Переезд в СПБ | страница 4

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем SmokeeMO, 29 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Какие вам в 29 лет девушки, мой красавчик сын с работами точилой классной, жилье строится и в 23 их найти не может! Ну вы даете....придется вам с бомжами без борча и еще вас обманут!

    Мне дак в отличие от петербуржца фиолетово кто приезжает. Этих я не вижу, я там не хожу где они толпами, так иногда проходят.....а у вас лицо белое, так что вы особо оличаться не будете. У нас теперь нет никакого отношения к лимите нелимите, все живут себе на своих уровнях и не смешиваются....

    Знаете что хорошо у нас в питере, это культурна столица и всем друг на друга пофигу...хоть в чем выйдете на вас и внимания не обратят, у всех свои дела, заботы. Европейский у на город, а вы с каким то украинским пропасченском сравнили....вы подумайте куда вы едете...вы едете из богом забытого города....у вас тут будет сначала культурный шок, готовьтесь. И речь....у нас тут говорят!!! а не как там у вас гггггг .....

    Вы как говорите, вас может с вашей речью не возьмут на приличные места. Вчера я слышала передачу, мужик жалуется что он работает. ну чинит все что под землей, дак их сокращают, переизбыток....И еще хоть вы и русский но вас могут считать украинцем, так что скрывайте это!!!! А то возьмут токо ямы копать!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2014
  2. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    Детей люблю. И ничего не имею против ребеночка не от меня у избранницы.

    Мадам, умею варить 3 вида борща и готов посостязаться на предмет у кого вкуснее будет оный [​IMG]

    3 года снимаю частный дом. Собственные огурцы, помидоры, перец... салатик из овощей с грядки... мммм... :)
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В физиологическом смысле?
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну вот вы еще и сами варите.....вообще мечта нашей тетки)))) И выращиваете....срочно на питерский сз...а может и тут кого найдете.....а лучше позвоните розе, она вам поможет по любому!! Она таких мужиков пристроит по любому, не валяетесь вы чай на дорогах, правда УФочка.
     
  5. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    обманывающие бомжи без борща это сильно [​IMG]

    Владею тремя языками: украинский, русски, английский. Акцент быстро ассимилируется с местным говором [​IMG]

    я не столько руками работаю, сколько головой. Сфера безопасности - высокотехнологична.

    Ну а на счет украинца... посмотрим.
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    ТС,борщ 3 видов-это замечательно,но может,фоту в Знакомствах скинешь,чтоб разговор более предметный был.
     
  7. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    девушка звучит лучше, чем девка или тетка [​IMG]

    о ком речь?

    сз - сайт знакомств?
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я мадеумазель [​IMG]

    если сюда приедете никому не говорите что вы по украински. Ну вас в эту сферу и возьмут, но как украинцу будут платить меньше, вы же в конверте будете получать, нелегально. А если у вас паспорт еще украинский.....тогда петля! Токо ямы рыть. Ну зато язык ассимилируете, а там годика через...дцать получите русский пачпорт и в высокие сферы технологий...пенсию может успеете рускую заработать!

    [​IMG]

    У нас техник молодованин, через лет 8 получает наконец русский паспорт!!! Сначала он плохот говорить по руски...а терь стал питерцем, хату сам купил отремонтировал, женился на нашей девушке из орла, теперь они коренные питерцы, потому как сын тут рожден.....вы тоже так можете. Но зесли сразу приедете жанихом, то все будет скорее и ямы может рыть и не придется.....хотя видали что у нас уже и под землю не берут, а в высоких технологиях у нас и своих девать тож некуда. Научены тут все им.

    Ага на сз сайт знакомств, там вас ждут с распростертыми....здесь то вас никто не ждет(( еще радуйтесь что мы вам с УФ забесплатно советов надавали, выбирай не хочу....
     
  9. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    большое спасибо, мадемуазели :kiss3:
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да не за что [​IMG] вы отпишите нам хоть чего надумали!!!!

