Привет Питеру от Харькова. Вопросик к форумчанам. креаклы, патриоты | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем zayec, 8 июл 2014.

?

КРЕАКЛОВ БОЛЬШЕ ИЛИ ПАТРИОТОВ

  1. ПАТРИОТОВ БОЛЬШЕ

    0 голосов
    0,0%
  2. КРЕАКЛОВ БОЛЬШЕ

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Старый пирожок. От августа 2011-го.
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А почему на нашем форуме, а не на блокпосту? Некачественный ватник какой-то
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Аха. Я нажму жалобу, а ты неадекватно отреагируешь и меня забанишь, а не того, кто меня провоцирует или мне хамит? Нет уж. Учитывая специфику модераторов, если мне хамят, то я вынужден вместо нажатия кнопки жалоба в ответ им тоже хамить, иногда, хотя и не всегда.

    Вот сегодня в теме футбол ЧМ 2014 форумчанин с ником Бегемот вздумал переходить на личности и мне хамить, но я не нажал жалобу, но и не было настроения ему отвечать хамством на хамство.

    Где и когда это было? Да вот тут, пост 840:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А я знаю настоящее стихотворение. Очень пронзительное. И сильно подходящее под то, что я чувствую по поводу событий последнего полугода (как правильно говорят?) Штирлиц написал. Аронов.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  5. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Нижайше благодарстую, Ваша монопесуальность, не подведу. Ведь я не корысти ради, а тока по явному недоумению.

    Кланяюсь с благодарностью.



    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я бы всё-таки хотела чтобы вы конкретизировали что вы вкладываете в эти понятия.

    а главное, куда пойдут результаты и как будут трактоваться?

    сам вопрос сформулирован так, что единогласно победят патриоты, и вы сами это понимаете. кроме того, по тому как искусно вы подменяете понятия и вынуждаете на нужные вам ответы - очевидно, что делаете вы это намеренно. 2 вариант ответа - чтобы посмотреть результаты - надо что-то выбрать, при этом преемлимый для каждого ответ - только один. не удивлюсь, если в сухом остатке, результаты будут трактоваться, что 100% жителей РФ патриоты и готовы в случае войны выступать на стороне Путина иэто в лучшем случае.

    отвечая на вопрос без подтекста - патриотов и креаклов примерно одинаково, потому что каждому в разных ситуациях могут быть свойственны и те и другие взгляды.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  7. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Прикалывайся. Ваня Вдулин тебя слушает. :)
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Чтот тоо тута не таво!

    точно что то не так!

    Какая то замануха, где то подвох! :girl_cray2:
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Пару лет назад меня, помнится, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)накрыло.
     
  10. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Извините, Ваш пост полностью комментить не могу, строго предупрежден модером по поводу информационной войны и бла бла бла.

    Куда пойдут результаты? Ну я мог бы нафантазировать про подвалы киевской лубянки, но что то сегодня муза устала, так что я честно скажу. С подругой поспорили. Она с России, с Саратова, убеждения либеральные, мы с ней спорим. Вот она и аргументировала тем, что в России на всех форумах повальное либертарианство. А я не поверил, думаю тут и левые есть и патриоты. Где то так.

    Так что на самом деле все просто и нет ничего страшного.

    За прямой ответ спасибо. Все же я думаю, на сегодняшний день результаты где то ближе к рейтингу Путина. Где то 30/70. Но Вам виднее безусловно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  11. Inlight

    Inlight New Member

    Регистрация:
    24.03.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Ващет москвичка, но в Самаре. ;)
     
  12. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    Я не хотел ее сдавать. Энти Ленинградцы узнав, что я спорю с москвичкой, точно против нее проголосуют. В Питере москвичей слегка , как бы правильно выразится ... Ну Вы поняли.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    и ещё раз, причём тут Путин? Вы как вопрос задали? Кого больше патриотов или нет? Сама постановка вопроса предполагает что спор вы выиграете. Можете делать скрин и хвастаться девушке. при этом истинного положения дел это голосование абсолютно не отображает. И к поддержке или осуждению политики Путина ваш опрос вообще не имеет никакого отношения. Если девушк не дура, она вам скажет тоже самое.

    Когда я получала первое высшее, нам очень повело с преподом по статистике. Он почти не учил нас формулам и глупым задачам, для этого есть программы. Он учил нас играм с этими цифрами. Как делать выборку и как получать нужные результаты. Полезная штука, жаль не в коня корм, так как учил логистов. пригодится максимум маркетологам транспортного рынка, если кому-то хватит мозгов там себя применить. учились тоже люди разные.

    это лирика. если вам интересно поддерживают ли путина, можно было задать в голосовании прямой вопрос "поддерживаете ли вы политику путина". не знаю, какой был результат. на форуме хватает и тех и других. но в принципе реальное положение вещей это всё равно не отражает, потому что все всех подозревают в проплате, может и небезосновательно, а в целом любой результат в инете будет с перекосом в ту сторону, которой придерживается администрация ресурса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  14. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    У каждого свое место в строю.

    Голосующих за Путина в самой России считают патріотами. Я на точку зрения россиян и опираюсь. При чем тут я.

    Если Вам не нравится моя голосовалка, предложите свій вариант. Буду благодарен. Статистикой манипулируют? Во всем мире, ну и что? Сманипулируйте наоборот и будет Вам счастье. Не понимаю Вашей претензии.

    Я спросил то, что меня интересовало. Не нравится - извините.
     
  15. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Патриотом считает себя всякий, у кого хотя бы раз промелькнет мысль о России. [​IMG]

    "Как намажу бутерброд,

    Сразу мысль, а как народ?

    И икра не лезет в горло,

    И компот не льется в рот."

    (с)
     
  17. zayec

    zayec Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2009
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    8
    _

    Согласен.

    Но все же думаю, что война креаклов и патриотов имеет долгую историю, начиная еще с Пушкина

    Тютчева

    Толстого
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  18. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Тогда это была борьба "западников" со "славянофилами".

    Сейчас те, кто считает себя оппозиционерами, вряд ли сподобятся оторвать свою задницу от дивана.

    Была мода на митинги, да прошла.

    Спросите вон, хоть "zolotnik.u", был ли он хотя бы на одном оппозиционном митинге.

    Я, например, был на митинге в поддержку Путина, не поленился.

    А здешние оппозиционеры (до креаклов они не дотягивают. Максимум - на тупые перепосты тупых демотиваторов).... они ведь только и могут, что клаву топтать, да банить тех, кто не согласен с их "прогрессивным" мнением.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Штирлиц, а с чего ты взял, что я оппозиционер?
     
  20. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    А как сам себя позиционируешь? :)
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.