Надуло. Еще один способ повышения рождаемости.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 23 июн 2014.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А почему бы не слишком плохих уголовников и уголовниц не сажмть вместе водной камере? Это и рождаемость повысит и воспитательная сомтовлющая эффективнее чем просто они будут сидеть. Ясен перец что проверка по всем параметрам что бы потомство было здорово. Что думают авторитеты форум об этой моей идее?
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Брому Вам надо, вот что
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А мне то за што я ж не седелец?

    И тема не про сеансы.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    он таким образом хочет увеличить рождаемость патриотов россии [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я думаю если бы на всех форумах и в сми об этом так говорили как я то думаю рождаемость скакнула бы на порядок. А то власти только пустозвонят а реально ничего не делают.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    предлагай тогда с колоний для малолеток начать. с 16 лет [​IMG][​IMG] :sm171:
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    если б вы не пустозвонили по форумам а трахались и деньги зарабатывали, на обеспечение потомтства, то рождаемость бы скакула точно. а так - разговоры в пользу бедных.
     
  8. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Патр, дети не от говорильни рождаются. Проверено :yes:
     
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    иду зарабатывать деньги траханием! и генофонд повышается и деньги зарабатываются!

    проституция однако!

    Зато патриотично!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Конечно по созреванию. И в добавок никакой пустой любови чисто что бы потомстао здоровое было. Проверка от и до.

    Это претензии к вам вы любите пустозвонить а как до рождения детей заходит речь сразу начинаете выдумывать всякие выдумки. Вы во множественном числе.

    Ну это смотря как и на каком уровне так как я говорить.

    Я за многожннство. А жены бкдут выпендреватся наказывать жестко.
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Наказывать жестоко-вместо 1 акта, 3 подряд, со всеми членами семьи мужского роду?
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    глупости вы говорите©

    роддомы полны женщин, и замужних и одиноких. одиноких матерей, отчаявшихся найти мужчину с которым можно зводить детей - миллионы. примерно столько же мужчин не интересующихмся своими детьми и не желающих платить алименты.

    Очень многие женщины хотят семью и детей, даже те, кто идут на аборты, но их либо заставляют мужья, либо отказываются с ними заводить семью мужчины, от которых они беременнеют.

    Если мужчина хочет иметь семью - он найдёт женщину, с которой её завести. Если ни одна женщина, не хочет заводить с ним семью, особенно учитывая количество матерей-одиночек, о которых я говорила выше, значит проблема в мужчине. Если мужчина хочет детей, то он станет таким, от которого женщины захотят рожать, а не будет трепаться по форумам. Так что постусловите как раз вы (в единственном числе).
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    С женшинами спорить бесполезно они все равно свою линию будут гнуть. Поэтому только волюнтаризм нужен. Не хочешь рожать значит застпвим. Только так надо с вуменами.
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    вы сначала мужчин заставьте содержать и воспитывать своих детей. уже рождённых. потом за женщин беритесь. плодиться дело нехитрое.
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И предохранятся тож не зитрее.

    Я согласен только с тем что семейные ценности полностью утеряны. И постояннооб этом говорю.

    Конечно и не только одна деушка виновна но и парень и родители этих развлекушников.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.916
    Симпатии:
    3.850
    в соседней теме говорят что хитрое. презервативы дорогие, аборты ещё дороже.

    а я вам говорю, что надо не говорить о размножаться, если вы так ратуете за рождаемость. и если от вас не хотят рожать - значит надо работать над собой, а не пустословить.
     
  17. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    1) а хто буде восспитывать появившихся детишек? Осударсвенный детский дом?

    2)а ежели дженщине не понравится мужчина с которым её в одну камеру определят? што тогда? не слишком ли жестокое наказание в эфтом случае будет для неё?

    чесна говоря фиговая идея, как не крути...
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Патр, а вы знаете, что такое *половая неприкосновенность*? Ваша тема- призыв к ее насильственному нарушению? Пойдите, почитайте, а потом сообщите модераторам, что вы заслужили за призывы к нарушению законов РФ
     
  19. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Глупости вы говорите. Ну представьте, если в криминальной семье будет много детей, и дети из исключительно неблагополучных семей с 7 лет окажутся вовлечены в воровство или проституцию..
     
  20. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    1) Сами родители. Под присмотром охраны. Это своего рода воспитатнльный процес получше будет чем если бы они просто сидели. 2) Мало ли что ей не понравится или ему партия сказала значит надо делать а если не будут опять в раздельные зоны я думаю они лучше согласятся чем будут брыкатся.

    Ну сиденье в зоне тож насильственное засаживание.

    Не вснх уголовников а только избраных которые еще не потеряны для общества и есть надежда что семья хоть и принудительная исправит их.

    Может вам лучше что бы гомосеки из тюрем выходили?
     

Предыдущие темы