О письках. Ещё один веселый законопроект.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем zolotnik.u, 8 июл 2014.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Инициативы Худякова о купюрах- это маразм конечно, сравнимый с идеологией Талибана, снесшей в Бамиане древний памятник Будде.. Тем более если деньги- это бумажки оплаты труда для взрослых, а не для детей.. В Петербурге не только в музеях, но даже на улицах бывают голые статуи со всякими членами и сиськами.. Если всё это станут сносить- то это ж получится вандализм в чистом виде..
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    срамота ...

    <_<
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А может это шутка такая. Хотя я уже теряюсь, где реальность, где 1 апреля, с последними то законодательными инициативами. Все чаще то, что кажется фейком, оказывается правдой.
     
  5. alex_leto

    alex_leto Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2007
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    SPb
    За каждую выдвинутую инициативу депутат получает БОЛЬШУЮ премию - нормальных идей не придумать, а денежку-то хочется! Вот они и стараются...
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну вот, это как у меня на малюсенькой аватарке, плавки разглядели. Пришлось аватарку поменять [​IMG]

    Слушайте, а давайте еще на пляже заставим всех, ну кому нет 18 в штанах купаться. Крута будет? [​IMG]

    А вообще ну что вы к нему привязались? Его же хулиганы помните били, и по башке долбанули. Вот у Ромыча зайопы и начались :crazy:
     
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Путин сцуко виноват! :girl_cray2:
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    [​IMG]
     
    Рон нравится это.
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    скоро детей запретят грудью кормить, чтобы им голую грудь не показывали, и прости Господи, в рот не сували, и родителям детей в ванной мыть - чтобы детей голых не трогали.

    у Апполона на купюре писька висит, в висячем виде - это не инструмент для размножения, а орган чтобы пописать, в ней ничего такого. писают все, дети тоже.
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Правильно, амерекосам так и нужно. Это они на Украине войну организовали по Ливийскому сценарию И не смейте Путина обзывать! Он очень грамотно все сделал. Столько выгодных для страны соглашений заключил, Россию в войну не втянул. ДК пожалуйста хватит про него гадости постить.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    слышьте вы, давайте эту тему в хохлосрач не превращать? ещё одно слово не по теме писек - всем по банану.
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Вот, про письку [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот бывалоче мой любимый Онищенко зажигал. Это да. А сейчас каждый первый - артист юмористического жанра. Новизны нету. Все про моральность, да про геев. Без фантазии.
     
  14. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Оголодал видать Худяков этот...раз ему везде письки видятся...Мужика ему хорошего надо...
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Это сколькож надо свободного времени, чтоб сидеть и сторублевые купюры разглядывать. Или у него дома ими потолок уклеян
     
  16. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да пистон пободрее, двигать побыстрее!
     
  17. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    У их сторублевки не модно...может - у домработницы углядел?
     
  18. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Не поверишь, но ты права. Изначально, год назад, это было шуткой. Один товарищ отправил депутатам на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) следующую петицию:

    Направлено: депутату Государственной Думы РФ Мизулиной Е.Б.

    Изъять из оборота купюры 100 р. старого образца и заменить их на безопасные.

    Автор: Гражданин Обеспокоенный Russian Federation

    Дорогая Елена Борисовна!

    Ни для кого не секрет, что в некоторых сегментах интернета Вы не слишком популярны. Хотя недоброжелатели изо всех сил пытаются смешать Ваше имя с грязью, лично я всегда уважал Ваш труд и с одобрением относился к Вашим законотворческим инициативам. В интернете действительно царит разнузданная, неадекватная вседозволенность, и мне реально страшно за детей, которые с пеленок варятся в этом соку.

    Не знаю, правда ли, что просмотр фотографий акта мужеложства может склонить подростка к гомосексуализму. Но, проверять это на своих детях я не намерен, увольте! Так что я горячо приветствую все то, что Вы и Ваши соратники делают в сфере борьбы с пропагандой гомосексуализма и педофилии — эту мерзость надо выжигать каленым железом.

    Однако в действительности все гораздо хуже, чем может показаться на первый взгляд. Не только интернет кишит вредной для детей информацией: зачастую она находится у нас буквально под носом. Не так давно я наткнулся на яркий и, честно говоря, немного пугающий пример.

    Это обычная купюра достоинством в сто рублей. На ней изображен московский Большой театр, фасад которого увенчан квадригой Аполлона. Как видите, древнегреческий бог изображен без одежды. В ходе недавней реставрации музея его гениталии были (наконец–то!) прикрыты металлическим фиговым листом, однако на банкнотах по–прежнему находится это гей–эротическое изображение.

    Как и любой нормальный человек, я нахожу это совершенно неприемлемым. И потому от всего сердца прошу Вас выступить с инициативой об оперативном изъятии из оборота 100–рублевых купюр старого образца с последующей заменой их на новые, безопасные.

    С уважением, обеспокоенный гражданин.

    Вчера автор несколько ... прибывал в некотором недоумении. Шутка прошлого года

    [​IMG]
     
  19. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Ага ... Путин все в казну ... а ваш папа все из казны ... [​IMG] ...
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    есть у меня подружка, которая говорит: я в Турции с солнышком на ладошке сфотграфировалась, а потом все увидели, и тоже так начали делать. похожая ситуация, не находите?

    когда началась эта истерия с защитой детей от всего что только можно, в первую очередь стали говорить о том, что тогда надо закрыть детям во все музеи, и на всех книгах по искусству писать что они не для детского просмотра, стали обсуждать фонтаны и памятники, а так же все предметы, содержащие изображение предметов искусства.

    а про сторублёвку мы спорили ещё лет 5 назад, на те самые 100 рублей, что там голый мужик нарисован.

    так что, не думаю, что глупая мысль может придти только в одну глупую голову. даже над великими идеями работали ученые в разных света, вне зависимости друг от друга и не подозревая об этом. тут всё ещё проще.
     

Предыдущие темы