Советы по поводу выбора жилья! | страница 5

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Просто Толя, 30 июл 2014.

  1. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Рано им ещё у компа, 1 и 2 года [​IMG] А бетонных коробок нам и сейчас хватает, толком негде и погулять то.. Вот выйду на старости - на скамеечке хоть посижу, голубей покормлю [​IMG]
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Вам хватает, а людям их нехватает, судя по ценам. Вы бы в деревню бы переезжали, там вам и сквер и огород. Зачем вам в город? А ежели едите в город, то не кобеньтеся насчет скверов, будьте готовы что их засфальтируют и автостоянками займут, ок?
     
  3. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ок, вычеркиваем скверы, что теперь можно предложить по сути вопроса?
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    демпинг в два раз и близость к земле, что исключает смерть по неосторожности в случае выпадения из окна, что стало уже привычкой у маленьких петербуржцев [​IMG] :lol2:
     
  5. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Блин не знаю, ну вот хочется мне ближе к исторической части и все тут )))
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    умирать среди бомжей, туристов, задыхаться перегаром автомобилей, гробить здоровье детей только ради того, чтобы оставшимся в ТРУЩОБАХ друзьям и родственникам ГОРДА ХВАСТАТЬСЯ:" смотрите, я пересдехуэйлер!

    Я выбралс я влюди! [​IMG][​IMG][​IMG]

    Я ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ПИТЕРА" [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    тьфу, лимита российская [​IMG][​IMG][​IMG]

    без абит!

    твое желание разделяют многие понаехавшие.

    и только с возрастом начинают перебираться либо за город, либо в спальные районы, где потише, поспокойнее [​IMG]

    спроси понаехавших, которые уже остпеенились и живут пару-тройку лет:

    за последние ДВАДЦАТЬ месяцев- много ли они посетили культурных мест, о которых мечтали на периферии.

    Я не беру ценз до 28. Я беру ценз 28 и семья, дети.

    из 20-ти "понаехваших"- если тебе 3-4 человека перечислят места (20х8=160 штук)

    - с меня пузырь...Пепси [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  7. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Что то я не понял, речь шла о новостройке? В центре новостроя мало, точнее нет вообще. Попадается только суперэлита по моссковским ценам, ну так и покупайте тогда в Москве. Бюджет у вас... ну скажем так нормальный бюджет на нормальную квартиру в нормальном районе. Нормальном я имею ввиду не центр и не откровенные йебеня. Золотую середину найти вполне по силам. По существу сказать не могу, расценят за рекламу( странные тут модераторы, как будто мне платить будет какая то строит. компания за эту рекламу). но варианты есть. Найти их можете сами на портале bn.ru
     
  8. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да какие обиды, я че восьмиклассница чтобы надуть губки [​IMG] Конструктивная критика только приветствуется. Поясню свой выбор. Было желание кардинально сменить обстановку, хотели уехать в Тай, но тут друзья по работе срываются в Питер и покупают квартиру и зовут с собой, поэтому в первую очередь рассматривался именно василеостровский район, с поправкой на детей. Но я реально смотрю на вещи и если действительно центр сильно шумный и загазован то можно рассмотреть варианты, поэтому заранее и начали пробивать почву, через недельку планируем съездить предварительно посмотреть варианты, и вот эти варианты сейчас и ищем.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  9. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я писал что рассматриваю кроме новостроек и вторичку, но не адский треш с "бабушкиным" ремонтом. Я на самом деле буду благодарен за любую информацию, как-то новостройки у надежных застройщиков со сроком сдачи 3-4 квартал 15 года (или уже сданные), или район где можно вторичку посмотреть. Цель не купить на все бабло чтобы было "бохато" но разумно потратить деньги не переплачивая за раздутый лоск. П.С. Информацию охотно приму в личку или на почту.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    до лички набрать надо 20 мессаг.

    Почту-надо озвучить тут,чтобы Еврофилин скинул коондинаты
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2015
  11. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    pe2000 сопака mail.ru думаю моя просьба не сочтется за труд, и кто-то да поделится информацией, как говорится не корысти ради, а томко волею ..... :)
     
  12. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да, от желающих помочь отбоя нет! )))) Я так понял прямое упоминание обьектов запрещено, тогда спрошу так, кто что скажет о новостройках в районе Московского вокзала и Фрунзенское метро?
     
  13. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Дак в чём проблема-то? Гуглите отзывы от застройщике, чтоб долгостроями не грешил, или приезжаете в Питер, у всех агенств покупка первички услуга для покупателя бесплатно, ищете агенство опять же по инету, которое экскурсии бесплатные по объектам проводит, за день несколько объектов посмотрите и определитесь. [​IMG]Они вас за руку водить будут и с документами всё сделают. Я для себя по жилью склоняюсь к приобретению жилья в районе Нового Петергофа, гуманные цены пока, куча интересных мест рядом, природа и залив, незагруженное шосее, если что до Питера полчаса на электричке, которые ходят часто. :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
  14. Salami

    Salami New Member

    Регистрация:
    02.04.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Там с залива не дует?
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ... от тех, у кого постов меньше тыщи [​IMG] <_<
     
  16. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    а вот это я не знаю, я сам не местный, тоже ещё только в переезд собираюсь, а местные здесь почему-то не очень охотно на эти темы общаются [​IMG] летом приеду, сам буду смотреть ;)
     
  17. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Приехал как то в 1996 то ли 97 на Васильевский в дом где дипломаты жили. В квартире окна привезенные из Финки ( тогда у нас не выпускали как и гипрок)...в квартире куча обогревателей- все равно влажный и морозный воздух продувает. Это страшная зараза, почему в Питере 30 во влажном воздухе мной переносится хуже чем 50 в Туркмении, Таджикистане, Узбекистане...гммм но вот в Баку было нормально.
     
  18. makuba

    makuba Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2015
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    просто сам город построен неудачно.

    в городе в 30, да - тяжело, он не продувается.

    выедь за 15 км. в деревню.

    красота.
     
  19. Модест Карлович

    Модест Карлович New Member

    Регистрация:
    22.04.2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    На Крестовском жилье дорогое.Дешевле всего обойдется стройка в Мурино, Девяткино. Шушары можно посмотреть. Мне лично симпатизируют новостройки рядом с Шуваловский парком, но в основном, из-за парка конечно. Но и инфраструктура там не плохая. При выборе обращайте еще внимание, чтобы объекты соцкультбыта были построены и на то где прописка будет: в Питере или Ленобласти. А то можете попасть впросак. Про то какие проблемы могут поджидать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно подробнее почитать
     
  20. zvetozek1

    zvetozek1 New Member

    Регистрация:
    05.05.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    новострой
     

Предыдущие темы