Первый раз в первый класс. И для мальчиков и для девочек | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 23 июн 2014.

  1. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Меньше на чужое достоинство смотри и будет раскрываться
     
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Марк мне не чужой, это мой брат младший. Что неужели я его писюна не видел что ли [​IMG]

    Вообще не пойму как одно с другим связано? А еще можно подумать что я чужие достоинства разглядываю. Просто как то разговор с приятелями на эту тему заходил. Вот и всего лишь :yu:
     
  3. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    ого какая тема)) ну у меня это было так, захотелось, а места не было, была машина запорожец))) больно не было, приятно, но потом какое-то странное ощущение, наверное ощущение взросления что ли, ну это я так думал))
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    От первого раза я думаю многое зависит. Как потом парни бкдут относится к бабам. А у баб от первого раза вообще зависит многое как они потом будут. Одна подружка расказывал как первый мужичок долго ее делал женшиной. Так она к мужикам хорошо относилась. А вот другая врачиха на мужиков злая была потому что первый раз ее отчим сделал.

    пэсэ. Зря тему в треп снесли.
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Когда я учился в первом классе, у нас была техничка по имени Аглая. Все ребята обзывали её - Наглая. Она догоняла обзывал и нещадно била. Тогда не было уполномоченных по правам ребёнка и это сходило ей с рук.

    А ещё все мальчики отпрашивались в туалет только с урока, потому что он был зассан так, что не было в нём живого места. Стояли лужи. И все мальчики ссали прямо на пол от двери.

    А девочки приходили из туалета с мокрыми по щиколотку ногами, потому что не могли ссать от двери далеко (другая физиология), а туалет был общий и разделён только перегородкой, наше ссаньё перетекало к ним.
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Какая гадость, бедная уборщица. Представляю с какой дури она вас потом за это лупила [​IMG]

    А вообще НЕЩАДНО детей бить нельзя. Потому что, можно ченибудь сломать, психику например :butcher:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не обзывайся и психику ломать не будут. Здесь ведь тоже банят за неприличное поведение, у кого-то нервы сдают.
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    А я и не обзываюсь [​IMG] А вы вот зря дразнили человека. Вот и попадало. Нельзя так :(
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это существо нельзя назвать человеком. Он регулярно ставит всем минусы издёвки ради.
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Обидно когда минусы ставят лишь чтобы поиздеваться. Меня это просто выбешивает [​IMG]

    Но я про другое, про ваше детство имел ввиду [​IMG] Зачем же вы с ней так? А еще в туалете пакостить. Не понимаю, самим себе. Вы же сами туда ходили.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не про себя, я про мальчиков и девочек рассказываю. А я был до четвёртого класса отличником по чистописанию. Был такой предмет. У меня красиво получалась буква Дэ, учителка меня хвалила.

    :xexe:
     

Предыдущие темы