Новости США: убийство остается убийством… США, новости США, убийства в сша

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем donnaS, 10 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. donnaS

    donnaS New Member

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    « -Стой! Не вынуждай меня стрелять!

    - Никто не вынуждает тебя стрелять — это решение тебе предстоит сделать самостоятельно и прожить с ним до конца своих дней» Космические спасатели лейтенанта Марша.

    Лично я не понимаю как, как после совершенного убийства люди способны жить дальше? А самое страшное то, что они убивают и калечат друг друга по причинам, не поддающимся никакой логике!

    Вот скажите мне, зачем полицейский США застрелил подростка? Полицейский! Подростка! Вы представляете? Причем безоружного 18 летнего подростка! Ну, где это видано!? (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «О глупый! Ведь король над королями

    приказ свой на скрижалях написал:

    Чтоб ты не убивал! И ты преступишь

    Его закон в угоду человеку?

    О, берегись: его рука карает

    И на отступника ложится тяжело» Уильям Шекспир.

    Расскажу немного подробнее: полицейский города Фергюсон, штат Миссури, застрелил безоружного Майкла Брауна прямо посреди проезжей части. К сожалению, в СМИ не называют имени стрелявшего полицейского и причины, по которой тот открыл огонь.

    Но уверяю вас, рано или поздно этот человек будет не в силах нести такую тяжесть на своих плечах, и она раздавит его жизнь. Ведь правильно написано в рассказе «Миф», не помню автора: «Жизнь, никогда не даётся просто так, и потому не каждый имеет право её отнять. Кровь каждого убитого человека будет только на твоих, руках. Лишь ты полностью ответственен за ту жертву, что пришлось принести. Ведь ты занёс оружие, ты и берешь на себя ответственность за все причинённые смерти…»

    Не удивительно, что данное событие спровоцировал массовые выступления: несколько сотен человек вышли на улицы после огласки инцидента! Некоторые люди в толпе выкрикивали угрозы в адрес полицейских, были слышны выстрелы! На место скопления людей прибыли 60 полицейских экипажей.

    Возможно, полицейский опасался того, что подросток откроет огонь. Но разве не должен был человек, стоящий на стороне закона, удостоверится в своей правоте? Я считаю, что такой трусости и сумасбродству не место в полиции! Это далеко не оборона, дорогие друзья, это самое настоящее преступление! Вот такие убийцы стоят на страже «порядка» в США! Оно и не удивительно, ведь после всех этих тупых законов, которые разрешают «открыто или скрыто носить оружие», полицейские видят угрозу в каждом прохожем.

    Все вы знаете, что проблема с оружием в Штатах давно уже стала обыденностью. А власти не просто опустили руки и не стали бороться с массовыми убийствами, а наоборот поощряют и увеличивают свободу жаждущим острых ощущений! Может быть, если их дети окажутся в похожей ситуации, закон все же изменят?

    Но пока факт остается фактом: если ты вышел на улицу, будь готов: тебя могут пристрелить твои же «стражи порядка».

    [​IMG]
     
  2. Raendin

    Raendin Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Январь 2010 г., Томск -- Константин Попов

    Март 2012 г., Казань -- Сергей Назаров
     
  3. Talkien

    Talkien New Member

    Регистрация:
    16.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ну эти случаи такие же частные как и этот, зачем передергивать то, просто суть тут в том, что стрелял полицейский при невыясненных обстоятельствах и вполне возможно подросток сам спровоцировал его
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Особено можно францию привести где уголоаники наркоманы сами спровоцировали полицию и устроили безпорядки. В таких случаях как во франуии с уголовным дерьмом я на стороне полиции буду. И у нас таки случаи есть когда петушня сама провоцирует полицию.
     
    1 человеку нравится это.
  5. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Любая страна сильна порядком
     
  6. Raendin

    Raendin Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Суть в том, что в США почти в два раза меньше количество убийств на число населения чем в РФ. Получается стражи закона в США получше делают свою работу?
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    все клоны забанены. тема закрыта
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.