Частную собственность на землю отменить! | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем патр, 29 июл 2014.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Так и выходит что тот у кого бабла нет так и будет без бабла. А спекулянты у которых мохнатая рука будут перепродовать участки.

    Я уже писал о том что участки под сады-огороды надо давать людям а не продовать.Сколько участков пустует? А пустуют они потому что проблема кто то умер кто то не способен уже обрабатывать и проблема с документами. А если без платы то просто передали другому и пусть ковыряется пока в стлах.
     
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    При нынешней ситуации с законами и нынешним правительством так и будет.Я все же выше описал. Но и насчет перепродаж не драматизируйте. "Сельхозки" столько напереводили в ДНП, СНТ, что запрудили весь рынок.Столько идиотов нет уже.Даром предложи- брать не буду.Я знаю во сколько там все встает и какие там проблемы.Это на 99 % гиморрой и деньги в туалет, а не отдых. Мне земля нужна под свою мастерскую, под проекты которые денег приносят "вот и мониторю", но как писал из 400 участков можно ехать смотреть 3-4, все остальное полное г...о.Я профессионал, а не лох. Но частную собственность не землю отменять нельзя.Надо просто отбирать неиспользуемые десятилетиями земли и отдавать бесплатно тому кто их будет возделывать-обрабатывать.Только и таких сейчас немного- денег дешевых эти уроды дать не могут в виде кредитов. Банк Англии в период "ж...ы" опустил ставку в "-" выдачи кредитов, поддерживая своих производителей. Эти застрелятся но так не сделают.Поэтому пока имеем замкнутый круг и тупик.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2015
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    ещё в 2014 году

     

Предыдущие темы