Русские дизайнеры Кто что носит?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем valtorna, 2 дек 2007.

  1. valtorna

    valtorna New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Девочки (ну и мальчики, если они интересуются модой). Сейчас все больше появляется магазинов русских дизайнеров. Помимо мастодонтов, типа Парфеновой, появилось много молодых и талантливых.

    Лично я из русских покупаю одежду Макса Черницова. Она сексуальная (в хорошем смысле) и хорошо сшита. Средний ценовой диапазон. Кое-что есть из ахмадуллиной, хотя ее вещи довольно дорого стоят, т.Е. цена/качество явно хромают. Еще нравилась французова, пока это не вышло в китайский тираж.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - вещи покупаю обычно в московском ЦУМе, когда езжу в командировки. У нас он по-моему еще не продается. Есть черницовское платье чудной красоты, брюки клетчатые, шорты и куча маек.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - есть костюм и юбка.

    У кого из вас есть вещи российских дизайнеров? что о них можете сказать?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну я ношу Французову. Ничо так. Присматриваюсь к Е.Островской, не хватает времени у нее покопаться толком.

    Черницов (спасибо за ссылку) - ну так себе. Не моя возрастная категория ничего интересного (не цепляет). Я в М. не езжу, если шмотки здесь не продаются, нафиг они мне нужны [​IMG] я не фанат.

    Ахмадуллина, Цигаль... равнодушно..
     
  3. Ф-феня

    Ф-феня Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2007
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не могу ничего сказать об отдельных дизайнерах, но я очень люблю и практически всю одежду покупаю отечественных марок. Например, мне нравятся некоторые модели московских дизайнеров "viavai", но, к сожалению, в Петербурге представлены единичные модели. Кстати недавно для себя открыла одежду Петрозаводских модельеров, цены реальные и качество отличное, а самое главное всего три маленьких магазина на весь наш город. Очень расстраивает, когда ты прикипела к определённой марке, а потом они открывают кучу магазинов и начинаешь сталкиваться на улице "со своими близнецами".

    Кстати, приглядела я в нашем городе магазин одежды Петербургских дизайнеров на Садовой улице, около Никольской церкви. Ничего такой магазинчик, интересный, может кто-нибудь там отоваривался и может сказать на счёт качества изделий.
     
  4. Irisa

    Irisa Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Привет! А как вы относитесь к коже и изделиям из нее? Я тоже дизайнер,занимаюсь кожей,если хотите покажу кое что из своих творений. :)
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
  6. Irisa

    Irisa Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кстати,по поводу магазина российских дизайнеров хотелось бы узнать поподробнее,подскажите пожалуйста точный адрес,кто знает...и еще...что нужно для того,чтобы выставить там свои работы?

    корсеты-моя любимая тема. :P

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • IMG_7739.jpg
      IMG_7739.jpg
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      62
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Неплохо. Но мало.

    Чем еще похвастаетесь? ;)
     
  8. Irisa

    Irisa Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Тема помоему немного о другом... [​IMG] сейчас делаем фотосессию,может и похвастаюс чуть позже.

    Ну так все таки...кто нибудь подскажет про магазин...буду очень признательна.
     

Предыдущие темы