Переезд в СПБ | страница 3

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем SmokeeMO, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Через тетку надо переезжать однозначно!!! Ну не молодую, ну потерпит немного, зато сразу при жилье будет , накормют. Другогй путь будет заморочнее по любому. Так что по бырому на сз и в поиск.

    Главное пусть туману нагонит.

    Вон моя агентша с хатой машиной, да и сама в соку..ну уже немножко с плесенкой но все равно, дак ей какой то типа агент 007 наплел....пожил у нее месяц в прошлом году и обещал жениться и что переедет в к нам летчиком летать. Но ему видимо в питер не надо, до сих пор все обещает, а она ждет. Главное внешность еще! Она ему и машину давала водить.

    Вообще ей и другие вешали лапш,типа мвдшника из махачкал, но им не надо оказывалось жить тута.

    Я как то попала на петроградке в рамадан, я поднималась из метр а они спускались......ой че то мне неприятно стало от этой картинки....я их как то мало тут вижу, не хожу где их много....так и понимаешь что ты расист....Вообще каждому лучше жить где большинство, русским в России, и даже не татарстане, башкирстане, там не надо. Украинцам на Украине надо жить, тогда не надо будет никуда переезжать. Спонт, ты хочешь еще переезжать в еврозону....я расхотела. лично.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я ТСу изначально предлагала такой путь,через знакомства.Но он комплексует из-за нехватки средств.Буквально вчера читала положительный отзыв о беженцах.Тетка живет одна в своем доме(муж умер) в Ростовской области.Дочка и сын в нерезиновой,сын -в ипотечной квартире,дочь-в коммуналке 2 из 3 комнаты выкупила.Беженцы-мать,старший сын(23г) и мелкая 10 лет,отец погиб при обстреле. Дочка приехала к маме погостить,итог-любофь-морковь и обе мамы к свадьбе готовятся.Ее тетки спрашивают,мол,что с дочкой не так,если в Масскве мужа себе найти не смогла.А когда ей личной жизнью заниматься,если пашет на 2 работах,и учится заочно? А тут готовый русскоязычный жених,и руки растут,откуда надо.
     
  3. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Скажем не сама война - она закончится рано или поздно, а то, что будет после нее несколько лет.

    мэра стрельнули, гранаты в военкомат кидали, инкасаторов мочканули и с гранотомета по банку стрельнули...

    так я буду российским налогоплательщиком [​IMG]

    снимать в начале. Смысл покупки не зная города.

    Быть альфонсом не мое [​IMG]

    Духовно я русский. Рожденный в СССР. Смысл мне жить с теми, кто меня теперь ненавидит...

    проблема с русскоязычными женихами? :rolleyes:
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Проблема с приличными музчинами.
     
  5. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хотите помочь России- восстанавливайте российскую деревню. Работайте крестьянином в деревне. Для этого совсем не обязательно в СПб переезжать, тут и так переизбыток населения..

    А вот с сельским хозяйством в РФ прям беда и крестьяне нужны: в магазинах Петербурга сплошной импорт, даже яблоки- импорт Франция, импорт Чили.. Езжайте в Псковскую область и работайте крестьянином, выращивайте яблоки..

    Только не требуйте высоких зарплат.. Будьте довольны и одним МРОТ.. 1 МРОТ по Псковщине вроде около 5 тысяч рублей в месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Петер не терпит конкуренции.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  9. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Аграрного образования не имею... а яблоки выращивают и лопатой машут пусть те, кто другого не умеет делать [​IMG]

    5000 руб примерно 160 баков? :lol2:
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Молодца,ТС,не сдавайся так легко.Петербург слабых не любит.
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну тогда и живите и работайте на Украине. Не надо в РФ переезжать.

