Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

27 июня в клубе Dada фестиваль "Ионосфера №7"

Тема в разделе "Концерты", создана пользователем Прохожий, 18 июн 2014.

1. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    27 июня в клубе DADA (ул.Гороховая, 47) будет проходить фестиваль "Ионосфера №7"

[attachmentid=39492]

24 группы, две сцены, 12 часов музыки.

Начало в 19-00, окончание в 6-00.

Подробнее о мероприятии:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Само по себе данное мероприятие меня бы совсем не заинтересовало. ВСЕ выступающие там группы мне неизвестны и с вероятностью 99,9% неинтересны. Специфическая всё больше музыка, и в принципе не знаю старпёров вроде меня, таковой интересующихся.

НО: вот только что поступило сообщение, что в 01.35 будет получасовое выступление легендарной группы

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(ранее г.Заречный Свердловской области, сейчас вроде Москва). За сообщение большое личное спасибо менеджеру группы Алисе Штейнберг.

[attachmentid=39494]

"Время срать" - единственная в мире группа, написавшая 400 песен, и почти все о говне и сопутствующих процессах. Свой музыкальный жанр они называют "сантехно". Их музыка (если её можно так назвать) ужасна, но ужасна до такой степени, что временами доставляет. Представьте - у меня есть почти все их официально и неофициально выпущенные CD и DVD, в своё время лично Алекс Забей прислал.

Для примера пара-тройка песен (на youtube их дофига).

Особо мной любимая "Коробочка с говном":

Вложения:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Срать, поди, любит...

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014
  4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну, судя по твоему предел как осмысленному сообщению в данной теме - ты куда больший любитель этого дела. Не?

5. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Не. В пределах естественной потребности. При этом я не пою о говне... Я что-то делаю не так?

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей