когда травмы меняют жизнь

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Алиночка, 26 ноя 2007.

  1. Алиночка

    Алиночка Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Всегда вела активный образ жизни,занималась профессионально спортом,были большие планы и хорошие перспективы.Так как спорт занимал всё время,учиться приходилось кое как, соответственно, образование бестолковое. А потом случилась серьёзная травма,которая изменила всё. Мало того, что разрушена мечта, здоровье не радует, так ещё и работу сложно найти. Вот так, одно неверное движение, и наступает совсем новая жизнь...
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Хочешь поделиться этим или надежда найти решение?
     
  3. Алиночка

    Алиночка Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    хотелось бы решения, скорее понять, почему иногда получяется так, как ты совершенно не планировала.
     
  4. линда

    линда Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    ПИТЕР
    я думаю,никогда нельзя полностью рассчитывать,что все будет идеально в именно в той сфере,где ты хочешь.Всегда надо иметь запасной вариант-не зря многие спортсмены и артисты получают образование,не связанное со своей работой-всякое может случиться.В принципе,распланировать жизнь не возможно,а спорт-вообще штука ненадежная.
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Решение это вряд ли. Все ответы в нас самих.Планировать неудачу – звучит странно, не находишь. Скорее забыла про её существование, и она не замедлила напомнить о себе. Ты профессионал и ко всему прочему красавица, что стало с друзьями и как насчёт тренерской карьеры?

    Несколько не вяжется с трагизмом ситуации. Ты уже приняла эту ситуацию и идёшь дальше?
     
  6. Алиночка

    Алиночка Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Спасибо за профессионала и за красавицу! С друзьями всё как и прежде, они у меня почти все к спорту отношения не имели, поэтому некоторые из них, да почти все, сказали: "Значит хватит". А с коллегами по цеху общаемся редко. Тренером начала работать в детской спортивной школе, нравится, правда з/п 6000р., но это я думаю не навсегда.

    Ты прав, я приняла эту ситуацию, иду дальше, и чем дальше, тем находится больше и больше плюсов из того,как всё получилось.

    Я просто на соревнования сходила, посмотрела на всё и на всех, вот меня и накрыло...
     
  7. Виктоха

    Виктоха New Member

    Регистрация:
    03.12.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, Алина! Меня зовут Вика. В 2003 году попала в похожую ситуацию.

    С 1993 года работала тренером по фитнесу. А в 2000-м родила сынишку. В организме произошёл гормональный сбой, и помимо лишнего веса получила операцию на суставе, артрозы. Ходила как старая бабка. Содилась и вставала только с опорой на руки.

    Работа накрылась медным тазом. Вес не скинуть и т.д. Депрессия началась ужасная.

    Но я оптимистка. Я стала искать пути решения. И нашла.

    Вес пока при мне. Но потихоньку начала тренироваться.

    Вдруг я чем-нибудь смогу тебе помочь...Хочешь- пиши мне, хочешь - позвони (поболтаем)!

    Мой телефон 7-911-197-03-51 Вика. :victory:
     
  8. Алиночка

    Алиночка Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Привет, Вика! Спасибо за сообщение, за телефон...А ты главное не бросай тренировки, просто нужно время..
     
  9. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Долгое время ты отдавалась этому полностью, а теперь это надолго поселилось внутри тебя. Ностальгия. Как же давно меня не посещало это чувство.Спорт, к счастью, с тобой не покончил, а ты со спортом?
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Флудераст казахский!:xexe:
     
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вразумил. Он сказал что твой доктор шарлатан и его надо на кол посадить!:xexe: Иисус лечил бесплатно, а твой наживается на страдании больных. :xexe: В АД его, на сковородку!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    лучше пусть он вразумит поциента через бан. благо, что всевышних тут несколько...:rolleyes:
     
    "47" нравится это.
  13. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не надо отвлекать Всевышнего по мелочам, для этого есть апостолы в лице модераторов.:yes:
     
    Ийя нравится это.
  14. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    а я их как раз уравнял...:xexe:
     
    "47" нравится это.
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    "Пациент" оказался плодовит. Размножился со своим сообщением за ночь как....плесень. Сколько он накропал "благодарностей"? штук писят по разным темам? :D
     
    "47" нравится это.

Предыдущие темы