Онкология - вопросы медицины и не только | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Кофеман-Ка, 29 июн 2014.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989

    Вложения:

    • DSCN1924.JPG
      DSCN1924.JPG
      Размер файла:
      458,3 КБ
      Просмотров:
      47
    1 человеку нравится это.
  2. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Да не переживай

    А кофе где?

    Картина не полная :)
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Врут. Я тебе в личку написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2014
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Оценивать может кто-угодно и что-угодно.

    Чем тебе мой рост и возраст не угодил, тем более, что ты их и не знаешь?
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    давай не будем переходить на личности

    а предыдущую фоту в таком же ракурсе можно?

    для анализа :blush:
     
  6. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Не слушай и не переживай. Я тебе все написал. Пройдешь через это и будешь сильнее
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Скажу тебе - не переживай и мнительность свою не качай.

    А даже если так, то тоже не грусти - всё будет хорошо.

    И если будешь думать так, то всё пройдёт и так, и даже то что не было совсем....
     
  8. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Тем, что используются в качестве аргумента.
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Советовал бы прежде чем начинать боятсо дождатся окончательного диагноза. У нас на работе парня с раком поджелудочной положили... через неделю выяснилось что там просто киста, хорошего тоже мало но тем не менее приятнее чем рак.
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нашли 33 болезни, как обычно, но рака нет. Так что теперь не боюсь
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    сходи по полису ОМС- будешь ваще здорова :sm171:
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А вот кто Вас просил идти проверяться? Естественно что нибудь найдут для расстройства. Всегда считал что жить в неведении о состоянии здоровья куда правильнее. И умереть не страшно, потому что не знаешь от чего. Не ходите люди проверяться, это опасно для остатка жизни. У меня товарищ вон пошёл сердце проверить, пришёл весь зелёный от страха, сказали что пол сердца не работает. Ну и что? Он что себе новое сердце поставит? Нет конечно, а остаток жизни омрачил страхом.
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну уж в 41 год приличному человеку пора бы уж какую нить болезнь да иметь :)
     
  14. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    А что, есть люди, которые ходят проверяться просто так?

    Плин, я вчера кучу бабок выкинула на одну проверку, так жалко, так жалко! Ну вот почему так?! Мне не надо ихний кулер с чаем, ресепшн и навороченный ремонт. Я могу и без чая в обшарпанных стенах как обычно за бесплатно, ну или хотя бы не за бесплатно, но на порядок меньше заплатить. Это куда такие цены ломят? А ведь щас каждого первого направляют на это обследование! Мрази!!!
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    У меня просто очень бок болит. Я без уколов не хожу. Уколюсь и думаю, что через 4 часа подействует. И больничный не дали. я психанула и пошла сама проверятся. за деньги. Может и зря.
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  17. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    - Давайте, чтобы все были здоровы.

    - Прекрасный тост!

    Кофеманка, выздоравливай!
     
    1 человеку нравится это.
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    рак - болезнь обиды и вины. Не держите ни на кого обид и не взращивайте в себе чувство вины... А в остальном - Бог поможет. И искренняя исповедь и искреннее отпущение всех неразрешенных ситуаций в таких случаях помогает не хуже врачей, а то и лучше. Врачевать тело без врачевания души - занятие в высшей мере бессмысленное. Это и сами врачи говорят. Хорошие врачи, по крайней мере.

    Кофеманка, я ужасно за тебя рада. Слава Богу! 33 болезни - это фигня. У кого их нет. )))) Может тебе просто сверху послали такую маленькую встрясочку, что бы "перезагрузиться", заново почувствовать вкус жизни )))) Хотя лбольше таких встрясочек конечно не надо )))

    За твое здоровье! И пусть всё будет ха-ра-шо! )))))
     
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Знаешь чо? Встречу, сама закопаю.

    Напугала не по децки, только что тему увидела

    Жаба, чего ты народ путаешь?

    Рак - наследственнен. Нынешний образ жизни только усугубляет.

    Религия - в другой теме
     
    1 человеку нравится это.
  20. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Людей с такими взглядами надо изолировать от общества и лишать родительских прав. Страшно с какой скоростью отдельные индивидуумы забыли историю (если знали, конечно), потеряли всякое критическое мышление и погрузились в трясину православия. Да и насрать бы на них, но они старательно пытаются утащить за собой окружающих. Ладно взрослых идиотов, их не жалко, а вот детей... Надеюсь, у автора комментария их нет.

    Из тех раковых, с кем доводилось общаться и со слов знакомого, который как врач много лет в теме (а как тематический ведущий, в теме очень многих историй) выживают не только те, у кого диагностируют на ранней стадии (ну, это очевидно), а те, кто не опускает руки, борется и лечится. Те, кто свечки в церкви ставит, давно померли, как бы они не верили и на что бы не надеялись. Джобс вам пример из известных.

    Кстати надо сказать сегодня врачи на церковь и альтернативные методы весьма агрессивно реагируют - учитывая профессию, излишнюю чувствительность в них трудно заподозрить, предполагаю, покойники статистику портят и за них премий лишают.

    Что удивляет, как и многие другие потенциально смертельные болезни, рак очень сильно помолодел. Ещё лет десять-пятнадцать назад студент с раком/инфарктом/инсультом был из разряда редчайших исключений, сейчас обыденное дело. Да что там инфаркт! Человека недавно засмеяли, в 20 лет по признакам решил, что у него Альцгеймер. Посоветовали на беременность провериться. А через неделю результат обследования - диагноз подтвердился. И диагноз этот к сожалению не беременность. У другого ребёнок, 13 лет, рассеянный склероз.

    Правда, медицина в отдельных областях шагнула вперёд, вдобавок, бесплатно став доступной смертным. Другой знакомый недавно выписался - в тридцать с небольшим два инфаркта (он о них и не зал), скорая, шунтирование не удалось, вытащили вены то-ли из рук, то ли из бедра, разрезали грудь, пришили, зашили, как от наркоза отошел, велели шарики надувать. Что-то там в лёгких может скапливаться, в общем, надо тренироваться. Денег не только не требовали, но и отказались. В 90-е такое же или Германия, если есть деньги и успеют довезти, или кладбище. Сегодня ежедневная рутинная операция.

    В общем, полная диагностика раз в несколько лет и никаких церквей.

    И будете живы и здоровы, чего всем желаю[​IMG]
     

Предыдущие темы