые правила интернет-общения, это краткость и чёткость выражения мысли. Такое количество "буков" никто читать не будет. Большинство скажет: "убейся об стену" или "в Бобруйск животное". Счастливого пути графоманам!!!
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.417
    Адрес:
    деревня Малиновка

Предыдущие темы