Чемпионат Европы 2016. и отборочный турнир.. | страница 18

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем петербуржец, 29 июн 2014.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Чё-то как-то Бельгия не впечатляет. Защиты вообще никакой, Ломбертс сломан. Итальяшки такую дуру забили...
     
  2. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    Кака скучна игра.....из трех сегодняшних мне ирландия понра.....
    чехи тож ниче.....как то даже не верится что чех стоит в воротах ихних.....
    зачем в анализы поставили бабу....ну для стеба может
    хотя наши анализы в отличие от немецких мне больше, у нас с юмором, а там оли кан эксперт и все там таааак сурьезно анализируют....
     
  3. Annalenchen

    Annalenchen Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2016
    Сообщения:
    3.995
    Симпатии:
    283
    кооментатор ща вааааще уснет
    косой пля......
    а че за рожи у белгов этих, один с ирокезом че стоит уроды пляяяяяяяяяяяяяяяя.......
    страна уродов изврасченцев!
    а мне понра как италы всем штадиумом пели гимн....я аж прослезилась.....
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Прочел.:xexe: Но и в моем исходном сообщении сказано, что англичане приехавшие на ЧЕ потенциальные участники референдума, а не какие-то мифические пакистанцы работающие в UK за долю малую.

    Вы же вдруг решили, что их 2,15 миллиарда включая негров в Африке.:xexe: Я удивился, узнав что население ЕС теперь почти 3 миллиарда! Мужики-то в Брюсселе и не знали!:D

     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Гол, забитый нашими на последних минутах был мега- неожиданным и чертовски красивым. Несмотря на то, что считаю футбол явно не нашим видом спорта. На наших футболистах пахать надо. Может хоть там бы сгодились. Но сейчас мои поздравления. Однозначно :D
     
    Балодя нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Красивым он не был, а вот ВНЕЗАПНЫМ да!:D Радует только то, что такого облома пьяные английские педерасты не ожидали. Остальное, действительно, не радует.:dirol:
     
  7. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Он некрасив в традиционном футбольном смысле этого понятия т.с. :D, но для меня его красота в этой самой внезапности.
    Ну а что тут может радовать? Наглые, избалованные, немотивированные внутренним желанием победить за страну (как было в лучшие времена СССР и за державу действительно было обидно им. Спортсменам прежде всего). А эти-то...
     
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну разве что :D

    В 1960-х ?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  9. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Я сужу по настрою, характеру и поведению игроков. Речь даже не о результатах как таковых (незнаю что там было в 60-х) да и в футболе, если не ошибаюсь наши никогда на мировых турнирах особо и не блистали. Но они были по-другому заряжены. Не помню за сколько времени Хиддинг сделал команду из корейцев и довёл её до высокого места. Весь мир узнал, что оказывается в Корее тоже умеют играть?! :shok:
    Взяли нашим Хиддинга и что? зироу фактически. Потому что он рассказывал и я ему верю, что они такие - наглые и ленивые. Ничего не хотят. Лишь бы заработать где-то там на стороне в других клубах и всё.
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну и обделалась Бельгия. 20 игроков высочайшего уровня, но играют, кто в лес, кто по дрова. Линию в защите не строят в атаке друг друга найти не могут. Один в один хорошо играют. В общем, тренер им хороший нужен, чтоб команду сделать. Макаронники, наоборот, весьма средние игроки, но команда у них сыгранная. За счёт чего и победили. Первая неожиданность турнира.
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Хороши итальянцы. Всё чётко по плану в лучших традициях... Конте молодец. Сразу видно, у него не забалуешь.
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Правосудие по-французски
    Форменные ублюдки. Не умеют обеспечить порядок и безопасность, в итоге отыгрываются на первых попавшихся под руку и на женщинах.
    На ЧМ-18 надо половине лягушатников отказать в визах, а потом каждого второго депортировать по причине "чё-то рожа твоя мне не понравилась"
     
  13. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Вспомни,как наших били в Варшаве на мосту и никто не вмешался,людей просто инвалидами делали...полякам может ответят,но после англичан поляки уже ссат...чисто мое мнение...
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Особенно обидно, что наши прогибаются. На ЧМ по хоккеею ЕСовцы могли приезжать без виз на небольшой срок, только по паспорту и при наличие билета. Боюсь, что на футбольный ЧМ также сделают. Вместо того, чтобы отсеивать хулиганов и известных на всю Европу ультрас, им зелёный свет. Ладно, хоккей - там культура боления другая, но на футбол надо каждую морду досматривать до трусов, а то ещё всякие ИГИЛовцы понаедут под видом болельщиков
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Кстати, сегодня возможен замес с хохлами. Многие из наших уже приехали в Лилль на завтрашний матч со Словаками, а многие хохлы ещё из Лилля после матча с ФРГ не уехали.
     
  16. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Согласен...на хоккей у меня друг ходит с внуками))семейный отдых,а футбольных беспредельщиков надо жестко наказывать...и обыскивать по полной...
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Любопытно, депортировать решили представителей клубов во всероссийском обществе болельшиков (ВОБ). Вообще-то, ВОБ - это некий "профсоюз" болельщиков, то есть полуфункционеры, которые к ультрас вообще никакого отношения не имеют и не пользуются даже минимальным авторитетом среди фанатов. Основная функция ВОБ - посредничество при продажа билетов на матчи от РФС, а по сути спикуляция и распределение "между своими".
    То есть французские идиоты считают, что если депортируют этих зажравшихся полуфункционеров, то ультрасы прекратят драки?))) Да они бы сами удовольствием отфиздили этих "директоров по работе с болельщиками")))
    Не, Европа - это другой мир. Никогда они русских не поймут. Дебилы, у которых в мозгах инструкции и толерастия.
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Очень интересный состав у австрийцев. Ладно, у швейцарцев - 5 этнических албанцев и всего 3 швейцарца, у немцев 6 не немцев. Австрияки почему-то славян любят. Против венгров вышли Драгович, Юнузович, Арнаутович, Харник, Янко, до кучи кениец Алаба. В запасе ещё Озкан, Окоти и Гарич.
    Адольф Шекльгрубер (еврей, урождённый австриец) в гробу бы перевернулся, был бы у него гроб
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
     
  20. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    За Исландию буду болеть...
     

Предыдущие темы