    И тем более в наш город. В нашем городе СПб и так перенаселение, 5 млн. чел. на территорию едва в 1 тыс кв.км. А увеличивать в городе толкучки, толпы, очереди, пробки не надо. Не мешайте жить местному населению СПб , живите на своей Родине. :angel:
     
  12. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    [​IMG]

    ок, считайте, что лично я не приеду :rolleyes:
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Почему ты таких слов не говорил своей зимней протеже-украинке,уж не помню ее имени?Которая тебя на купальник зимой развела.Одиноких женщин в Питере-да,переизбыток,кому может помешать 29-летний ТС? Тебя он точно не подсидит,что ты так разволновался?А без работы он точно не останется,вполне востребованная у него профессия.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Что вы передергиваете! Я вам не предлагаю лишь бы переехать. Вы представляете скоко у нас приличных бап с хатами мечтают о мужике работясчем [​IMG] Я всегда говорила питерским теткам надо искать не нашего питерца, а мужика приезжего, потому как вы более приспособленные к жизни. Так что шансов у вас тут найти тетку по любви много.

    Да проблема с настоящими мужиками у нас есть!

    Хотя я со своей колокольни вижу другую проблему. Для моего сыночка и его друзей нет в Питере девок. Причем моему нужна токо питерская оригинальная. Для них девок нет, а для вас тетка найдется! Уверена.
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    УФочка, вот представь: заходишь в Петербурге в кафе или в магазин- а там очередь в кассу. Ну и оно нам надо стоять в очереди и терпеть подобные неудобства? Было бы справедливо, если бы ввели обслуживание по паспортам. Те кто не местные жители , а приезжие- пусть уступают места в очередях местным жителям и обслуживаются в последнюю очередь, уступают места в метро и прочем, ведь это не порядок, если приезжие мешают жить местным жителям и вынуждают их лишний раз стоять в очередях.
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В таком случае стоит еще и между районами города ввести ограничения.Вот ты,Петер,постоянно жалуешься на толпу и неудобства,и сам же в этом участвуешь.Например,ты не любишь всякие массовые мероприятия,не ходишь в музеи,театры и тому подобное.Вот объясни мне,какая нечистая тебя понесла в тот день,когда была объявлена ночь музеев(число не помню).Но я была удивлена,увидев тебя в метро на эскалаторе(Черная речка).Ты что,дома не мог посидеть или погулять на своей территории? И так в тот день было душно,в метро народу полно-дышать нечем,только вот тебя не хватало. Зачем бесцельно ездить по городу и создавать толпу?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] С молодыми то нет, а ТС уже не в молодом возрасте. Для него тетки есть...ну может с дитем разведенная, ну и что. Будет зарабатывать, а она шуршать про хоз-ву, все как положено!
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Именно это я и пытаюсь донести до ТС.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И я тоже. А то приедет как дурак олин, жить где то в бомжатниках, ни пожрать номано...вот мой сын чем питался без меня....всякой дрянью....а я приехала 2 дня покормила...а вчера борч съел и кричит что пожрать, а я уже у двери и на работу на 2 суток нах....тут тааак прохладненько. Ну завтра буду готовитть суп [​IMG]

    УФ я тя обожаю [​IMG] Давай разложим чтонить...

    А скоко скажи УФ теток сидят и хотят накормить мужика!!! Да еще порой и такого, который ни копья не зарабатывает. А ТС видно мужик основательный, думаю будет весь денег нести в дом, ну может себе на пивка то отложит. Потом заработает, машину купит и на дачу будут ездить, огурцы растить. Так что лучше уже оттудава найти и приехать на все готовое. Он приехал а она сидит его ждет с хлебом..

    Вот моя агентша 2 года назад познакомилас....он уже снимал тут комнату. Дак он перестал работать, она к нему ездила на своей машине,а он лежал...говорит не могу найти работ. А познакомилас он работал, она его еще и для секаса приспособила, он не умел...пришлося ей его бросить, дак он ей еще и гадостей вконтакт слал.

    Теперь у нее агент 007 из Москвы, собирается тут летать, уже год все на заданиях....не доедет никак, щас на украине видать агентит.
     
  20. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Именно тетки и девки, девушек нет? [​IMG]

    городским шовинизмом попахивает [​IMG] ваше мнение понятно и в нем нет ничего удивительного. Такая же риторика у местных харьковчан по отношению к лимите.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.