    У меня есть подружка, вернее была...ну в принципе она и щас есть, но уже она мне не подружка...ну не в этом смысл, да.

    Ну не , она не вашей возрастной, я к чеему, тенденцию...

    Она много лет с 35 до начала 40 у нее был бохатый любовник, дарил ей , на хату помог, технику на кухню, веники и один раз оплатил отель в доминикане, летела туда на свои. Много от него было ей матерьяльного, даже говорит была любов, но он все время бухал...вобщем они рассталис.

    Она в 40 пошла на сз, я с ней тогда не общеалась, за год она ходила на хренову тучу свиданий, все были не те. И вот когда она потеряла надежду....ОН....приезжий, с таганрога, но сам вылитый украинец...я думала таганрог эта украина и называла его ваня-хохол....он как то оказался тут, женатым уже второй раз и разведеным уже. Видимо он и искал мою подругу чтоб переехать к ней, чтоб не платить. Она его взяла, одела. подстригла, а он прикинулся бизнесменом, по коврам и раз пустил ей пыль в глаз..на выхи в сочи летали и раз на горнолыжный курорт, они не катаются.

    И все потом он разорился и какой год не может даже сантехником его не бурут...он в прошлый год на лето уехал в новороссийск, там летом пожил типа , видимо осенью его тетка выгнала и подруга его взад взяла.....больше я ничего про них не знаю, мне не интересно. Она женчина видная, ногти, прическа, мажется крэмами и главное зарабатывает и готовит, на даче едят приборами из супницы, вырасчивает все, катает....

    Таких теток у нас есть!!! Я вот не знаю как этого ееного мужика назвать...вроде не альфонс, чего то там приносит денег и на даче строит, правда в ласт йеар крыльцо разобрал и уехал.

    Ей щас этой подружке то 47...я ей говорю ищи за 60 бохатого еще не поздно...а ей нужен ровесник!! Я ей послала смску с днюхой, желаю тебе найти бохатого молодого, шуб и брульянтов..она больше писать не стала.....а чего она мне желает пмж и свадьбы, дура

    А у меня есть одна тетка...там наоборот, она сюда хочет из татарстана....это почти как с украины, токо у нее на комнату есть и она сразу найдет работу сначала на 50, а потом за 100 и больше. спецьялист высокого класса. Я ей буду помогать, потому как она человек хороший.

    Но так же мне очень интересно будет наблюдать как к ней клеется мужик. Она его очень любит....токо у нее еще маленькая девочка. Я с ней могу и сидеть, когда она по мужикам. Есть такие тетки, не успела приехать а куча жанихов. Харизма у них. Может и найдет тут с хатой.
     
  11. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    [​IMG] Брехня!
     
  12. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    ТС себе хочет помочь, а не России в первую очередь.

    А в чем проблема? Почему он провинциалок боится, что с ними не так?
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Уровень не тот, это надо в Питере родиться моим сыном, чтобы понять [​IMG] Я сама никогда не связывалась не с питерецами, не могла....видать в меня пошел. Да и питерок для него нет(( печальки. Я же говорю нет девок в Питере, я лично не вижу для него и он не видит. Все чтото не то то фигура не та, то дура :girl_cray2:
     
  14. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Так вот я и говорю, что провинциалки и умные и красивые, часто уже с квартирой в Питере. Но дело добровольное, понятно.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    :lol2: не тот уровень :lol2:
     
  16. SmokeeMO

    SmokeeMO Скромняга

    Регистрация:
    29.07.2014
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    37
    Адрес:
    Дружковка Харьков Питер
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
  18. newcomer_spb

    newcomer_spb Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2012
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    25
    главное что мама у него дура, поэтому да, плохи его дела в этом плане :(
     
    1 человеку нравится это.
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    династия будет- "затрахаем немцев за их счет " [​IMG]

    вот это уровень,я понимаю :lol2:
     
  20. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Так Вы ж вроде с иностранцами мутите?
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.