Украли велосипед | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Tora, 26 июл 2014.

  1. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    ржавый "Салют" на цепь с два пальца посади... никто не позарится...
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Противно жить рядом с ворьём.
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    недавно у знакомого украли вел от магазина. Он СРАЗУ пошел в ментуру, и через пару часов вел нашли. Уже и суд был.
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Разве с растяпами жить лучше? СТРАНУ украли и ничего, а тут велосипед взяли... ОказываетсЯ он кому-то нужен, а средств у него нет... Заинтересовались ли вопросом - почему воруют? Знаю, что не интересуетесь изначально проблемой... Она же непроста, но и не знать путей решения проблемы - отвратительно... [​IMG][​IMG]
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не ворует только слепойили мёртвый.

    Сегодня, в 7.00 прогреваю а/м, подьехали патрульные. Попросили понятным при досмотра побыть. Ну ладно думаю, не опаздываю.

    Оказывается сть в следующем: чел, в пять утра ковыляет с двумя валиками, что уже как бы подозрение вызывает. Ну его тормознули, доставили в отдел, при досмотре обнаруживается пол пакета гашика!

    [​IMG] замечательный до@паеп! Украл велик, ещё и травы полкило тащит без палива! :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2015
  6. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бедный Гашик, из-за каог-то долбо*ба к лихим людям попал. Пропадёт по чём зря...
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Не интересуюсь проблемой почему воруют? Вы ворам сочувствуете? Я вот нет. В жизни не украл не велосипеда не магнитоллы ни колеса не разу не снял. Может живу не правильно? Причина украсть всегда есть, но вот не красть в принципе куда для меня важнее. А причина у тех кто ворует велосипеды примерно похожа на те же причины что и ограбление старушки с пенсией, стояние на трассе торгуя тельцем - наркомания. Наверное и здесь нужно сочувствие? Мол попались и бросить не могут. Болезнь. Такие болезни в топках лечатся кардинально. Без ущерба для нормальных людей в обществе. Пока каждый вместо сочувствия не станет отвечать за то что творит мы будем помойка и орда.
     
  8. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Зачем в топках?

    Много рудников. Или как в Азии, руку шмяк... И гуляйц Вася!
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Видеокамеры из каждого окна во все стороны. У меня у знакомого камеры по периметру дома кругом стоят он говорит замучился постоянно ментополицаям записи скидывать постоянно ходят. А если из каждого дома будут торчать камеры открыто я думаю ворье и прочее дерьмо уже с опаской будет делать свои грязные делишки

    Я думаю старые компы рабочие еще можно приспомобить под это дело. Для путней работы уже не годятся а для записи я думаю пойдут.

    И для полицаев будет лафа чисто механическая работа по просмотру видео этим могут заниматся и начинающие полицаи.
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Я и отметил, что Вот многие, в том числе и Вы, не думаете о проблеме... Почему человек ворует? -Заложено в гены? ЕСЛИ Не образован, не воспитан, не имеет средств к жизни, не имеет работы и многое другое, чего нет для всех и каждого...тогда можно и спросить почему так есть в реальности, и уже потом, можно не уважать и даже наказывать за такое поведение в смысле воровства... :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2015

Предыдущие темы