Онкология - вопросы медицины и не только | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Кофеман-Ка, 29 июн 2014.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Эт точно)))) и таймменеджмент тоже, домработница - вот это единственное, что поможет.
     
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    пля.....

    ялучше чем твой дохтур))))))

    может начать этим деньги зарабатывать)))))))

    гыыыыыыы [​IMG]
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про религию: я вообще-то говорила про рак и про то, что помогает в борьбе с ним. Если для того, что бы выразить свою мысль, относящуюся к обсуждаемой теме, мне придется разбить её на три части и каждую из них написать в отдельной теме, а тут дать ссылочки - согласитесь, разговора не получится.

    Уж извини, Мур. Но это перебор. Я сама модератор на форуме с гораздо более суровыми правилами общения, но у нас до такого маразма не доходит... Впрочем, можете банить, если уж на то пошло. Я девушка не обидчивая.

    Рак наследственнен? - да про рак до сих пор никто ничего толком не знает. Гипотез куча, стопроцентного подтверждения - ни у одной нет. Сами медики говорят, что Х его З, откуда он появляется и почему, и почему у кого-то проходит, а у кого-то - нет. И чего тут пугаться? Вся жизнь - сплошной триллер...
     
  4. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Жабка, тсссссссссс... А то ведь я-то не хочу в бан, ты че? Я же ответила, там где сказано "не отвечать, а то БАН"
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "тсссссс" надо было раньше ))))) Хотят - пущай палят из пушки по воробьям. От меня лично не убудет. Если тут на серьезные темы нельзя вести полноценную живую беседу - чего здесь вообще тогда делать? В "трёповых" темах всякую ерунду со всех сторон попусту обмолачивать можно, а серьезную тему со всех сторону обсудить - нельзя? Мне сие странно и непонятно.
     
  6. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Странно, что дерево не зашло и опять на мну кучу кафна не вылило [​IMG]

    Вот его и Мура Я БОЮСЬ! [​IMG] (ну ваще по теме) :lol2:
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    вот не соглашусь.

    знаю людей у которых действительно был тяжёлый комплекс вины по жизни, обиды что так сложилось - и да, к старости рак.

    знаю девочку, которая была очень светлая и чистая, абсолютно счастливая и любимая - сама из дружной хорошей семьи, удачно вышла замуж за чудного парня, который её на руках носил, пылинки сдувал, и прошёл с ней все круги ада. у неё был сын, за неё боролись всем миром, она молилась, занялась рейки и углубилась в психосоматику, лечилась у лучших врачей по всему миру, но её не стало. поздно обнаружили.

    чувство вины и обиды в разной мере свойственно каждому, но одни болеют а другие нет. я бы не стала списывать на это.

    настрой и желание жить, любовь к жизни и любовь окружающих, вместе с высоким профессионализмом врачей и счастливым случаем, который может притянуть молитва, конечно очень помогают. при условии своевременности.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    здесь не просто "боюсь"

    а в разделе "МЕДИЦИНА"
     
  9. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не буду подробно развивать тут эзотерику, но наследственность медицинская - это не что иное, как наследственность духовная. Дети получают от предков "в наследство" не только красивые глаза, широкие плечи, но и "наряд вне очереди" на отработку родовых кармических узлов в виде болезней... Берегите себя - убережете детей.
     
    1 человеку нравится это.
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Микола! [​IMG] ты зачем взломал аккаунт ЖМ?
     
  11. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не Мыкола я, - Жабка... просто ЭТО заразно.... [​IMG] Инкубационный период - 4 года...
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ооооооооооооооо, духи!!!!!!! [​IMG][​IMG] :dash2:
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не ругайтесь, пожалуйста. Тему, ну которуя я завела уже можно закрывать. А Жабка права в том, что когда одна тема переходит в другую, то ничего страшного, главная чтоб она была серьезная и интересна тем, кто её обсудает. прсто раз уж это так принципиально то мою тему можно закрыть (она уже вродже не актуальна) А эту серьезную, Манинкину куда нить перенести.

    PS Я склонная верить, ну про обиду. Вон слышала, что даже вши могут появиться от горя.
     
    1 человеку нравится это.
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я хотел услышать твое мнение(пожимая плечами)

    разговор можно вести в любом ключе.

    Просто...

    если тема была про онко.. и твой страх.... в разделе медицины...

    ТО ИМХО-не правильно вести диалог в русле "Ничего страшного со здоровьем не случится, если верить в БОГА!"

    Если здоровье-то способы лечение и решение проблемы с помощью врачей.

    Если дискутировать в русле:

    "Если веришь в БОГА, то никогда не заболеешь"-это другое.

    Перенести рассуждения о вере не представляется возможным.

    Есть два пути:

    1.закрыть тему

    2. перенести тему в раздел "Непознанное" или "Религия"

    Окончательное решение за тобой.

    ПОдтвердишь на закрытие? Или нет? [​IMG] :angel:
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В треп и потреплемся в русле все обовсем.
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну та тема которую я начала, вроде как уже потеряла актуальность. А разговор потом получился интересный, по моему. И люди этот разговор поддерживают. Может тут уже, правда, уже есть такая тема.

    И еще я тут увидела третью тему (ну Малинка по моему об этом), о психических причинах физического нездоровья. Это то можно закрывать, но то, что тут написали интересное. Его можно перенести куды-нить.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я не спорю!

    тема интересная.

    но!!!

    переносить посты мы НЕ МОЖЕМ [​IMG][​IMG][​IMG]

    решай сама:

    или тупо закрыть эту тему, либо ты откроешь новую тему. снеся цитатами туда интересные посты ЖМ.

    последнее решение :(
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я Вам очень сочувствую... Иметь столько злости и ненависти в душе и изливать их на окружающих - это, конечно, правильнее, чем ходить в церковь...

    Честное слово, даже смешно, как из фразы "Бог поможет" и пары слов о покаянии (которое вовсе не означает поход в церковь и битье лбом об пол, покаяние - всего лишь осознание собственной неправоты и отказ от неправильного образа мыслей и действий) раздулся какой-то фанатичный антирелигиозный скандал... Ребят, а когда кто-то в разговоре говорит "ей-Богу" - вы тоже усматриваете в этом религиозную агитацию? ))) Я в шоке вообще... )))

    Хотя... это о многом говорит...

    Мур и все прочие участники дискуссии, вот эта фраза:

    "Ничего страшного со здоровьем не случится, если верить в БОГА!"

    к моему высказыванию, повлекшему за собой столь бурные дебаты, не имеет абсолютно никакого отношения. Я сказала ровно то, что я сказала - и ни буквой больше. В религиозное русло беседу перевели вы. Я говорила о болезни, я не говорила о Боге, о религии, о походах в Церковь и уж тем более никого не призывала к вере. Не надо додумывать то, чего не было сказано.

    Кстати, абсолютно бредовая мысль. Болеют все, ибо никто не застрахован от неправильного образа мыслей, даже святые.
     
  19. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    переименовала тему, так что можем обсуждать со всех сторон, пусть здесь остаётся.
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ну, тогда в "непознанное скинь" [​IMG]

    а то сейчас начнется :pleasantry:
     

Предыдущие темы