Логика вообще и женская в частности | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Олля-ля, 30 июл 2014.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    именно. при этом в упор не понимает, почему от него не хотят рожать :)
     
  2. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    мужская "логика"))))
     
  3. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а фигли с ним церемониться? Трёх покормит, выучит, минимумом жилья снабдит - поговорим.

    об чём и спич. Вы меня не видели, как я одеваюсь, не знаете, но даёте совет, исходя из своих крайне сомнительных представлений об определённом типе женщин.

    а зачем вы постоянно находите (вопрос - где?) женщин, которые требуют с вас денег? Что ищете, то и находите. Попробуйте поискать в другом месте, там, где бывают женщины с прикрытыми интимами, как вы изволили выразиться, и не требующие денег. ))) К тому же как не думать о деньгах, ежели трёх детей на что-то рОстить надо будет... Женщине свойственно думать наперёд...
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Жабка, ну шо ты ему советуешь. туда где женщины с прикрытыми интимами и не за деньги - кого попало не пускают.
     
  5. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у каждого должен быть шанс всё исправить... ))))
     
  6. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Набожная монашка ищущая плотских утех! гыгыгы [​IMG]

    Четвертый со спальником выход из астрала не найдет никак!
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    бабы и сами знают что они продажны все. Так и говорят что свой пирожок на помойке нашли чо ли чтоб за так отдавать.
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    то есть,ну абсолютно все???? и твоя матушка???

    обычно о всеобщей женской продажности громче всего кричат мужчинки, с которыми даже за деньги никто лечь не соглашается.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    на непродажных спроса нету.
     
  10. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    ну у него-то мужская "логика"

    закон Божий не только для монашек. он для всех! даже для тех, у кого логики нет))))

    Конечно! А че на помойке что ли?
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Пришел Патр и расставил все писькиточки над бабами И [​IMG]

    Я язычник! В Сварога-своего истинного славянского бога верую. А Сварог наоборот говорит-шпильтесь направо и налево, дабы род славян продлить до бесконечности! :pleasantry:
     
  12. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у патра-то? вообще никакой. Тролль он, вот и всё. )))

    неправда. Продление рода - слишком ответственное дело, что бы шпилиться направо-налево. Наши предки отлично об этом знали, потому все было очень строго и сурово, вплоть до того, что постились перед зачатием.
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С этим сложно спорить. Но! Часто случается, что слишком на перёд. Когда пытаешься выяснить путь таких дум, то... Дорогой длинною, извилистой, порой не проходимой, приходишь хотя бы только к одному пониманию, что всё, что она сказала - дико иррационально. Да, конечно же, при всём при том может быть потрясающе и даже красиво. Но! Совершенно не жизнеспособно, а ещё чаще, абсурдно и просто глупо...
     
  14. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    с твоей, мужской точки зрения )))) Но с точки зрения Вселенной - все закономерно и логично, иначе бы не было нас, женщин, таких нелогичных, абсурдных, глупых и т.д. Правда, и вас бы тогда не было ))) И если ты хоть немножко подумаешь и попытаешься если не понять, то принять нас такими, какие мы есть - всё станет намного проще и лучше )))
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вас и принимаю такими, какие вы есть. Просто именно это вам и не всегда нравится. Я всё время твержу, что хватит играть в ворота друг друга. Футбол - как модель сознания современного общества. (глупейшая игра МЛМ)

    Я не против абсурдности, нелогичности и даже глупости, но против злонамеренной косности сознания. (Нет, нет, ни кого из здесь присутствующих не имел в виду.)

    Просто, всё может быть! Если принять это просто, как аксиому, то становится так спокойно, и теперь с этим можно работать :pleasantry:
     
  16. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Лягуха, это с какой радости постились, где ты это вычитала? Наши предки трахались от души, чтобы в семье было больше помощников, особенно хорошо чтоб сыновей, но и девку можно взамуж отдать за два воза дров или корову.

    Работай. Ладно я просплюсь, а ты.... с чем там "работать" собрался?
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    это было уже позже, но все равно - не налево-направо. Были традиции у наших предков, уничтоженные, к сожалению, насаждением чуждых верований и традиций... Это сейчас трахаются налево-направо-вдоль и поперек, и не для того, что бы народить детей и продлить род, а тупо для развлекалова, ибо больше не знают, чем себя занять.

    неа. Я помню, что ты говорил там, в сквере... Слово к слову... Ты может считаешь, что принимаешь нас такими, как есть, но на самом деле нет. Иначе бы не задавал таких вопросов.

    этого определения я вообще не понимаю. Чё-то ты напридумывал, радость моя... расслабься и позволь энергиям течь, как текут, а людям быть такими, как есть. Старайся исправить себя, а не других, тогда и другие рядом с тобой начнут меняться.
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В сквере, говорилось, что то скверное? Но уверяю тебя, для сквера весьма уместное.

    На самом деле, только да, по тому как я не жадный и сверхзадач не имею, а по тому, я так случилось перестал спорить с женским взглядом, но расцениваю, как возможность лишний раз отшлифовать своё собственное видение и может быть даже высказать свою ТЗ. Да может быть не всегда внятно, допускаю. Но! Вселенная всё слышит, и если где, что потребуется, то подкорректирует, подскажет, намекнёт...

    ...а в остальном прекрасная Маркиза, всё хорошо! Всё хорошо! Ты как обычно права, и я всеми силами с тобой не спорю! Так и не жалею ни о чём, ни когда... [​IMG][​IMG] :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  19. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    нет, не скверное конечно ))) Просто проскользнул вопрос и мне послышалось в нём несмирение с данностью ))) И в том, что ты сейчас писал...

    не знаю... дай Бог, что б всё было хорошо. Обычно меня просто так не колбасит... Может, конечно, это просто отголоски негативных впечатлений, словленных за день... Будем надеяться, что так.
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сходи в душ, и спать!)))
     

Предыдущие темы