Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

шоппинг за границей

Тема в разделе "Одежда и аксессуары", создана пользователем polinishnaa, 5 авг 2014.

1. polinishnaa

polinishnaa New Member

Симпатии:
    0
    кто как относится и в какие страны предпочитаете ездить за покупками? Поделитесь))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. salim2013

salim2013 Пользователи

Симпатии:
    14
    В Южную Корею.

Я здесь практически ничего не покупаю после Сеула.

Открою хитрость покупки из Сеула, могу поделиться.

4. polinishnaa

polinishnaa New Member

Симпатии:
    0
    Ой, поделитесь конечно! А то я конечно о банальном шоппинге думала, в европе, все дела. а это у вас экзотичный поворот)

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Покупаю одежду только в США. В Канаде практически ничего не покупаю. Причина: все гораздо дороже чем в штатах. Про Россию вообще молчу. Очень вам незавидую дорогие россияне и россиянки. Ибо там продается в основном китайское гамно из некачественной синтетики. Мне одна мадам в подарок привезла пару рубах, да красивые внешне, но голимая синтетика, я такое не ношу. Я ей популярно объяснил, что менять Пьер Кардин и Кельвин Кляйн на китайское гамно, причем в РФ оно стоит, как в США этот самый Кельвин Кляйн, я не буду. Купила бы мне лучше часы Полет позолоченные. Так хоть бы отечественного производителя поддержала.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей